fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 20:22 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Бывший игрок "Спартака" выступает в турнире КФК 17.04.2005 23:09
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464

Ответов: 9
Читало: 10871
Бывший игрок "Спартака" выступает в турнире КФК

Бывший игрок московского "Спартака" Максим Деменко в нынешнем сезоне выступает за краснодарский клуб "Динамо" на первенство КФК.

"Уже сыграли первый матч, уступили команде из Тимашевска 2:3, сказал он. - Играю на позиции одного из центральных защитников. Лишь месяц назад я окончательно залечил травму мениска и боковых связок".

По словам игрока, из-за травмы он не смог в межсезонье подыскать себе команду. "Были варианты с "Тереком", двумя командами первого дивизиона и клубами Китая, но, увы, я тогда был в плохой форме", - сказал Деменко.

По словам Деменко, он не собирается завершать карьеру и еще надеется вернуться в премьер-лигу.


Чего только в жизни не бывает. Еще несколько лет назад человек в сборной играл.
 

20.04.2005 00:29
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Такова судьба футболиста. Сегодня ты - на коне, а завтра - игрок любительской команды. Остается только пожелать Максиму удачи в его нелегком деле.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


22.04.2005 02:49
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
В общем, не типичная судьба для еще не старого футболиста с достаточно серьезным прошлым. Неправильно это.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#2


22.04.2005 17:31
AJRIS

Постов: 0
Правильно, неправильно... Зато вполне закономерно. Кому нужен футболист с травмами, да ещё и в ужасной форме?...
#3


23.04.2005 12:39
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Если игрок стоящий, возьмут куда-нибудь и с травмой, обогреют, полечат.
#4


30.04.2005 01:12
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Стоящий, стоящий. В "Спартак" просто так не берут, и в сборную тоже просто так не зовут.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


05.05.2005 01:44
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Сборная последних лет у нас как проходной двор, так что с твоим утверждением можно и поспорить. Спартак перед приходом Старкова тоже пробовал всех подряд, но надеюсь все же, что Деменко - это не тот случай, и все у него еще получится.
#6


07.05.2005 02:59
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Не знаю-незнаю. Не помню случаев возвращения в большой футбол из КФК.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#7


12.05.2005 02:42
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Когда-то все бывает в первый раз.
#8


16.05.2005 01:15
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Почему бы и нет? Макс Деменко - совсем неплохой игрок. Правда, никто не знает в какой он сейчас форме. Повторюсь, могу только пожелать ему удачи.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


Добавление новых сообщений отключено.