fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 05:44 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Быстров переходит в Спартак, или продолжение темы о Петржеле и и громких трансферах в С-Петербурге. 30.06.2005 07:04
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464

Ответов: 39
Читало: 39166
Раппопорт: удивлен словами Петржелы о Быстрове.

Борис Раппопорт, работающий в агентстве, которое представляет интересы многих петербургских футболистов - в том числе и Быстрова, не смог подтвердить или опровергнуть информацию о переходе игрока в "Спартак", сообщает "Фонтанка".
"Я трансферными вопросами не занимаюсь, сам узнаю всю информацию из газет, - сказал он. - И меня очень удивляют последние высказывания главного тренера "Зенита". Вы читали о том, что Владимир не прогрессирует, и последний раз хорошо играл два года назад? Как же можно так говорить о своем игроке? Как он после этого будет вместе с ним работать?".
По словам Раппопорта, видимо, Петржела не планировал работать с игроком дальше.
"Разве что так. Что тоже удивительно, - сказал он. - Если бы мне месяц назад сказали об уходе Володи Быстрова, я бы очень удивился. Он очень талантливый игрок. Я бы даже сказал, что на питерской земле такие не каждый день и не каждый год рождаются. И как его можно продавать? Недаром в него сразу поверил Юрий Морозов и выпустил, если помните, в таком важном матче как финал Кубка России с "ЦСКА". Совершенно не готового к игре, не попробовавшего большого футбола. Но дело тут, мне кажется, даже не в возможном переходе Быстрова. Как вы понимаете - никакого игрока нельзя продать без его собственного желания. Я могу вспомнить лишь несколько случаев, когда у нас за последние годы уходили игроки такого калибра. Ну, были Саленко и Радченко. Но тогда был совсем другой "Зенит". Тогда наши футболисты уходили на повышение. В 96-м возникла конфликтная ситуация и вслед за Павлом Садыриным уехали Боков с Куликом. И, наконец, Панов, который захотел попробовать себя в Европе. И меня в данной ситуации больше волнует вопрос - а почему же игрок "Зенита" настолько не хочет играть за "Зенит", что уезжает в Москву? Ни в "Барселону", ни в "Интер". Именно этот вопрос я бы, на месте руководства "Зенита", задал самим себе"
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
30.06.2005 18:48
Мясной

Постов: 0
Осталось прикупить Аршавина и Кержакова, тогда в Зените играть вообще некому будет.
#1


30.06.2005 21:37
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Отличная новость!Удачи Володе в нашем великом клубе! И кто сказал, что переход из Зенита в Спартак - не повышение в классе?

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#2


01.07.2005 02:04
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Новость действительно отличная, а в Питере, получается, большие проблемы, если такие игроки от них уходят.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#3


01.07.2005 09:09
Соловей
С одной стороны Быстров - один из самых перспективных футболистов России. Таких так просто в конкурирующие клубы не отдают. Продали бы в Лилль или ещё куда-либо - хоть как-то можно было бы понять, но Спартак?
С другой стороны Быстрову надо было бы быть более самокритичным. На мой взгляд, он действительно прибавил в 2004-5гг куда меньше, чем мог. ПЖ и хотел поставить его на место - навести порядок, дисциплину в команде.
С третьей, может кого и купят посильней...
#4


01.07.2005 12:26
AJRIS

Постов: 0
Быстров в последнее время показывал плохую игру. Точнее игры-то совсем и не было.
Почему не Лилль? По-моему, это понятно. В Лилле Володя сидел бы на скамейке или в дубле, а в Спартаке ещё есть шанс как-то пролезть в основу.
И понятно так же то, что его в Питере после перехода стали презирать. Почитать бы комментарии болельщиков на офицальном сайте Зенита! Жуть.
Стоило уйти Быстрову, а болельщики Спартака уже требуют Аршавина.
А вообще- грустно всё это....
#5


01.07.2005 18:13
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Вот она, пословица про любовь и ненависть в действии. Уже и игры никакой нет, и вообще - подлец... "34-й скорый".
Я думаю он от Петржелы сбежал, у которого крыша ехать начала.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#6


04.07.2005 02:24
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Да уж, от Айрис не ожидал. Парень ведь ничего никому не должен.
#7


05.07.2005 00:17
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Это обычная реакция на такие переходы. Если бы Павлюченко, например, перешёл во вражеский клуб, я бы сильно обиделась, но проклятия сыпать всё-таки не стала. Ох что будет, если Аршавин станет мясом!

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#8


07.07.2005 15:10
AJRIS

Постов: 0
Ну конечно, теперь Айрис виновата. Я сужу объективно, ссылаясь не только на своё мнение, но и на мнение остальных болельщиков.
Как бы вы отнеслись к таким словам:
"Я очень люблю болельщиков Зенита и очень им благодарен. И хочу сказать, что моё сердце всегда будет принадлежать Питеру."
И после этого Быстров с такой радостью отвечал на вопрос "Кто мы?" - "Мясо!"
В таком случае хочу сказать, уважаемая Dарья, проклятия никто (по крайней мере на этом форуме) не на кого не сыпал.
Стрим, Быстров никому не должен, но не стоило так обижать питерских болельщиков.
#9


08.07.2005 02:07
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
И где неправда? Вчера он был в Питере, и его слова - это чистая правда, сегодня он в Спартаке, и он - мясо.
А чем он питерцев-то обидел? Тем, что в Лилль не перешел? Надо понимать, что противостояние Спартак - Зенит никак не может претендовать на противостояние Спартак -Динамо (Киев) много лет назад, ни даже на Спартак - ЦСКА сейчас. Спартак и Киев в те годы не могли себе представить своего игрока в противоположной команде, это действительно было обидно и даже оскорбительно, а сейчас этого нет, просто не от уровень. Тогда это было противостояние двух великих команд и футбольных философий, стилей. Сейчас это просто извечная проблема ревности Питера и питерцев к Москве и москвичам, которая перенеслась в данном случае на футбол. Но это проблема только для Питера. Болельщики Зенита в Тюмени, Новокузнецке или другом нестоличном городе таких чувств не испытывают по причине отсутствия проблемы. Москва также никогда не видела в этом ничего, Спартак, если случится однотипный факт, не увидит его тоже.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#10


09.07.2005 17:20
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Crazy здорово написал. Лучше и не скажешь.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#11


12.07.2005 00:42
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Согласен. Про такую болезнь питерцев я уже здесь когда-то писал, а может только думал об этом. Но такой факт, безусловно, есть.
#12


16.07.2005 13:58
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Здорово вы здесь питерских пропесочили. По делу ли только?
#13


17.07.2005 15:34
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Ага, щас придут питерские и расскажут нам всю правду о нашей жизни.
#14


21.07.2005 01:50
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Кака раз сейчас в "Инстукции по применению" рассказывали о лингвистических различиях москвичей и питерцев. Интересно, вроде одна страна, а одни и те же вещи называют совсем по-разному. Быстрова, например.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#15


22.07.2005 13:33
AJRIS

Постов: 0
А вы, господа, что-то там про нас, питерских говорили!
Спартак продал Самедова в Локомотив. А теперь посмотрите, что творится на форумах:

zoff_1976 10:27 22.07.2005

Что происходит?????? Это же спартаковская молодёжь!!!!! Очередь за Павленко??? Да лучше бы Рубина продали (правда он нахрен никому не нужен!!!) Да..... Александр Петрович.... иллюзии по поводу его тренерского мастерства у меня окончательно развеялись!!!! Очень бедная тактическая расстановка - из матча в матч 4-4-2 или 4-5-1!! С любым соперником!! И это при том, что игроками он обладает хорошими или неплохими, а игры, КОМАНДЫ НЕТ!!! Да еще вот молодежь продаёт НАШУ, СПАРТАКОВСКУЮ!!!!!!!! Самедова можно было сдать в аренду, но не продавать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Эхххх..... он еще заиграет в этом паровозе и будет лучше всех "татарских" самородков и будет забивать Спартаку, как это ни прискорбно :-(((!!! Может кому и не понравится, но лучше бы Титова продали в Химки (давно он воссоединиться с Андрюхой хотел в одной команде!), а молодёжь не трогали!!! Беда.... были надежды перед этим сезоном, но, чувствую, как были в глубокой, извините, ЖОПЕ, так там и остаёмся!! Боюсь, что надолго!

Mudator 10:07 22.07.2005

Ну вот вам и Старков "Самедов провел тренировку в команде - значит, он спартаковец... В комплектации я решаю, кто нужен, а кто нет..." Ой ли?? С грустью вспоминаю времена Скалы. Реальный вопрос - почему тому хотя бы до конца сезона не дали доработать, прикупив Кавенаги, Баженова, Йиранека, Родригеса, Ковальчука, Аленичева, Ковача, Видича? А еще ведь есть вернувшийся Титов, Быстров, Бояринцев... Сколько вообще игроков Старкову нужно высокого уровня?? И что бы он делал с теми, кто были в распоряжении у Скалы? Ничего, вот спихнет Самедова, Баженова, забьет на молодежь, позовет еще парочку Рубиных-Дедур - глядишь, и попадет Спартак в Интертото. Сколько уже можно??? Газзаева вон после чемпионства спихнули. А про отработанный материал, который потом очень пригодился Локомотиву, Крыльям и другим командам, мы уже слышали! История выходит на новый виток спирали?

дауж 10:13 22.07.2005

Следующий Быстров?

Господа! Ничего не напоминает?
#16


23.07.2005 17:57
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Мне - нет. Нормальная реакция, что болельщики не довольны продажей перспективного игрока, но заметь, что в адрес самого игрока ничего негативного не сказано. Игрока понимают и поддерживают, а недовольство высказывается в адрес руководства клуба, которое действительно повело себя странно. В Питере была совсем другая реакция: крайним выбрали игрока, называли предателем и подлецом, и не играл говорили, и в развитии остановился ... Скажите, если я не прав.
#17


24.07.2005 18:25
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Самедов для Спартака фигура не такая значимая, как был Быстров для Зенита, потому и ругани меньше, и перешел он в Локомотив, а не в ЦСКА, потому и спокойно все в этом смысле.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#18


27.07.2005 01:00
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Это Айрис обидка немного хватила. Айрис, а что ты делаешь на спартаковских форумах?
#19


30.07.2005 03:34
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Наверное, болеет за Мясного.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.