fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 07:46 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Еврокубки 2009-2010! 07.08.2009 22:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 277
Читало: 175549
Можно подводить первые итоги выступления наших команд в еврокубках. Итоги весьма ожидаемые: Крылья вылетели сразу же из ЛЕ, а мусора из ЛЧ. С чем я мусоров и поздравляю. Вобщем именно такого я и ждал, увы. Не те, мягко говоря, команды стали обладателями путевок еврокубки. Ждем-с продолжения...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 181 - 200)
01.04.2010 10:34
Nikola NiNo
Юниор
Юниор
Nikola NiNo
Постов: 11
Ну бум надеится на то, что нам стенки родные на Лужепомогут!
По мне так ЛВС надо серьезно усилить атаку:
----------Нецид-------Гильермо ----------
--Марк-----Хонда----Шемба-----Алан---
--Жора----Береза---Игнаш----Береза---
---------------Игорь-------------------------
Как вариант!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#181


01.04.2010 12:05
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Случилось так тчо смотрел Арсенал-Барсеона. Уж больно интересен мне был матч этот. И не ошибся, кто смотрел то знает )) мяч в перве десять минут вообще не покидал штрафную Альмуньи, бедолага успевал только на ноги вставать и прыгать за мячом обратно. Аршавин конечно мня удивил. Трус... да и только в таком матче взять иналым образом слинять с поля, надо же умудрится.. гомно а не человек. Ине говорите мне про его травму не было ее там и не будет. Даже Цеск Фабрегас бегал травмированный и вложил в сиу пенальти все!! всю свою злость оттуда и травма ))) Все равно ему в ответке не ветит ничего ))).
Теперь по поводу каталонцев. У них оооочень большие проблемы, имею ввиду то что в защит не будет не Пуйоля ни Жерара Пике а это уже не мало ))) Пеп будет ломать голову что делать. Тео Уолкотт меня поражает при его скорости, с ума сойти такие отрезки
Проблема Пушкарей одна не будет Фабрегаса да и деревянный Бендтнер. Как можно было выпускать его в основе? .. Дерево оно и в африке дерево
Ответка будет тем интересней ... да и о всех матчах ответка будет оочень интересная. Нельзя ставить точкку ни в одном матче )) Вотона ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Борьба до конца )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#182


01.04.2010 13:12
Nikola NiNo
Юниор
Юниор
Nikola NiNo
Постов: 11
По матчу видно Ибрагиму вчера очень везло! Два гола и все какие то не очень техничные (ессли тока посчитать верхний правый угол). Оружейники смотрелись на высоте!! но мне кажся вторая игра тож вничью срастется! Хотелось бы че бы Барсы выиграли - нравятся они мне, но жисть покажет! А вот Пуёль вчера реально накосячил! Без него таперя трудновато буит! Хотя если смотреть повторы внимательно - такое чувство что его ногане специально попала меж ходилок НАПадающего!! Там все как то в шаг получилось! Но судье виднее!
Согласен со Шкипером - ответки будут интересные!!!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#183


02.04.2010 03:36
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
А почему это Хонды не будит??? Красич получил 2-ю желтую и алдонин!!!! ?
#184


02.04.2010 04:57
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
А че за Жора то в твоем разкладе???? Щенников что ли???
#185


02.04.2010 05:01
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Шкип, ты смотрю Шаву ваще не любишь)))) Сеск красава!! У барсы помимо защиты еще и в полузащите проблемки есть! так что тут варианты равные! я бы так сказал! а вот у ЦСКА проблем поболя чем у Интера! нам посложнее придется, при том что еще и забивать полюбас надо!
#186


02.04.2010 08:36
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Прошли первые матчи и в кубке европы. Удивляет Фулхем, команда действительно нацелилась на победу в этом турнире, а вот ливерпуль разочаровал. Тоже все решится в ответных матчах.
#187


02.04.2010 09:13
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Шава трус и этим все сказано... Видно же было. гооврят травмирован он на три недели... Не верю я этому НЕВЕРЮ!!!! Сами судите, на ровном месте.... Обидно досадно но хрен с ним...
и не даром за Францеска Фабрегаса все борятся, хороший игрок очень хороший..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#188


02.04.2010 10:30
Nikola NiNo
Юниор
Юниор
Nikola NiNo
Постов: 11
Хонды не будет потому, что по СПОРТу сказали, что у них вместе с Красчем 6 числа товарищеские матчи в сборных! Что касается Аршавина, то могу сказать что иеется в нем некоя доля трксости, На Хонду посмотреть, так он тож после травмы на поле вышел (с обколотой коленкой) но играл же! А андрюха записил!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#189


02.04.2010 13:10
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Хондовод будет играть не будет а должен иаче с Дзагоевым хрен куда далеко убежишь

------------------
Manchester United Forever United!!!
#190


02.04.2010 17:01
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да какой на хер товарищеский матч ежели 1/4 ЛЧ??? Гнидер на кукан косоглазых отправит вместе с их сборной))) Это 100%, я то думал там что то другое, значит Хонда будет.

У Фабригаса перелом кости на ноге, до конца сезона))) Капец Арсеналу, тащем-та...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#191


05.04.2010 04:27
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
ну травмы на пустом месте случают часто!!! вот только закос ли это! я пока точной инфы не слышал! Фабрегас - КРАСАВА!!! спора нет! шаву с ним и сравнивать то смысла нету!!!
#192


05.04.2010 04:30
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Никола, Красич не сыграет потому что у него 2 желтые!!! + Алдонин!!! а Хонда то что??? какие товарещиские матчи? я думаю что его никто не пустит!!!....
#193


05.04.2010 04:35
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
А блин, Лобз, почему это ты так рано списал Канониров???? ибрагимович ведь тож травму получил))...
#194


05.04.2010 12:36
Nikola NiNo
Юниор
Юниор
Nikola NiNo
Постов: 11
Заранее узнать невозможно! Предварительно ХОНДЫ не буит! Мож пуля, но по телку говорили, там же пи ...ь не будут!

------------------
Messi и Ибрагима в ЦСКА!!!
#195


05.04.2010 22:21
logolesya
Юниор
Юниор
logolesya
Постов: 40
Messi и Ибрагим в ЦСКА не очень хотят, а Равшан и Джамшут готовы!

------------------
Олеся Вячеславовна Савинова
#196


06.04.2010 10:50
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Никола, ты побольше телевизиолнных новостей гляди)))) Слуцкий уже сказал еще 5 апреля!! что не будит красича и алдонина из-за перебора желтых!!! а Хонда во все оружии!!! и он уже знает кем заменит Красича! только пока не распрастраняется....
#197


06.04.2010 22:53
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Вот и закончился евросезон в России. Нормально сыграли. Достойно!
#198


07.04.2010 03:41
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Мда.... гол на 6 минуте привезенный самими.... Не пойму почему Слуцкий все же выпустил Васю на поле, когда тот все же чувствовал боль.... зачем с самого начала эти не нужные замены??(( и еще не понравилось как сыграл Дзагоев... то ли его не видно рядом с нерусскими игроками)))

А вот Барса раскотала Арсенал как котят... Месси ваще красава)) ...
#199


07.04.2010 08:08
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Да, Барса не пожалела канониров. Матч Интер - Барса более достоин финала.
#200


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.