fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 07:59 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Транферные сделки 12.07.2005 08:48
Mustafa

Постов: 0

Ответов: 9
Читало: 11487
Вот этот транферный месяц будет самым страшным для поклонников итальянского чемпионата. Только посмотрите - Вьери в Милан, Шевченко в Челси, Трезеге возможно тоже, Виера в Ювентус, Джилардино в Милан. А цены это же кошмар. 60 млн ф.с. за Шево, 38 за трезеге, 18 за Виера. И наши не отстают, кто может вспомнить когда такое было, чтобы игрок внутреннего чнмпионата нашей страны переходил из Зенита в Спартак за 4 млн. долл. А старый Фигу за 3 млн. Джерард по оценке Челси стоит Даф+Паркер+20 млн ф.с.  

12.07.2005 14:53
AJRIS

Постов: 0
Да, сейчас в мире футбола крутятся большие деньги. Но футбол - это и есть бизнес, так что удивляться не стоит.
#1


15.07.2005 03:06
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
И что конкретно тебе не нравится. Покупали уже и Фигу, и Зидана. А 3 млн. сейчас за Фигу - это просто дань уважения к нему и желание освободить место - реально он стоит много дороже.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#2


16.07.2005 14:04
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Каждый год на трансферном рынке происходит нечто сногсшибательное, и этот сезон не исключение. Возможно, будет еще что-то более громкое.
#3


17.07.2005 15:30
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Цены - это кошмар для нас и для наших клубов, а в Европе они совсем не кошмар. Некоторые выделаются, конечно, над общим уровнем, но переходы Виера, Вьери по уровне вполне европейские. Таких в этом году будет еще несколько.
#4


21.07.2005 01:56
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Все равно этот период самый интересный во всем футболе. Когда целые эпохи в истории одних клубов переходят вдруг в стан заклятых друзей - это впечатляет и заставляет пристальнее следить за историей.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#5


23.07.2005 18:01
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Думаю, что великих потрясений уже не будет. Одного Вьери в этом году достаточно. Шевченко не перейдет в Челси, Оуэн не удет из Реала, Джеррард уже продлил контракт с Ливерпулем, а все остальное по сравнению с этим просто рядовые трансферы.
#6


24.07.2005 18:23
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Творец всех громких трансферов, Реал, в этом году занимается только Робиньо, у Челси и так команда хорошая, а остальные не столь богаты, чтобы что-то придумывать. И потом, Зиданов, Рональдов или Бекхемов не так уж много и осталось.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#7


19.09.2005 11:53
Mustafa

Постов: 0
Оуэн все таки ушел из Реала за 20 млн. в Ньюкасл, а Реал купил какогото 19 летнего защитника за 33 млн. - самый дорогой защитник в мире Рио Фердинанд отдыхает
#8


21.09.2005 00:41
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Кое-что случилось, но реально все прошло мимо ушей общественности. Может быть потому, что Реал давно всех задолбал.
#9


Добавление новых сообщений отключено.