fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 03:28 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Измайлова сватают в "Арсенал" 12.04.2005 02:58
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464

Ответов: 14
Читало: 13304
Измайлова сватают в "Арсенал"

Крупнейший британский еженедельник-таблоид News of the World пустил сегодня слух о том, что главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер рассматривает возможность приобретения полузащитника московского "Локомотива" Марата Измайлова. Стоимость возможного трансфера оценивается изданием в 4 миллиона фунтов стерлингов.

С чем всех и поздравляю.
 

12.04.2005 18:01
Fisk
C чем же тут поздравлять? Итак почти весь ЦСКА раскупили, щас ещё и на Локомотив зарятся!
#1


12.04.2005 21:17
Mao
Я очень сомневаюсь, что ведущий клуб одного из самых сильных в мире чемпионатов предоставит возможность Марату иметь постоянную игровую практику в оновном составе, он - то в Локомотиве не всегда в старте появляется, что уж говорить об Арсенале! Можно его взять в резерв или сдать в аренду, как "перспективного молодого игрока", оставляя за собой права на него. Но сейчас я точно не могу себе его представить играющим вместе с Анри, Юнбергом, Пиресом, Виера...
#2


13.04.2005 15:48
AJRIS

Постов: 0
Слухи они и есть слухи. Но, думаю, Марат не захотел бы даже за англицкие деньги сидеть на лавке.
#3


14.04.2005 18:58
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
По-моему, хорошая новость. Давно уже по поводу наших футболистов даже и слухов не возникало. А по поводу игры с Анри и прочими - нужно же когда-то начинать. И Анри в свое время на лавке сидел, и Юнберг...

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#4


15.04.2005 03:01
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Здесь я согласен с теми, кто за. Человек должен расти, если может. От этого и ему хорошо, и клубу, сборной, стране уважение и почет. А свято место пусто не бывает. Вырастет новый.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#5


17.04.2005 22:44
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Я бы не говроил, что кто-то раскупил весь ЦСКА. Семаку дано это светило, а от предложений типа ярошиковского не отказываются. Только я не заметил, что ЦСКА от этого слабее стал. Как здесь уже неоднократно писалось "Свято место пусто не бывает". А некоторое сиденье на лаве в большом клубе при правильном подходе к делу может принести только пользу.
#6


18.04.2005 18:01
morientes_22
Юниор
Юниор
morientes_22
Постов: 12
privet vsem lubitelam futbola asoina fanatam manchester utd. b sledusham gadu garantiruu chto nash klub vigraet chempionat anglii.

------------------
gogorishvili.
#7


20.04.2005 00:26
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Факт интереса "Арсенала" к Измайлову официально подтверждён, однако при этом было сказано, что речь о скором переходе Марата в английский клуб пока не идёт. Ну, ежели всё в конечном итоге получится, то я только "за". И престижно, и почётно, и полезно.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#8


22.04.2005 02:53
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
А мы никуда не торопимся, Винни. Мы подождем, немного цену себе набьем и тогда со спокойной совестью продадимся.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#9


22.04.2005 17:31
AJRIS

Постов: 0
Да, Локо сейчас тяжко. Тренер ушёл, да ещё и игроков за бугор сватают...
#10


22.04.2005 18:42
Yo_zh
Юниор
Юниор
Yo_zh
Постов: 25
Смысла нет Марату идти в "Арсенал"... Просидит как в своё время Сычёы в "Марселе" на скамейке запасных... А годы-то идут...
#11


23.04.2005 12:35
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Просидит-не просидит - это зависит только от него. Если чувствует в себе силы и берут, то обязательно надо ехать. В конце концов, если не получится, отдадут в аренду куда-нибудь.
#12


28.04.2005 02:54
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Это смотря что человек от жизни и от футболка хочет. В любом Портсмуте или Чарльтоне он нверняка не потерялся бы и зарабатывал бы, скорее всего, больше, чем в Локомотиве.Достойную старость точно бы обеспечил. Вспомните некогда мелькнувшего Файзуллина из ЦСКА. А если человек хочет большую карьеру в футболе сделать, тогда надо терпеть, светиться в Лиге Чемпионов и ехать куда-то уже в основу. Вот только можно всю жизнь ждать. Диалектика, блин.
#13


30.04.2005 00:55
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Мне кажется, что теперешний Измайлов для "Арсенала" не готов. Просиживать на лавке - глупо, даже за большие деньги. Подождёт менеджемент "Арсенала", когда Марат окончательно выйдет из полосы травм, и вот тогда и сделает предложение, от которого тот не сможет отказаться. А если, не дай бог, не выйдет из чёрной полосы, то и разговора не будет.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#14


Добавление новых сообщений отключено.