Версия для печати - Лига чемпионов 2008-2009 - Футбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Лига чемпионов 2008-2009 07.08.2008 12:43
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 159
Читало: 119728
Ну, я думаю, тема обозначена. Никогда не рано её создать.
Кто-нибудь, найдите расписание 3 квалификационного этапа, пожалуйста.

А, вот материальчик: Согласно результатам ответных матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов своё выступление в турнире продолжат белорусский БАТЭ, греческий «Панатинаикос» и киевское «Динамо». Последним предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках следующей стадии розыгрыша.
Отсюда. Плюс ещё результаты матчей.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 141 - 159)
12.05.2009 08:05
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Нашел кого слушать. Парню от силы небось лет надцать. Что бы так высказывать, я конечно понимаю фанатизм и все такое. Но тут обсуждение футбола и оценки с возможностями и перспективами. А не Фанатизм с голой жопой.. Игра будет достойна финала. А кто выиграет или проиграет это уже извините Как Его Величество Футбол решит..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#141


12.05.2009 09:43
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Я буду болеть за красивый футбол.... очень хочу чтобы были по чаще такие финалы как Ливерпуль - Милан или Алавес - Ливерпуль... ну или Бавария - МЮ (1999 года кажется)! ))))
#142


13.05.2009 08:50
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да да да МЮ- Бавария. Финал Лиги Чемпионов 99 года две минуты два гола оба с подачи Бекхема Шерингем тедди и Оле Гунар Сульшер.. Всем финалам был финал.
Однако вернемся к нашим баранам. Если сегодня Манчестер сыграет с Уиганом на победу то на 27 мая он уже будет победителем АПЛ. НУ и естесвтенно подойдет со всей серьезностью к игре с Барсой. Что впрочем и орна не преминет сделать

------------------
Manchester United Forever United!!!
#143


13.05.2009 10:52
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
В принципе МЮ нужно сегодня победить, а в следующих играх взять только одно очко.... Барсе проще одно очко всего-то.... но сегодня или завтра у них кубок с Атлетиком из Бильбао!
#144


18.05.2009 22:26
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ну что ж, сбылось моё предсказание по поводу участников финала. Пусть Барселона и прошла туда благодаря ротозейству официальных лиц УЕФА, вытащивших на такую игру судью из нефутбольной страны. Зато финал обещает быть ярким, чего лично я не ожидал бы в случае выхода в финал Челси. Можно много говорить о тренерском гении Хиддинка, можно спорить, но для себя я сделал однозначный вывод - футбола в исполнении Челси в полуфиналах не было. Был - антифутбол. Футбол - в первую очередь для зрителей, и мне, как зрителю, неинтересно смотреть на то, как одна команда не играет сама и - пусть талантливо! - не даёт играть другой.
Поделом Челси.
И Гусу - в определённой степени наказание: можно быть одновременно тренером клубной команды и сборной, но никто никогда этого не делал с командами разных стран. Лично я считаю подобное совмещение неуважением к нашей стране, к нашей сборной.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#145


19.05.2009 06:56
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Скажите Уважаемые Ваш прогноз на счет? Мне так интересно все таки И какого рода футбол будет? открытый или закрытый? атакующий или же т обороны? на контрах?. ОЧень интересно ваше мнение...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#146


20.05.2009 10:46
Hyst
Юниор
Юниор

Постов: 48
Я всегда надеялся,что эти две команды никогда не научаться играть от обороны !)
Мой прогноз 3-1 в пользу Барсы
#147


21.05.2009 03:16
chetykva
Юниор
Юниор

Постов: 1
Наш прогноз: 3-2 в пользу МЮ!

------------------
Каждая прошедшая минута - шанс все изменить.
#148


21.05.2009 07:28
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Интересно получается один 3-1 другой 3-2ю А чем вы мотивируете это? Вообще команды очень разнятся. Одна играет на личных качествах. Другая играет именно в командный футбол(МЮ) Что до счета и результата, трудно вообще что либо предположить. Опять таки повторюсь, радует меня одно. Не будет Данни Алвеса и не будет Абидаля. Вот еще бы Месси захворал. Вообще бы тогда без сучка и задоринки проскочили бы ))) Откровенно говоря МЮ повезло от 1/16 до финала. Попадались слабоватые команды )))) МЮ ведь с прошлого года е проигрывал еще ни разу ЛЧ. То есть ни один матч не силвал Будем надеятся что и это не произойдет в этом Финале. А вобще мой прогноз то в основное время будет ничья.Все решит либо Экстра тайм либо же пенальти. А там кому улыбнется фортуна...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#149


26.05.2009 11:53
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Никаких прогнозов! Будем смотреть ХОРОШИЙ ФУТБОЛ! И пусть победит тот, кто этого достоин.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#150


26.05.2009 12:48
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Cходил к букмекерам )) учитывая что население моей страны в болшоей степени молодежь отдает предпочтение МЮ то старое поколение отдает предпочтение Барсе ))) В принципе коэфициент не так уж и высок то у тех что и у других ))) Даже не знаю ..сколько ставить ))) Остается ждать. Ладно согласен с Винни ждем нормального футбола, открытого а то что то не хочется смотреть Финал засушенный и осторожный..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#151


26.05.2009 15:01
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Я тоже буду болеть за остроатакующий футбол, со множеством голевых моментов, с 2мя дополнительными таймами и пенальти (чтобы продлить такое зрелище), так как это последний матч, который мне удастся посмотреть в ближайшее время, потом в армию ухожу!
#152


26.05.2009 16:37
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
да,конечно же хочется посмотреть хороший футбол,голов побольше и что бы команды после первого забитого мяча не садилась в оборону!!!
#153


28.05.2009 00:03
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
после 60 минут счёт 1:0 в пользу барсы,думаю победу они не упустят!
#154


28.05.2009 00:18
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
ну вот и 2:0,теперь точно можно сказать все!
#155


28.05.2009 01:26
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
барселону с победой!!!!
#156


28.05.2009 07:59
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Ну чтож Манчестеру так и не удалось защитить титул, Барсу с победой!
#157


28.05.2009 12:00
Hyst
Юниор
Юниор

Постов: 48
Ну не 3-1 конечно,я предполагал,что мю покажет хоть что-то,а тот окзался совсем никаким,напомнил команду из чемпионата России,которая пропустила гол и ей все пох,игроки в финале лиги стоят уже на 30 минуте,уже в первом тайме не беспокоился за свои деньги,поставленные на барсы,мю разочаровал очень сильно,игра вообше не достойна финала была,никаких скоростей и желания со стороны мю ((
#158


28.05.2009 15:48
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Что ж Мои поздравлениям здешним фанам Сине-гранатовых. Могу сказать лишь одно. МЮ был не МЮ это не тот МЮ который я знаю. Выражая свою растерянность и ошибки юниорского футбола. МЮ просто навсего испугался. Не знаю, как команда. Но остальные более болезненно приянли сей факт проигрыша команды. Скажите мне кто такой Руни вообще и кем был Руни в игре против Барсы? Андерсон? ошибки юнности. У меня не было претензий только к Рональду. по крайней мере в первом тайме. Остальное же. Хм.. Но апплодирую новому Чемпиону самого престижного трофея в старом свете. Игра в их исполнении заслуживала действительно победы. Несомненно Обладателем золотого мяча будет Лео Месси. Однозначно.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#159


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&mid=19124