fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-04-2024 06:30 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Хоккей : Просмотр темы

все темы
Тема: ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ КХЛ 06.04.2009 12:20
GRINDEL
Юниор
Юниор

Постов: 3

Ответов: 6
Читало: 9609
интересный финал получается.Локомотив в свойственной ему манере на всех парах мчится к пъедисталу.на пути остался только АК Барс.серия в казани показала,что это будет интересный финал.я делал ставку на Барсов,но первую игру они откровенно слили.конечно не без бешеного везения соперника.вторая игра думал закончится уже в первом периоде.но вот чудо,Барсы вспомнили что они не кроткие котята, а настоящие хищники.они сумели вытащить эту игру.
но что мы видим в Ярославле.опять невезение.неужели победитель уже определен?
 

09.04.2009 14:05
Kpen
Юниор
Юниор
Kpen
Постов: 23
Да, GRINDEL, серия действительно очень интересная, особенно после последних двух матчей! В четвертом Барсы просто вкатали Локо в лед, а вот уже на следующий день практически ничего не смогли поделать с ним. Но мне кажется победителя мы увидем только в 7 матче за кубок!ВПЕРЕД АК БАРС

#1


09.04.2009 18:10
GRINDEL
Юниор
Юниор

Постов: 3
Полностью согласен с тобой.я до сих пор играл на марафоне.чаще всего выигрывал.но вот финал и я банкрот))).на 5 игру поставил деньги на Барсов и напряжению не было придела.ирга поглатила полностью и меня и мои финансы.но как бы то нибыло хотелось бы что бы праздник хоккея продлился до 12 апреля.честно говоря смотря как играют команды невольно возникает мысль,а не по договоренности эти матчи.уж как то слишком затянулись эти "качели"
#2


13.04.2009 11:32
Kpen
Юниор
Юниор
Kpen
Постов: 23
Ну, GRINDEL, как проиграл все деньги небось на вчерашнем матче? Мои все друзья поставили на ЛОКО: не повезло
#3


20.04.2009 22:21
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
я до последних минут надеялся на локо но не получилось!!!обидно хочу сказать!
#4


15.05.2009 04:03
zaramus
Юниор
Юниор
zaramus
Постов: 16
А вы не ставили бы бабки то... А то азарт - штука страшная...
#5


20.08.2009 18:09
KalbmaR

Постов: 0
Если бЫ ни эти проклятЫе 15 секунд большЫнства кошар...Гагарин бЫл бЫ в руках Ястребов...(((
#6


Добавление новых сообщений отключено.