fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 00:04 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: ЕВРО-2012 16.12.2009 04:38
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025

Ответов: 86
Читало: 55094
Сколько было слухов о том что Украина не успеет построить стадионы и подготовиться к принятию Евро-2012! а тут читаю вчера новости! В Киеве представлен логотип Евро-2012
http://www.championat.ru/football/news-373291.html

Ну что будим ждать отборочного цикла и надеяться что на Евро то уж мы поедим! Ведь такой шанс появляется бюджетный ))) поехать и поболеть за НАШИХ!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]  (показаны 41 - 60)
15.09.2010 17:00
Neon Boy
Запасной игрок
Запасной игрок
Neon Boy
Постов: 443
Кто знает, в каких украинских городах помимо Киева будут проводить ЧЕ-2012?
#41


15.09.2010 17:04
vaness
Юниор
Юниор

Постов: 25
Спроси у Гугла. Он тебе расскажет про Львов, Донецк и Харьков
#42


15.09.2010 17:11
KYUSS
Юниор
Юниор

Постов: 57
еще Киев есть... вроде как финал собрались проводить в нем.
#43


15.09.2010 18:50
Neon Boy
Запасной игрок
Запасной игрок
Neon Boy
Постов: 443
Спасибо! Киев, Львов и Харьков - это далеко, а в Донецк рвану!!
#44


10.02.2011 04:17
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
ну что еще один тов матч ПРОС*АЛИ... кому??? Ирану.... тут одно мнение ДИКА послать нах с поста тренера... и все же убрать из сборной ПА,ПО, Торбу.... и других тоже можно!
#45


18.02.2011 11:36
zeniteburg
Юниор
Юниор

Постов: 28
да зажрались они там все! ..ещё бы и Фурсенку нагнать не мешало! Реформатор-комерсант нашёлся..
#46


21.02.2011 02:45
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Если мы не попадем на Евро, то это будит крах СБОРНОЙ... уж после ЕВРО2008 можно было держать себя хотя бы на уровне,а не так лажово выступать... Порой такое ощущение что они тупо сливают тов матчи, хотя в отборочных норм играют!
#47


13.03.2011 01:35
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
с точки зрения верующих, один Бог знает, когда наступит конец света. а не всякие там предсказатели. туфта это все. а на Евро России будет сложно. команда очень не стабильна. сдулась после 2008 года. нынешние Нидерланды нам не переиграть, как в тот раз, а на турнире еще и Германия с Испанией будут. с такими командами России не на что рассчитывать.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#48


14.03.2011 03:56
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
может просто надо составчик обновить!! и наигрывать новых, молодых!!??
#49


15.03.2011 01:35
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
возможно. но тогда этим надо уже сейчас заниматся.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#50


15.03.2011 03:12
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Дык ты форум полистай... я тут уже горло сорвал))) по этому поводу много разговоров, и в общественности! но Адвокат гнет свою линию или линию которую ему навязывают чинуши наши околофутбольные....
Весь состав разом менять смысла нет! потому как на все позиции сейчас сразу и не найти замену... но по одному человеку в линию новых добавить можно! и пусть играют! пусть учатся... тот же Мамаев пока молодой и набирает обороты, может спокойно выступать, хотя бы с замены!
#51


15.03.2011 13:25
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Разом менять даже и нельзя. В любой сборной должен быть баланс молодости и опыта.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#52


30.03.2011 03:47
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
НУ что тов матч с Катаром...
1:1, такого начала и бреши в обороне я уже и не припомню...))) Если честно, то неплохо смотрелся Аршавин... наверное почитал инет))) Молодец Макеев, небоялся играть... хотя пару раз ошибся! Рыжиков себя как то не уверенно чувствовал, ну и я бы выгнал с поля ПО, ваще не понимаю зачем его Дик выпускает да еще и в пару к ПАВУ... и кажется пора уже Зырянова тоже отправить из сборной! не видно его на поле стало... лучше Семшова со старта выпускать, тот хоть бегает и по воротам бьет! при том что он за сборную давно играет!!!Дик какой то слепой!
И еще раз по позициям, Защита: Анюков, ну тут конечно реальной замены ему пока я не вижу...
центральные защитники, тут тоже не всегда стабильно, а замены толком и нет!
На место Жиркова, есть Макеев или тот же Щенников!!!
Полузащита: Зырянова убрать, сюда можно Жиркова или Торбу, не плохо он начал этот сезон! середина, Денисов, Широков, ну тут вроде все терпимо... Правый край Дзагоев, Семшов, ну и Ионов вроде не плохо себя там показал...
Нападение: Кержаков - остается!! Аршавин - пока под вопросом, он точно умеет но походу уже просто не хочет, но хотя повтарюсь в этом матче сыграл норм. Пав - можно оставить, такого типа нап должен быть в абойме. кого еще сюда можно добавить? пока из молодежи я не вижу, но Думаю что в ближайщем будущем Дзюба и Конунников.
#53


30.03.2011 09:42
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
нападов нет в стране(((( Зырянова точняк пора гнать, можно попробовать Комбара подтянуть.....
#54


30.03.2011 10:00
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Нет, Комбарова еще рано! да и полузащита у нас самая укомплектованная линия... только вот жалко нету норм распасовщика, Типа Семака!
#55


30.03.2011 11:00
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
мостового вернуть))))))))))))
#56


30.03.2011 20:11
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
эх, вчера еще и немцы проиграли Австарии товарищеский. лев намутил с составом непойми что. из основы только Подольски, Швайнштайгер, Мюллер. остальные все игроки, которые провели 1-3 мачта за сборную, сыгранности не было никакой. ну Гомес еще был. забил гол, а до этого, как и после сдулся. во втром тайме Лев вообще убрал Мюллера и Швайнштайгера, добавив в полузащиту лишь Фридриха. Арне и Лукасу пришлось отдуватся за всех остальных. защитники сами себе пенальти заработали, гол пропустили легчайший. до Лева только к концу матча дошло выпустить Клозе. тот начал создавать опасные моменты, но времени уже не хватило. нельзя так эксперементировать с составами. солодеж надо наигрывать, но не делать на нее ставку целиком. и вот про эту молодеж говорят, что они конкуренты Баллака... ну ну

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#57


31.03.2011 02:48
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Фрау, да ты перестань... Лев просто проверил на что способны молодые игроки, если в составе будит 4-5 старых игроков! вот и показали они себя как "Сборная России"))))
Конечно так нельзя сразу менять состав целиком, но тут еще есть другая сторона медали! Многие сборники Германии играют в топ клубах, которые еще играют в ЛЧ и ЛЕ, и тренер просто не стал рисковать, чтоб не поломать игроков перед концовкой сезона! При том что игра для Германии не такая уж и важная... Все мы прекрасно знаем как играют немцы!!...
#58


31.03.2011 19:59
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Лев просто наплевал на результат. его можно понять! зато ребятки молодые вкусили "дух" игры за сборную, почуяли как это непросто и ответственно, к чему нужно стремиться........ А вон, Россия не особо молодежь наигрывала в результате уже "тысячу" лет играют одни и те же, и печально играют.................(((((
#59


01.04.2011 01:23
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
какие 4-5 старых? сначала 3, потом 1, потом стало 2 и только в конце снова 3. Марио Гомеса я не считаю, в сборной он не основной игрок, играет крайне не стабильно.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал неожиданное поражение в товарищеской игре против Австралии (2:1) и выразил своё отношение к товарищеским встречам.

«Очень обидно, что мы проиграли матч после очень хорошего первого тайма. Конечно, было бы приятно победить, но во втором тайме мы пропустили два мяча с разницей в три минуты, после чего потеряли контроль над ходом встречи.

Уже не первый год обсуждается нужность товарищеских игр. Безусловно, это отличная возможность проверить игроков перед серьёзными турнирами. Но в таких матчах не ощущается напряжение, нет борьбы за три очка, им не хватает искры».

так что не пофигу ему на результат. да и потом надо было матч смотреть, видеть реакцию Лева на происходящее.
сборной, которая не проиграла после ЧМ вообще не один матч нужно держать марку. особенно с такими командами. как Австралия. ладно бы тамхоть сборная против них играла реально сильная. а тут... молодеж наигрывать нужно, но не в таком колличестве. и Леву. кстати, не особо важны клубные Лиги. вон в Баварии много игроков из сборной, так ведь тренерский штаб ой как ругался каждый раз, когда Лев для тестирования состояния игроков вызывал всех не обращая внимание на матчи клуба.
всетаки марку 3 сборной в мире нужно держать уж с такими то соперниками точно.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#60


[1] [2] [3] [4] [5

Добавление новых сообщений отключено.