fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
20-04-2024 17:19 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Фанатские кричалки : Просмотр темы

все темы
Давайте проведем смотр фанатских кричалок. Каждая тема посвящена только одной команде. Вы можете добавлять свои темы-команды и писать в них кричалки, посвященные этим командам.
Тема: Околофутбол 17.09.2009 21:22
Red_Blue_Diablo14\88
Юниор
Юниор

Постов: 3

Ответов: 22
Читало: 35050
Хотелось бы узнать ваше мнение)

Как относитесь к фейрплею? Считаете ли вы, что он имеет место быть?
И много ли тут нацистов?

Дурацкие вопросы, но интересно именно ваше мнение)

------------------
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
01.11.2009 11:00
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
С какой целью интерисуешся? Хочешь конторы впалить? Ты не мусор? ГЫЫГ.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


02.11.2009 06:24
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мнение по поводу Фэйрплея актуальна всегда.. МЫ здесь ЗА ЧЕСТНЫЙ ФУТБОЛ Договорные матчи это не к Нам... Нацистов тт нет, иначе были бы маты перематы в адресс одного из любых учтасников. Вот тупые темы тут не приветсвуются это факт а в целом Велком!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#2


06.11.2009 10:11
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Наверное парнишка сам примкнул к какой-либо группировке и теперь ищет себе подобных)))
Нет здесь таких.

Хотя, Лобз, я так понимаю, у нас тут ультрас...
и негров не любит... ))))))))
#3


06.11.2009 23:58
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Лобз не только негров не любит. Как раз таки к неграм я отношусь ровно... Особенно когда они дома сидят. Просто негра не должно быть в Зените - чисто из принципа.
Я не ультрас, к сожалению. Чтобы им быть надо посвятить всю жизнь любимому клубу. Я обычный фанат.

Товарищ, как и большинство обывателей путает понятия нацизма, расизма, фашизма и национализма. Я люблю всех, например, но только когда они сидят у себя дома, в африке там или в горах... и не лезут в мой дом чтобы торговать, создавать опг, распостранять наркоту, насиловать наших девок, отбирать у стариков хаты и т.д. и т.п. Я считаю себя националистом. При этом я ровно отношусь к всяким калмыкам, якутам, бурятам, немцам, карелам, вепсам, татарам, мордовам, чувашам, башкирам и т.д. - т.е. народам исконно населяющим территорию РФ, но только при условии,что они полностью культурно ассимилированы в наше общество и никаким образом не отрицают и не попирают обычаи и культуру главной нации в России - т.е. Русских.
Все те сказки, что нам рассказывают по зомбоящику у меня вызывают только саркастическую улыбку: типа приезжают чтобы за копейки за нами говно убирать.. Ага, щаз. И кой хрен им вообще сюда тогда ехать? Ведь войн там сейчас нету, голода тоже, нефть почти у всех есть... Как медом намазано...

Кароче я категорически против кавказцев и азиат в России - не хер им здесь делать. У меня в доме дворники русские и нормально работают, не жалуются. И чисто всегда.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


09.11.2009 07:33
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
У Лобза ят ак понял позиция в Африке должны жить афиканцы, в аерике Американцы а в России Русскиу.Это естественно. Называется не лезь в мой огород за грушами и я в твой не полезу за Яблоками..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#5


09.11.2009 11:31
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
ДА все эти понятия примерно одинаковы. Что нацизм, что расизм и иже с ними... Не должно быть ГЛАВНОЙ ни нации, ни расы. ВСЕ ОДИНАКОВЫ. Что татары, что башкиры, что калмыки и якуты, что азеры и армяны с грузинами и те же негры... ВСЕ. Хотят к нам в гости - пусть едут! Захотим мы к ним - мы поедем!
И не должно быть таких происшествий как в Казани ни в коем случае!
А откуда всё начинается??? Вот с этой позиции: Россия для Русских!
#6


09.11.2009 21:31
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Георгич, ты часом не член едреной России? П. и М. любишь? Они ж ночами не спят думают о народе)))

Я написал для чего эти гаспада едут сюда в гости, мне такие гости нах не нужны. Ты наверное просто еще не сталкивался с этим всем... спешу обрадовать, благодаря тому, что твоя позиция - позиция большинства, ты тоже неменуемо и довольно скоро с этим всем столкнешься. Только поздно будет что-то менять. Поди про события во Франции смотрел по ящику? Здесь все будет еще веселее, уверяю.

Впрочем бисер метать не буду, это к сожалению самое реальное недалекое будущее.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#7


26.11.2009 12:33
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Толерантно отношусь к политике))

А тем, о чем ты писал, занимаются бандиты. И не важно какой они внешности и национальности. Или ты думаешь русские этим не занимаются???
#8


02.12.2009 21:16
minen

Постов: 0
Ты называешь себя патриотом.
Но патриот – это всего лишь человек, который любит свою Родину, - место, где родился и вырос. И чем ты гордишься? Много ли ты знаешь людей, которые свою Родину ненавидят? В любви к Родине нет ничего особенного, - это совершенно естественное и похвальное чувство. И что такое для тебя - любовь к Родине?
Ты говоришь: «Я хочу, чтобы моя страна стала лучше, и буду делать для этого всё, что посчитаю нужным!»
Так делай! Строй дома, расти детей, учись и учи других, сажай леса, совершай открытия, играй в футбол, пиши музыку и стихи, - кругом столько дел, которые могут прославить твою Родину и сделать ее лучше! Но ты выбрал другой путь.
Властолюбцы всех мастей говорят тебе: «У твоей Родины есть враги, - они повсюду! Они лезут на твою землю, они хотят выгнать тебя с твоей земли, они хотят захватить твой дом, изнасиловать твоих женщин и убить твоих братьев! Они мешают тебе!»
И ты веришь. Ты веришь, потому что жить действительно плохо. Потому что каждый день ты видишь, как просят подаяние ветераны, отстоявшие независимость страны. Как на каждом углу торгуют наркотиками и паленой водкой. Как приехавшие вчера из никому не ведомых деревень и аулов покупают особняки и роскошные автомобили, когда твои родители, проработавшие всю жизнь на государство, ходят пешком и живут в «хрущёвке».
И ты выходишь на улицу с одним-единственным желанием – отомстить. Отомстить за то, что у тебя нет доступа к красивой жизни, которую ты видишь каждый день по телевизору. Отомстить за то, что твой бывший одноклассник – наркоман. За то, что твоя бабушка получает пенсию, которой едва хватает на оплату счёта за электричество.
Но ты не можешь кулаком или ботинком дотянуться до тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ виноват в твоей плохой жизни – до бездарного правительства, до жирных депутатов, принимающих антинародные законы, до бандитов, поделивших твой город с чеченской и азербайджанской мафией, до ментов, покрывающих за взятку любой беспредел.
И тогда ты находишь себе жертву – человека, не похожего на тебя. Обычного человека, который живет в этом городе, возможно, даже дольше, чем ты сам, но у него другая кожа и другой разрез глаз. И ещё – он беззащитен, и на нем можно легко сорвать накопившуюся злость.
А «старшие товарищи» продолжают капать тебе в уши: «Ты поступаешь правильно! Ты – герой своей страны, ты – ее защитник!» Но ты – преступник. Борясь с преступлениями, ты сам стал преступником, и чем же это хорошо для страны? Ты стал одним из тех, с кем ты собирался бороться! И поэтому - проиграл борьбу.
Послушай внимательно тех, кто сегодня пудрит тебе мозги. И в каждой их речи ты услышишь: «Когда власть станет нашей….» Или: «Когда, мы, наконец, захватим власть…» Неужели ты думаешь, что, захватив власть, эти люди действительно сделают твою жизнь и жизнь твоей страны лучше? Нет, земляк, не сделают.
Власть – слишком страшное искушение, и люди, которые сегодня кричат о «кучке олигархов, разоривших страну», усевшись на кремлевский престол, будут поступать еще хуже. Из-за того, что они будут бояться потерять ТАК полученную власть, они зальют страну кровью. Ты попадешь под каток одним из первых, потому что ты – свидетель того, как они эту власть получили. Ты свидетель того, как они учили людей ненавидеть всё непривычное и разрушать всё, что не нравится. А твоя обескровленная страна будет отброшена на многие годы назад, и пройдут десятилетия, прежде чем ей удастся восстановить силы.
Ты ведь наверняка знаешь историю. Вспомни «верных ленинцев». Вспомни французских революционеров. Вспомни штурмовиков Эрнста Рэма.
Все они хотели лучшего для своей страны. И все они привели к власти чудовищ, не успев, умирая, даже раскаяться в содеянном.
#9


03.12.2009 15:11
Hyst
Юниор
Юниор

Постов: 48
Георгич,а чем ты думаешь сюда они едут едут заниматься ?
Я сам заканчивал университет дружбы народов,очень часто приходилось общатся с выходцами с кавказа,и после этого(сам-то я ответ знаю)задам тебе вопрос-много ли ты знаешь ученых,исследователей,математиков,физиков,горняков,учителей,врачей итд с кавказа или таджикистана,которые приехали трудиться на благо России
Я общался с этими людьми,спрашивал чем занимаются их родители,родственники,которые привезли их сюда на учебу,они сами и их друзья,из этих грубо говоря 30 человек-15 отжимают и перепродают мобилбные телефоны, 5-7 помагают за деньги сдать студентам сыссию,и сами же так же сдают, 5-7 особей барыжат марихуаной и разного рода стимуляторами,2 состоят в какой-то масульманской антирусской организации),их родители занимаются торговлей(сомневаюсь что из них хоть один человек не платит взятки и у него все отлично с товаром и по качеству и по документации),однкао в такие рассадники капитализма,как тц типа нашего атриума нормальному чловеку уже и не зайти,на него с горы смотрят прожигающим взглядлом
а 174 таджика,те которые типа дворников в желтых и оранжевых желетках,живущие в подвале моего дома-это нормально ? а не думали ли вы,что на мой маленьктй район хватило бы и 20-30 дворников в полне,но по 50 человек живут и в соседних домах,то что у меня на Таганке(небольшой район) около 1500 этих дворников и все живут у меня в подвале(там же моются и готовят пищу) вы считаете это нормально ?
#10


04.12.2009 08:11
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да ладно Вам тут бодатся... Люди они и в африке люди. Не суди да не сдим будешь... Обидно если четсно говоря, что вы так относитесь к разного рода нациям. Не стоит оно того. Самое глоавное что бы человек был добр по отношению к тебе.. а вы вспомните почему эти самые кавказцы как вы говорите или же чурки как вы их называете иной раз нет нет да и поднадают Вам толпой по баашке?! не задавали себе этот вопрос? . Ответ Есть такое движение СКИНХЕДЫ сами прекрасно понимаете о чем я . Так вот у меня такоемнене что вы разделяете их позицию. Уж чего чего но давайте не путать футбол околофубол и просто Расизм с Нацизмом.. Предлагаю тему на КУКАН!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#11


04.12.2009 12:05
Hyst
Юниор
Юниор

Постов: 48
не скинхедов, не фашистов у нас в стране нет, скиппер о чем ты,тебе тоже бошку запудрили,что толпы лысых арийцев в гриндерсах и бомберах в количестве 100000 человек ежедневно потрулируют улицы расии ?любишь смотреть ящик и иетернет ? Есть такое движение СКИНХЕДЫ ©- откудо оно есть-то,ты сам-то видел такое движение,не верь в сказки,как человек посещающий футбольные матчи с 94 года скажу,адекватных людей срарше 22 лет и верящих в эту идею единицы,и они ничего не зделали для того,чтобы такие как ты по всей расие говорили о страшном нашествие не дающим народам спокойно спать ))
а эти как вы их называете чурки вам расиянам по бошкам скоро и надают, РУССКИЕ-то занимаются спортом ,а не бухают каждый день как свиньи расияни с дешевыми папаросками в зубах
#12


07.12.2009 19:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкип, Георгич Вы то ли по не знанию, то ли умышленно путаете совсем разные вещи: фашизм, экстримизм, национализм и т.д. Когда русский парень засадит в бубен чурбану (незаконно, кстати говоря, находящемуся у него дома) за то что тот торгует говном или до***ся до девки - то это точно не фашизм, хотя поднимается вой о фашизме, экстремизме и прочая ***та. Я Вам скажу что такое фашизм: когда Гитлер продвигал свои идеи в Германии - это не было фашизмом, как только он полез за границу это и стало фашизмом. Когда евреи приехали на территорию нынешнего Израиля и начали выживать арабов, и продолжают заниматься этим и поныне - это фашизм. Т.е. когда Гитлер убивал пачками евреев это был геноцид, а когда сейчас евреи бомбят жилые кварталы арабов -это борьба за свое гос-во... Когда Клинтон бомбил Белград - это был фашизм, когда Буш бомбил Афганистан и уничтожал иракцев - это фашизм, геноцид, как хочешь обзови суть та же. Только правда эта для всех разная.И крутить фактами можно как угодно.
Я не хочу жить здесь как в предместьях Парижа, как в Англии, как в Голландии. Не хочу. И имею полное право противостоять этому ,если родному гос-ву насрать на это. Причем делать это методами гостей, т.е. не трепом о том что такое патриотизм и что если тебя у***и по одной щеке, то подставь другую, и как нужно быть толерантным и жить дружно, глядя как уничтожают твой народ.

С Hyst согласен, очень жаль что таких Русских мало. Гораздо больше быдла, которое в принципе и не достойно жить в свободной сильной стране и иметь достойное будущее.

ЗЫ. Шкип, по поводу скинов. Нет их, есть разрозненые банды, занимающиеся беспределом, своими действиями они окончательно убивают всякую идею о сопротивлении у обывателей. Мне не мешают студенты индусы и пакистанцы, коих много у нас в мед. институтах, не мешают негры которые отучившись уезжают поднимать свою Родину, а не остаются добивать мою и т.п. Не перегибайте, фашизм здесь ни при чем.
А национализм вполне себе адекватная тема. Ибо многие страны по сути и живут этой идей и ничего страшного в том нет. Если приехал в России изволь знать язык, обычаи, уважай религию, порядок, культуру Хозяев. Не нравиться - сиди в горах. Войн и голода там сейчас нету.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


08.12.2009 07:30
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну вот, Лобз, про это я тебе и толкую.
Правда ты сирано делаешь упор на "чурбанов" )))
А если то же самое будет делать русский человек славянской внешности? (торгует говном или домогается до девок) он лучше???
#14


08.12.2009 11:45
Hyst
Юниор
Юниор

Постов: 48
А если то же самое будет делать русский человек славянской внешности? (торгует говном или домогается до девок) он лучше??? ©
Нет не лучше,но не кажется ли Вам,что людей торгующих говном и занимающихся бандитизмаом и так хватает своих?
Я говорю о том,что люди приезжающие в нашу страну из ближнего зарубежья,в 99%случаев занимаются именно бандитизмом или готовятся к этому(женщин не беру в расчет,хотя там тоже не все так гладко)
Только ответьте мне на вопрос,чем они помагают экономике(не черную беру в расчет,там-то они помагают на все всои 60%) страны,как способствуют ее развитию? Много ли выходцев с кавказа и азии работают врачами,учителями,деятелями культуры(всякие камеди клаб только мне не надо приводить в пример,то,что там одни нарики,и этот образ пропагандируют еще и со сцены- ЭТО для ваших рассейских детей),как много научных работников средни них и почему они не ъхотят использовыать свои суперталанты у себя на родине,если эти таланты есть и так необходиы у нас(хюль,профессия наркоторговца,кидалы,и рядового бойца,занимающегося борьбой уже 10 лет и седящего в спортштанах и туфлях на заднем седенье девятки,у нас сейчас очень восстребованы)
И еще вопросик,почему так много приезжих сейчас стремятся попасть в миллицию- главную ОПГ страны ?
И зачем нам,живущим в одном из центральных районов Москвы 1500 таджикских дворников ? вы че все рехнулись или я фашист,вроде раньше за собой этого не замечал( и в рудн учился,и отец дипломат,и друзья всех национальностей практически есть) ?
#15


09.12.2009 21:43
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Георгич, нет не лучше. Не лучше что они этим занимаются, но с ними можно было договориться, они не творили зверств подобных чехам (во всяком случае в таких масштабах), с этими же вообще никаких разговоров: или ты или тебя.

Основной вопрос правильно задал Hyst: зачем они сейчас сюда едут? Когда была война, когда у них был голод я мог бы это понять, но сейчас то у них все нормально. Азеры живут хорошо (нефтегаза много), своим чуркам Путин дань платит огромную, там денег сейчас сразу после Москвы, Питера и ХМАО и ЯНАО... Чего им здесь надо? Ведь не дворниками же едут работать за 13-15 тыр?
И еще вопрос почему едут сюда, а не в Европу? Они такие же граждане иностранцы что здесь, что в Европе. Там и з/п больше и пособия платят и жизнь тихая мирная по закону.... Не потому ли, что в Европе за такие дела посадят, кланы бандитско-коррупционные не дадут создавать, потому что там честно работать надо, в конце концов... Но они ж бедные вроде и ищут честной работы с достойной оплатой... одни неувязки в логике их защитников, однако...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#16


16.12.2010 09:45
zeniteburg
Юниор
Юниор

Постов: 28
есть интересная статья! http://kp.ru/daily/24606.5/777275/ ...читайте..
кстати,Lobz,на аватарке у тебя полное название клуба знаешь?
#17


16.12.2010 11:35
Neon Boy
Запасной игрок
Запасной игрок
Neon Boy
Постов: 443
Lobz здесь давно не появляется. По-итальянски тут ничего не клеится, а по английски - Internacionality Football Club of Milan.
#18


16.12.2010 11:38
zeniteburg
Юниор
Юниор

Постов: 28
....что и означает-ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!
#19


17.12.2010 23:50
Neon Boy
Запасной игрок
Запасной игрок
Neon Boy
Постов: 443
Надпись, соответственно, тоже на интернациональном языке. В Интере граждан Италии почти нет.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.