fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 23:04 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Еврокубки 2009-2010! 07.08.2009 22:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 277
Читало: 175034
Можно подводить первые итоги выступления наших команд в еврокубках. Итоги весьма ожидаемые: Крылья вылетели сразу же из ЛЕ, а мусора из ЛЧ. С чем я мусоров и поздравляю. Вобщем именно такого я и ждал, увы. Не те, мягко говоря, команды стали обладателями путевок еврокубки. Ждем-с продолжения...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 161 - 180)
23.03.2010 07:03
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Однозначно если выиграет Барса то будет в финале Барса. если выиграем МЮ то будет МЮ ))) пройти то по силам всех. Одна беда Месси. Вот кто саааамый опастный на данный момент. Если его нейтрализовать .. то бишь травмировать всяигра сине-Гранаовых рассыпется. потому как Златан за последние 3 месяца ток раз забил и то с пенальти который ему тот же Месси подарил.. Но у Месси два хэт-трика кряду. Не много ли? Барса все та же сильная, но совсем с другой игрой.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#161


24.03.2010 07:43
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Шкип вам еще с Баварией потягаться придется))) так что ты пока на Барсу не заглядывайся)))).. А то мало ли придется с нами играть)))
#162


24.03.2010 17:12
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Бавария,конечно,уважаемый клуб,но лихорадит его в последние годы.Думаю, МЮ должен его проходить без особых проблем. Милан ничего не мог поделать с красными дьяволами,очередь немецкой красной машины.
#163


25.03.2010 06:59
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Согласен. они последнее время не убедительно выглядят! но все же всякое бывает, это ведь футбол!
#164


25.03.2010 07:22
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Самое главное настроится немцем на матч. Матчи мю и баварии всегда были напряженными и интересными,как и противостояния сборных этих стран. Скоро увидим, осталось менее недели.
#165


30.03.2010 22:56
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
2 минута и уже 0-1, Руни. Сдается мне Баварии не светит...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#166


31.03.2010 02:09
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Нда, надо Баварии отдать должное не расклеились,хотя мю владел инициативой и не раз мог забить.Но это футбол!Еще ответная игра есть!Ждем продолжения!
Ну а Лион после 1ой игры стал фаворитом во французском противостоянии.
#167


31.03.2010 06:36
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Шкип, ты так сильно расстраен что до сих пор ни одного коменнта не отписал???))))
#168


31.03.2010 06:37
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
А немцы молодцы!!!! Думаю что в Англии будит очень тяжелый матч! тем более после встречи с Челси!
#169


31.03.2010 09:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Не ожидал))) Неплохо, тем интереснее будет не смотреть ответный матч, спасибо зеленым тарелочкам...

Сцуко, где же футбол для народа??? Они и 1/2 показывать не будут? Спасибо коням, сегодня хоть Интер посмотреть можно)

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#170


31.03.2010 09:46
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Да НТВ ваще припухло!!! уже в прямом эфире показывали хоть то что показывают! а то порой когда счет узнаешь уже не так охота в записи смотреть!
#171


31.03.2010 12:40
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мда. Не ндао было нам первым гол забивать. Вспомните все встречи. Тот кто забивает первый в течении первых пяи десяти минут никогда неуносил победу ))) РУНИ жалко он во время этого гола приземлился неправильно и по ходу порвал связку Галлика... ДУмаю обойдется.. с Чесли в принципе его можнои не ставить, для меня приоритетом является ЛЧ пусть мы сольем игру с Челси, но вынесем Баварию в 14 встречах только единожды немцы проигрывали в стыке двух раундово противостояния. а говорите статискика вещь неполезная )) Но и у Милана последний раз выигрывали 50 лет назад чем черт не шутит )) второй гол конечно эвра привез сам себе Выбей его коли ты последний защитник зачем между ног волочь его? Не понимаю... Нам по большому счету хватит и одн-ноль НО на то они и немцы... Правду же говорят в футбол играют 22 человека а побеждают всегда немцы. Надеюсь верю и жду... Сегодня буду болеть за Арсенал и за Цска.. Прости Лобз.. к Интеру не питаю никаких чувств

------------------
Manchester United Forever United!!!
#172


31.03.2010 15:44
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Говорят Руни того..., до конца сезона(((
А я все-таки за Интер притоплю, слишком кони высоко забрались, ггы, я ревную к ЛЧ чашке))) Тут мы должны быть первыми в России)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#173


31.03.2010 17:10
ЛюбительЦСКА
Юниор
Юниор
ЛюбительЦСКА
Постов: 11
Shkipper прав на 10000% Лионель - ваще опасный игрок, если он из под 3 защитников способен левой вколотить возле ворот то уж на просторах Футбольного поля ОН недогоняем! Вообще мне кажется Барса станет Чемпионом в этом годе! Есть неплохой шанс у Манчестера. Нашим хотя бы Бронзу взять! Это будет ДОСТИЖЕНИЕ ВЕКА!!!! Молодцы ЦСКАшники, много уже сделали! Осталась малость!!!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#174


31.03.2010 17:24
ЛюбительЦСКА
Юниор
Юниор
ЛюбительЦСКА
Постов: 11
Блин чет не могу аватарку сменить!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#175


31.03.2010 20:42
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мущщина любитель гыыг ЦСКА, ты вообще систему розыгрыша Лиги Чемпионов понимаешь??? Какая бронза?????????????

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#176


31.03.2010 22:03
logolesya
Юниор
Юниор
logolesya
Постов: 40
Бог с ней с бронзой. Пока Интер разобран и на измене, 1:1 в гостях устроит. Лишь братаны Березуцкие не накосорезили.

------------------
Олеся Вячеславовна Савинова
#177


01.04.2010 09:21
Nikola NiNo
Юниор
Юниор
Nikola NiNo
Постов: 11
Все прекрасно поняли чито я имел ввиду!)))) Виртуально - это выход в полуфинал! Но наши показали, что "не хотят" они пока туды! У ЦСКА вчера ваще нападения никакогоне было! НЕЦИДА ваще надо тренировать и тренировать на ПЛ в РФ в такие матчи ему пока закрыт "вход".!!! Понятна схема Слуцкого - у него некого ставить в нападение!! Реально некого! Хотя можнабыло Алана спокойно ставить, он по крайней мере хоть намеком на дриблинг обладает в отличии от Томаша. И как всегда вчера играла защита и Акинфеев, Щенников молодец, делал все что умел и даже немнога более. ХОНДЕ ваще мне кажется надо было скипедару влить, что бв бегал быстрее. В общем науку они получили! Теперь Красича не будет на ответке, Хонды тоже не будет! Можно предположить кто выйдет на поле дома! Главное - это не пропустить и забивать забивать забивать!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#178


01.04.2010 09:25
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Разгрома избежали в Милане и это уже плюс. Но шансов пройти Интер практически нет. Но будем надеяться! Канониры молодцы смогли 2 мяча отыграть у Барсы! Все ответные матчи будут интересными. Досрочно никто в полуфинал еще (даже Лион) не прошел!
#179


01.04.2010 09:53
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да, как же коням везло - это что-то и Акинфеев тащил почти все... Могли еще 4-5 пропустить. А Интер, бляха ну как можно не забивать из таких положений???

С потерей Красича и Хонды положение аховое. Но как сказал незабвенный вася уткен: мы и не были фаворитами. Интер оставил коням призрачные, с учетом потерь, шансы на продолжение борьбы.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#180


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.