fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 17:52 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Абрамович построит два футбольных поля в Барнауле 17.03.2005 02:56
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464

Ответов: 33
Читало: 28331
Вот еще про Абрамовича.

Во вторник в Барнауле состоялась встреча главы администрации Алтайского края Михаила Евдокимова с депутатом Госдумы Сергеем Капковым и вице-президентом ОАО "Сибнефть" Константином Потаповым.
Как сообщает "РИА "Сибирь" со ссылкой на пресс-службу краевой администрации, в рамках губернаторской программы "Здоровье Алтая" компания "Сибнефть" планирует реконструировать в Барнауле два футбольных поля - на стадионе "Трансмаш", где проводит свои матчи "Динамо" (зона "Восток" второго дивизиона) и в Индустриальном районе.
Ранее "Сибнефть" предполагала сделать подарок лишь местной футбольной школе Алексея Смертина, выступающего за клуб Абрамовича лондонский "Челси", однако по просьбе Михаила Евдокимова компания изыскала дополнительные средства еще для одного поля - для главной команды края - "Динамо".
Два футбольных поля с искусственным покрытием обойдутся инвесторам в ?1,2млн.
Покрытие, разработанное в Канаде и выпускаемое в Англии, можно использовать круглый год. Для его обслуживания "Сибнефть" по распоряжению Абрамовича поставит в край специальную технику.
Футбольные поля с подобным покрытием есть только в нескольких городах России, в их числе на стадионе столичного ЦСКА и в "Лужниках".
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 21 - 33)
15.04.2005 02:55
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Да, от Чего Винни предостерегал как-то, к тому и пришли (во многом, его же стараниями). Надо радоваться, что у нас есть такой Абрамович, и он вкладывает бабки в наш футбол. А требовать от него чего-то поверх того немалого, что он делает - глупость. Спасибо надо сказать.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#21


17.04.2005 22:45
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
А вот это истинная правда. Лучше не скажешь.
#22


20.04.2005 00:38
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Послушать некоторых, так стоит воскликнуть "Больше Абрамовичей, хороших и разных!"

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#23


22.04.2005 02:48
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Ну если брать абсолютные факты в виде нынешнего ЦСКА или Авангарда, 14 полей по миллиону баксов каждое, барнаульских или чукотских детей в Англии или еще что-то, чего мы не знаем, то по мне так действительно "Больше Абрамовичей, хороших и разных!"

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#24


23.04.2005 13:01
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Я согласен.
#25


24.04.2005 13:21
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Винии, как обычно, в точку. Хоть он этого и не хотел.
#26


30.04.2005 01:39
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Стрим, я тоже пытаюсь по себе судить. Чуть выше писалось уже: можешь сделать добро - делай, можешь больше сделать - делай. И не обязательно кричать об этом на всех перекрестках. Пусть будет Рома со знаком плюс, мне не жалко. Не стОит только ажиотаж вокруг этих двух полей поднимать, как вокруг "Челси" подняли.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#27


30.04.2005 02:51
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Насчет ажиотажа согласен, не уверен только, что по поводу этих полей он действительно был.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#28


02.05.2005 02:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
На нашем форуме точно был. Большой ажиотаж.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#29


02.05.2005 14:20
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Это был искусственный ажиотаж, раздутый Винни. Все остальные, по моим ощущениям, защищали Абрамовича и правду.
#30


16.05.2005 01:33
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Хорошо-хорошо, пусть я раздул. Но вы все поддержали! Требую разделения ответственности.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#31


16.05.2005 02:56
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Поддержали, Винни. Не бросать же тебя одного на растерзание вандалам.
#32


17.05.2005 03:18
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Да! Только где здесь вандалы?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#33


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.