fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
23-04-2024 22:51 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Лига чемпионов 2008-2009 07.08.2008 12:43
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 159
Читало: 120024
Ну, я думаю, тема обозначена. Никогда не рано её создать.
Кто-нибудь, найдите расписание 3 квалификационного этапа, пожалуйста.

А, вот материальчик: Согласно результатам ответных матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов своё выступление в турнире продолжат белорусский БАТЭ, греческий «Панатинаикос» и киевское «Динамо». Последним предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках следующей стадии розыгрыша.
Отсюда. Плюс ещё результаты матчей.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 101 - 120)
01.03.2009 04:15
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
бавария должна выигрывать турнир в этом году!!!
#101


02.03.2009 07:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Баварии просто попался такой соперник...Сомневаюсь что МЮ Ливерпуль, Барса или Реал с Челси позволят проиграть себе с таким счетом. Судя по одной игре нельзя судить весь Чемпионат

------------------
Manchester United Forever United!!!
#102


12.03.2009 09:41
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Такподведем Итоги )) Лобз ..Ну? Порадуйся за меня ))) Я ведь Выиграл!!! По всем пунктам ))) СПАСИБО!!! заранее )) Бавария ошеломляет, а как вы думаете? был бы у нее другой соперник? результат тот же был бы? ))) Насчет Реавла Ливера чес говоря знал что Ливер дернет но не с таким размахом ))) Остальные матчи... Хм..Арсеналу повезло честно говоря.. Да и Лион заслуживал большего.. Вот посмотрел бы на пару арсенал-Лион. Кто кого..но Се Ля Ви как говорится....

------------------
Manchester United Forever United!!!
#103


12.03.2009 10:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, прими мои поздравления.
По иронии судьбы я не видел обоих матчей... Я принципиально не смотрю футбол после часа ночи. На кукан их.
Ну и как, получилось то, в предвкушении чего народ несколько месяцев исходил слюной? Судя по всему несовсем.

Результаты меня удивили ,равно как выбор матчей для доступного показа. Странный выбор. Я б лучше МЮ-Интер посмотрел ,чем Рома-Арсенал...

Бавария еле играет в ЧГ, но здесь рвет и мечет. И Барса тоже. И Арсенал. Ну посмотрим кто с кем в 1/4 встретится...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#104


12.03.2009 11:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Согласен, выбор матчей для показа действительно - странен.
Но Рома-Арсенал я вчера всё же досмотрел до конца. Как обычно, в послематчевых пенальти промахивается если не капитан команды, то самый опытный. Жаль, в этой паре я симпатиировал итальянцам. Чистое везение/невезение...
Ливерпуль при таком настрое и таких физических кондициях порвал бы Реал и без сомнительных судейских решений.
МЮ - Интер - на мой взгляд, МЮ всё же сильнее, "кубковее" и "команднее", а потому результат в этой паре закономерен.
Бавария - Спортинг - профанация какая-то, подобные результаты просто дискредитируют ЛЧ как состязание сильнейших клубов Европы. Лучше б ШахтАр вышел, уж такого разгрома бы мы точно не увидели.
Челси - Юве - исключительно мистическое присутствие супервезунчика Гуса позволило не блещущему ныне Челси обыграть более симпатичную Старую Синьору.
По матчам с участием Порту и Барсы не видел даже обзоров, а потому от комментариев их игр воздержусь

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#105


13.03.2009 12:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Смотрел обзоры. Порту насилу в равном матче с равными возможностями добился нужного результата. Там могло быть что угодно, соперники стоят друг друга, и оба, имхо, не совсем вписываются по силе в 1/8 ЛЧ.
Барса. Кураж + высокий класс отдельных личностей. Идеальная игра в атаке и провалы в обороне. Атаки было больше, отсюда победа.

С Винни согласен, только пара Юве-Чедси изначально представлялась мне самой унылой.

Общий итог: Нет ощущения праздника и битв реально сильнейших команд. Что-то не то. По настоящему порадовал только Ливер. Какой-то картонный футбол. Но это все ИМХО.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#106


13.03.2009 14:01
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
По большому счету, Соглашусь с Вами. Все ждали яркой игры а получилось какая то мистическая одна Восьмая. Смотрел все матчи ибо были включены все 8 телевизоров.. то туда то сюда поглядывал но сидел все же у пары МЮ-Интер. скажу честно матч Барса-Лион это все равно что мужик с большим Х**ем и большой дыркой в жопе вот это БАрса ))) извините за сравнение но тем не менее )))
И вот что интересно, в 1/4 финала могут скрестить Especcially команды Англии что бы не повторить прошлого года )) Это все говорят жеребьевка Жеребьевка. Но никто из Нас там не сидел доказать не можем чисто там тусуют колоду или нет)))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#107


20.03.2009 15:36
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Жеребьевка:
Ливер - Челси
МЮ - Порту
Барса - Бавария
Вильяреал - Арсенал

Имхо, интересная пара Барса - Бавария. С МЮ все ясно. В англ. дерби думаю победа будет за Ливером. Вильяреал - Арсенал очень ровная пара ,но думаю победит Арсенал. Все это означает ,что не исключен вариант Ливер-МЮ в 1/2. Это будет жесть))))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#108


25.03.2009 06:59
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Дааа однако Ливер-Мю будет жесть учитывая что слили игру Манкунианцы дома Ливеру со счетом 1-4 это конечно ндао посмотреть )) Главное что бы Порту не слили игру))) и там посмотрим)) Интересная будет пара Барса-Бавария. Сможет ли Наклепать столько же банок Бавария как в 1/8 нашлепала . Думаю нет хотя оборона у Барсы еще та ))) Ливер-Челси.. Фаворитом все же выступает Ливер НО... не гоните **Гуссей** раньше времени на Ениссей. Еще не вечер... Вилья с Арсом Нуу не знаю с такой игрой как в 1/8 у Арсенала тем боле Андрейко не выступает не уверен за АРС. ЖДемс..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#109


07.04.2009 07:22
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Так ждемс сегодняних первых двух пар и оттуда будет многое ясно Что и как ))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#110


08.04.2009 09:56
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Честно говоря комментарии излишне. Как это дома сыграть с Порту? 2-2 Нет конечно все по игре закономерно. Но защита , вы видели её игру? Это же ужас. Столько Брака даже в дубле не делают. Арсенал с Вильяреалом. Слов нет гол Адебайора красавец Но в целом игра конечно же оставляла желать лучшего играли на отбой. без паса лишь бы выпнуть. У Арса преимущественость в том что в ничью сыграл в гостях. Теперь же дома. у Манков наоборот. преимущество было которое они так бездарно упустили...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#111


08.04.2009 13:59
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Вчерашняя комедия ошибок оставила странное впечатление. Хотя мне всё же кажется, что за такую игру Порто должен поблагодарить МЮ - нетипична. В любом случае, второй матч всё расставит по местам.
Арсенал с испанцами не смотрел, заснул, почитал с утра обзоры, думаю, что шансы в этой паре у Арсенала всё же повыше.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#112


08.04.2009 15:35
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Впечатления так себе. матч МЮ-Порту конечно для меня, как незаинтерисованого результато,м интересный получился. Прикольная такая игра от ворот до ворот, я такие люблю. Арсенал и Вильяреал как то начинали матч интересно, а потом чуть уныло все это было. На первых минутах думал, что Вильяк зазгромит Арсенал.

Ответные матчи должны быть более интересный. Жду сегодняшних пар ,вот где рубка должна быть)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#113


10.04.2009 09:02
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Рубка Рубкой ))) Ливер слил .. Да еще как? первые 15 минут я думал Мерсисайдцы просто вынесут оборону Абрамовича ))) аннн нет выстояли.. еще раз говорю **Не гоните Гуссей раньше времени на енисей** .
Барса -Бавария. А того и следовало ожидать. Бавария не та что бы забить столько же голов Барсе сколько забила в предыдущем этапе. Это Вам не мешки ворочить... Ответка думаю уже будет неинтересна. Как ни крути а Барса выйдет в финал. пройдя Челси и там ЧЧиста апять английский финал будет 0))) либо Челси МЮ лтбо Челси Арсенал ))) это чисто мое мнение

------------------
Manchester United Forever United!!!
#114


12.04.2009 17:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Все команды, кроме Барсы, начавшие играть хорошо сдулись к концу первого тама, прямо эпидемия какая-то.

Что МЮ выйдет не факт ниразу... Равно, как и что Ливер не выйдет. Еще есть шансы, имхо.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#115


13.04.2009 08:48
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Шанс всегда есть и он у нас поболее чем у Ливера надо думать... Нам то пару голов нашлепать и все и мы в полуфинале 0)) Но конечно трудновато будет онная задача решатся но вполне решаема. Думаю прорвемся

------------------
Manchester United Forever United!!!
#116


15.04.2009 21:40
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!! ЭТО БЫЛО ТО, ЧТО Я НАЗЫВАЮ - НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ)))))) Вот именно такая игра и может влюбить в себя человека на всю жизнь...

Очень жаль, что Ливер не прошел. Впрочем пара Челси-Барса тоже весьма интересна...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#117


16.04.2009 11:34
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Ну что ж, в этом году опять смотрим финал МЮ - Челси?
#118


16.04.2009 13:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да, не могу не согласится с Лобзом. Ливер- Челси. Игра достойная финала. Жаль что Ливер сошел с дистанции. О признаюсь откровенно Боялся Ливера как Огня. Но тем не менее Не исключен финал опять таки Английский. Манчестер- Челси. Все возвращается на круги своя. А тко его знает что арсен Венгер нам преподнесет? никто не знает да и не дано. Игра Ман Юнайтеда с порту..скажите КАК ВАМ ГОЛ?! смотрите что я вычитал в комментариях редактора на одном из сайтов "Удар, который подвластен единицам, гол, красотой которого будут наслаждаться ещё очень долго…" цитирует сайт sport.ru. НУ что ж... а по большому счету Барселона- Челси тож будет еще та битва. Если рассуждать Логически то в финале должны играть Манчестер Юнайтед- Барселона. Ну и если будет доля везения ГУсса то ДЕЖА ВЮ

------------------
Manchester United Forever United!!!
#119


18.04.2009 00:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Хочу финал МЮ - Барса. Терпеть не могу Челси, сейчас, с Гусом, тем более, а Арсенал, думаю, опять не потянет.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#120


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.