fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 17:57 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Вопросы по форуму и магазину : Просмотр темы

все темы
Ответы на многие вопросы находятся здесь. На них мы не отвечаем.
Вопросы по заказам будут удаляться. Такие вопросы задавайте в своем аккаунте или пишите на e-mail.
Тема: Хоккейная атрибутика НХЛ 27.05.2009 15:25
alex888-94
Юниор
Юниор

Постов: 2

Ответов: 4
Читало: 14602
Здравствуйте. Заказал недавно пару хоккейных свитеров не дорогих, дабы посмотреть на качество. Все таки Польские майки предназначены больше для уличного ношения нежели чего то более серьезного.
В этой связи у меня возник вопрос, возможно ли, что магазин начнет поставки в Россию официальной атрибутики команд НХЛ?
Я и многие другие жители нашей страны,с радостью купят лицензионную продукцию клубов.
 

28.05.2009 21:47
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как мне кажется уж больно дорого получится!
#1


29.05.2009 07:52
alex888-94
Юниор
Юниор

Постов: 2
Безусловно.Если говорить о поставке аутентичных форм, то они будут стоить порядка 5000, но если заняться поставкой реплики,то это примерно 2500-3000, а это уже разумная цена.
#2


03.11.2009 21:09
Albert
Юниор
Юниор

Постов: 1
Привет хозяевам сайта и форума, Вы конечно хорошие ребята, хорошее дело делаете, даете возможность российским болельщикам НХЛ приобрести пусть и не оригинальные вещи, но все таки какие то знаковые вещи (фетиши так сказать), но ребята я у Вас заказал хокейный свитер Анахайм Дакс (домашний вариант), все хорошо, но на свитере сзади (где значок принадлежности к конференции) написано, что эта команда играет в восточной конференции, хотя даже ребенку известно и даже не брлельщику, что Анахайм находится в западной части США и команда играет в Западной конференции, не хорошо ребятушки, надо как то исправлять ситуацию.
#3


13.11.2009 12:44
Модератор
Администрация сайта
Администрация сайта

Постов: 655
Если у Вас есть конкретные вопросы по конкретному зказу, пишите на e-mail или в своем аккаунте.
#4


Добавление новых сообщений отключено.