fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
23-04-2024 19:30 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Хоккей : Просмотр темы

все темы
Тема: КХЛ 06.09.2008 11:34
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254

Ответов: 43
Читало: 38026
Игры начались, начальное представление о КХЛ уже имеем, предлагаю обсудить

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 21 - 40)
01.10.2008 15:56
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Кто мне объяснит, какая связь между двумя вышеупомянутыми событиями?
И какие, кроме собственных измышлений, есть основания говорить об этом?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#21


01.10.2008 16:03
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
И по теме.
Так много хоккейных матчей я что-то не припомню. Не успеваешь следить за событиями, порой только счёт и узнаёшь, причем уже через день после матча.
Правда, СКА - Спартак (4:1) урывками посмотреть удалось. Команды по класу играли примерно равные, так что в конце концов всё решило лучшее физическое состояние питерских хоккеистов, игравших дома.
Настораживает большое количество травм в новой лиге. Думаю, это следствие как раз увеличившегося количества матчей. "Физику" всем без исключения придётся подтягивать.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#22


01.10.2008 18:12
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Одно спортивное общество. Твои же жалобы на судейство. Почему ты можешь заметить, что судья судил не правильно, а я например нет???

К твоей новости, я например совершенно равнодушен, ликовать не буду, ибо мне пох и на тех и на других...

Скажу только, что не являясь яростным поклонником хоккея, я вообще не пойму формата этого турнира,не пойму кому и зачем это надо. Показать НХЛ ,что мы тоже тут сами с усами? Почему тогда нет команд из Швеции и Финляндии? Это было бы в сто раз круче, чем Казахстан и т.п. Это не континетальная лига, а лига России + несколько на выбор...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#23


02.10.2008 10:21
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз, а ты правда не замечаешь разницу между жалобами на судейство и обвинениями команды в покупке судей? Лично я ни слова не сказал, и даже не думал о том, что в матче хоккейных Спартака и Динамо последние, как ты выражаешься, "поработали с судьями". Об этом и Ржига говорил, что, мол, мы уважали и уважаем Динамо как соперника, и считаем, что им абсолютно не требуется помощь от судей. Вопросов к Динамо нет, а к судьям, в частности, к Буланову, есть, и вполне обоснованные.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#24


02.10.2008 18:59
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Видишь ли Виннии, я могу на что-то намекать, и каждый такие намеки принимает за то, что ему хочется видеть. Но где я открыто написал, что вы купили судью? К судье вопросов очень много, и там и там... Сойдемся на том, что сулдьи ошибаются просто потому, что их прикалывает это или они не умеют судить...

И еще есть вещи не доказанные, но очевидные всем живущим в этой реальности, такие как: чубайс вор, гаишники в большинстве взяточники, ипотека мне станет доступной никогда и т.д. и т.п. Для меня очевидно ,что в нашем футболе есть и договорняки, и работа с судьями и т.п. Ты выступаешь против этого с позиции болельщика команды, на которую часто кивают, мол и они не безгрешны ,что же это твое право. Только ты очень четко обращаешь внимание когда судят "не правильно" против вас, и закрываешь глаза, когда судьи по собственной инициативе ошибаются в вашу пользу. Я от тебя таких болезненных реакций по судейству не ожидал... Хотя ты так переодически реагируешь...

Зачем было писать ту тираду ,если судьи люди и ничто человеческое им не чуждо? Смысл?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#25


02.10.2008 19:02
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ЗЫ. Я вот в нашей прошлогодней зарубе про свиновофку, Малафеева и пенальти привел видео повтор того момента, где четко видно, что нарушения не было, обосновал все. Что не нарушение это, когда нападающий наступает шипами (подошвой) на грудь вратаря и падает...

Давайте по спорным моментам спорить аргументированно ,а не на эмоциях...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#26


03.10.2008 10:00
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Во-первых, прочти внимательно мои посты, где я писал и про матч с Сатурном, и про матч с Шинником, например, где я прямо сказал, что такое судейство в первую очередь НЕ нужно нам. Так что мне казалось всегда, что я стараюсь быть более-менее объективным.
Во-вторых, "покупка" судей или матчей, как ты говоришь, должна быть доказана, иначе говорит об этом бессмысленно. Нет доказательств - лучше молчи. И реагирую я именно на эти слова, а не на слова о судействе вообще.
Касаемо матча хоккейных Спартака и Динамо (тема-то всё-таки хоккейная) я ни слова не сказал о том, что якобы Динамо купило судью, и даже наоборот, упомянул об отсутствии каких-либо претензий по судейству к Динамо. К конкретному судье Буланову - да.
По поводу прошлогоднего матча в Лужниках - впервые слышу насчёт какого-то видеоповтора и нарушения со стороны Быстрова. Ссылочку, пожалуйста. Слова о том, что кто-то смотрел "отфильтрованный и приближённый" повтор того момента, мало о чём говорят. Хотите аргументированно - так аргументируйте!

Р.S. "Отфильтрованный" повтор - это когда нарушение вратаря "отфильтровывают", а всё остальное на повторе остаётся?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#27


03.10.2008 16:15
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Слово "отфилтрованный" ты выдумал сам. Рубка та есть в архивах форума, речь идет о матче в москве, где было назначено пенальти и удален Слава. Очень много мы тогда об этом написали.

Вообще, если так рассуждатЬ, то писать будет не о чем, ибо 95% написаного здесь, равно как на любых форумах является домыслами, догадками, предположениями и умозаключениями аффтароф. Фактов очень мало, перетерания слухов и всяких выводов много, это закон форумов, тут даже ты, я и все вместе на отдельно взятом форуме ничего не сделаем. Это называется новостная лента без коментариев.

Все вышесказанное относится и к судьям. Фактов не будет никогда, но есть очевидные вещи. Если ты так возмущаешся словами о работе с судьями, ок, я буду заменять их словами: "неумышленные результативные ошибки в пользу одной из команд".

ЗЫ. Хотя как чубайса не назови, все равно каждый первый по анналогии скажет: "вор", и будет, наверное, прав.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#28


03.10.2008 23:51
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Я обычно отвечаю за свои слова. Читай. Твоё сообщение на данной странице за № 11 http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&mid=12703#msg12703

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#29


04.10.2008 22:02
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
В этой теме такого слова нет, а что было полтора года назад я помнить не обязан, тем более форум в инете... По жизни забот хватает...

ЗЫ. Прикольный, кстати, пост... Ностальгия, тогда еще никто не знал, что дальше мы дернем всех)))) Опять, же как мы ВСЕ тогда писали? По 20-25 строчек, по теме, с аргументацией, с уважением к аппоненту... А тепрь посты некоторых г-д состоят максимум из одной строчки, где половина слов это оскорбление оппонента(((( Интеллект бьет по голове)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#30


14.10.2008 16:03
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
http://news.mail.ru/sport/2091588/ Очень печальная, трагическая новость... Во время матча от остановки сердца скончался хоккеист Алексей Черепанов. Опять потеря, от нас ушел молодой, перспективный русский спортсмен. Мои искренние соболезнования родственникам и друзьям Алексея.

Пусть земля будет ему пухом....................


ЗЫ. Ну не стоит никакой результат жизни молодого парня................

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#31


14.10.2008 17:26
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Блин, бред какой-то... В голове не укладывается... Абсолютно здоровый молодой спортсмен и... остановка сердца. Земля пухом Алексею Черепанову, соболезнования близким, хотя вряд ли это что-то исправит.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#32


14.10.2008 18:37
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
На информ ленте читал, что причиной стала ишимическая болезнь сердца, сразу куча вопросов к тренерам и медикам команды...

Мне с моим ВПС сразу сказали: заниматься можешь, но играть не будешь никогда... Ушел в футбол, вячески скрывая этот факт.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#33


16.10.2008 17:18
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
ВПС? Тихий ужас... Хотя, как говорил один знакомый кардиолог, с ним можно прожить до ста лет, ни разу не вспомнив, а можно и наоборот...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#34


16.10.2008 22:28
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну у меня оперированный в 4 года... По началу не разрешали даже зарядку делать в дет.саду, а потом я разбегался, бывало по 8-9 часов в день, неделями в футбол играл... Хе, мои рекорды: +34 летом и -26 зимой.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#35


18.10.2008 00:03
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Сегодня смотрел, точнее, слушал по ТВ программу "Хоккей России", 80% которой было посвящено Черепанову. Выводы: в нашей стране нет чёткой системы диагностики и лечения профессиональных кардиозаболеваний спортсменов. На эту глобальную причину наложилась цепочка случайностей, что вкупе и привело к смерти талантливого молодого парня.
Скорбим вместе...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#36


18.10.2008 11:00
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я бы сказал, что нету впринципе доступной системы медицины для обычного человека. К сожалению, такие патологии, по ходу, могут выявлять у нас только при вскрытии. Если спортсмены, выступающие за богатые клубы лишины диагностики, то что про нас говорить. Я не был у врача лет 6... Слишком дорого или бесполезно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#37


08.01.2009 23:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Почти случайно наткнулся на полузабытую тему...
Как выяснилось после детального и довольно долгого расследования, причиной смерти Черепанова стали врождённая болезнь, не распознанная медиками, а также то, что он принимал запрещённые фармпрепараты, попросту говоря, допинг. Соревнования спортсменов, похоже, превращаются в соревнования фармакологов. Вот и феноменальные результаты Китая на последней олимпиаде вспоминаются исключительно через призму новых способов маскировки допинга... Жаль...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#38


01.03.2009 04:19
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как вы думаете смогутли в этом году омские ястребы на что то надеятся или на ваш взгляд ничего!?
#39


02.03.2009 13:42
penza58
Юниор
Юниор

Постов: 2
Судя по первой игре с салаватом думаю могут зацепиться.....но будет сложно!
#40


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.