fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-04-2024 01:56 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 343006
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 101 - 120)
07.04.2009 07:19
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
В подтверждение того ,что английская премьер Лига будет до конца интригующая Я был прав говоря об этом в начале сезона )) Хыыы В общем так кто смотрел матч Манчестер Астон Вилла поднимите руки? а так же Ливерпуль и Фулхэм? ))) молодцы. Впрочем как и во всем Чемпионате тут бьются до последнегот))0 а каков гол новобранца Манчестера Мачеда а? красавец а еще самое главное какой нужный? и впервые героем матча стал не Кристина а 17 мальчик который был воспитанником школы Лацио )) Лобз отдельное спасибо Серии А твоей за предоставление таких вот резервов. Ну учитывая что Видич Скоулз Руни дисквалифицированы а Бербатов травмирован. Надо думать Сэр Алекс не просто так выпустил этого паренька.. НУ обидно то что Мерсисайдцы тоже банку вшлепали Фулхему а так было бы преимущество чистых три очка )) Эх Ну ладно еще не вечер ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#101


08.04.2009 15:31
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А чего здесь хорошего? Взяли и украли у Лацио игрока... Переманили, как хочешь называй, суть одна. Как то неправильно это, имхо. Напоминает пиратство клубов НХЛ в отношении наших молодых хоккеистов.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#102


10.04.2009 09:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ЭЭЭЭ Нет Лобз не путай. В общем подошли одновременно что манагеры МЮ и Лацио. И отец Федерико мчеды сказал. Вы конечно извините мы очень любим Лацио и спасибо что воспитали футболиста. НО таких предложений может больше и не быть и все в курсе Так тчо не надо на нас лить что мы украли. Все по закону))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#103


12.04.2009 17:49
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
НХЛ тоже по закону, по своему закону...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#104


13.04.2009 08:46
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Lobz не путай плиз ))) ФУТБОЛ и НХЛ и законы в них разные )))) Все он игрок что надо. Вот такого Нам давно не хватало. Что бы выстреливал когда это надо. Теперь держитесь )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#105


13.04.2009 23:46
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я с тебя фигею)) На основании 1 матча ты делаешь вывод, что игрок новый мессия???

Гы, вот мусаренок данни у нас почти год играет - я до сих пор не могу понять хорошо это и плохо. А он сложившийся, общепризнаный мастер, хоть и мусор, а не 17 летний пацан из ниоткуда...

Там была идея в уефа и фифа о запрете трансферов молодых игроков, я лично за. До 18 ни-ни...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#106


14.04.2009 06:48
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Lobz так он уже второй матч подряд выстреливает в самый нужный момент чем приносит победы и заодно и лидерство ))) а как ты говоришь из ниоткуда Так он из ЛАЦИО твоей любимой серии А Во как!!!
Насчет запретов трансферов до 18 я тоже за но Мекеду пусть это не касается

------------------
Manchester United Forever United!!!
#107


15.04.2009 21:44
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
И 2 матча не показатель. 2 сезона - это да. ИМХО. Тем более для молодого игрока. Вспомни сколько десятков, если не сотен суперперспективных мы знали когда-то. Из них мегазвездами стали единицы.

Мне это напоминает Аргентину, где каждый молодой нестандартный игрок линии нападения тут же обрекается новым Марадонной. Это уже не смешно даже. Ни один им так пока и не стал. Даже Месси далек от этого... А было их с десяток только на моей памяти...

И чем больше поклонники будут давить на него и ждать от него чудес - тем труднее ему будет...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#108


18.04.2009 00:04
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ежели "по гамбургскому счёту", то в полной мере оценить игрока, я так считаю, можно лишь по окончании его профессиональной карьеры. А уж делать далеко идущие выводы по двум матчам - это, извините, перебор. Мало ли их было, сверкнувших в двух-трёх матчах и до старости числившихся потом в молодых и перспективных...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#109


21.04.2009 07:50
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ладно Ладно. Но могу же я им сейчас восхищатся? Не запретите ведь ))) тем более он приносит на данном этапе только радость и восхищение своей игрой. А Лобзу скажу так то тчо ДАнни играет у вас хорошо это или плохо это твои проблемы . А то что я РАД что у Нас играет Македа это однозначно )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#110


22.04.2009 12:00
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Во дают мерсисайдцы за неделю умудрились сыграть два матча с одним да с каким (4-4) счётом. И Аршавин умудрился покер сделать!
#111


24.04.2009 00:30
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ГЫ. А еще выеживались, что дорого стоит))) Надо было за 30 лямов отдавать и не центом меньше, он того стоит. Когда хочет играть, то играет очень достойно.

Рад ,что у него все хорошо складывается. Искренне рад.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#112


25.04.2009 08:29
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз , лень залазить в твои посты ранее изданные )) а не там ли ты своего Ондрейко хаил? а? ))))
А теперь вот хвалишь...
Знашеь тчо самое интересное для всех и неинтересное для Шавы? Мне кается это пик его карьеры, все дальше уже некуда. НУ и наверное скажется конец Чемпионата Английского. То есть будет перерыв и на мой взгляд не на пользу Аршавину.
Что ты об это думаешь Лобз?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#113


25.04.2009 14:24
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я никогда не хаил Аршавина футболиста. Он талант, он наш любимец. А вот Аршавин человек - как был всегда г**ном так им и остался. И таким видно и помрет. Разные все-таки вещи. Можешь посты поднять)) Да, я сомневался что он заиграет, но желал ему удачи. Он многое сделал для нас и как футболиста мы его любим и очень ему благодарны.

Нынешние успехи я тоже скорее объясню эмоциональным всплеском. Стос вырвался куда хотел, у него поперло, ему доверяет Венгер, а у него заигрывают почти все. Надеюсь это и дальше продлиться ,но опасения твои разделяю. Присловутый барьер 2-го сезона для АА имхо будет более трудным, чем для многих других. В силу возраста и характера. Причем именно характер ,кмк, и может сыграть с ним очередную злую шутку. Поживем -увидем. Прогнозист из меня не очень хороший. В любом случае самого наилучшего ему. Там ему не дадут так вы**ываться как здесь. Может это ему и поможет.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#114


26.04.2009 10:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Вполне возможно, но думаю что ты в данной точке зрения прогнозист хороший. Не ндао быть семи пядей во лбу , чтобы знать что будет во втором сезоне. А там будет дальше больше глуюже хуже. Хотя опять таки это мое мнение. Ждать от него второго дыханья? Простите а сейчас тогда что у него?! Конец первого?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#115


28.04.2009 16:46
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Как вы думаете сможет Ньюкасл сохранить прописку в АПЛ? или же участь Лидса ожидает сорок?
#116


28.04.2009 18:13
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
если они постараются и поднапрягутся то мне кажется что все возможно!
#117


29.04.2009 07:06
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Учитывая характер игры Ньюкастла то в принципе может и остатся еще на годик для восстановления. Не хватает реального вхноса в команду. Она ихношена играет в футбол который играли лет так пять назад. Но нужно модернезироватся, менятся как то. Если будет в ближашее время то будет перемена у лучшему если нет то он вылетит из Премьерки. Что до этого сезона то она вылетит ибо никто не захочет просто так слить игру никому.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#118


29.04.2009 13:53
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Я думаю судьба Ньюкасла зависит от результатов в оставшихся двух домашних матчах (Фулхем и Мидллсбро). На 3 очка они отстают от спасительного места, на котором пока находится Халл...
Согласен с Shkipper что нет денежных вливаний у сорок. А ведь недавно боролись и за чемпионство и в лиге чемпионов выступали!
#119


30.04.2009 14:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Времена меняются, времена прошли. Когда то и Аякс тоже был сильнейшим на мировой арене... а теперь где он? Нужна постоянна реновация и модернизация любой команды.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#120


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.