fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 15:19 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Нихат в "Челси" через ЦСКА 02.03.2005 23:28
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799

Ответов: 45
Читало: 42827
Пошли подтверждаться старые слухи. И про фарм-клуб тоже.

Лондонский "Челси" подписал контракт с нападающим испанского клуба "Реал Сосьедад" Нихатом, который в данный момент травмирован. Издание AS сообщает, что турецкий форвард, перед тем как присоединиться к своей новой команде, один год проведет в аренде в ЦСКА.

Однако официально об уходе Нихата из "Реал Сосьедада" будет объявлено только в конце нынешнего сезона. По информации испанских СМИ, сумма трансфера нападающего составила 8 миллионов фунтов стерлингов.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 41 - 45)
15.07.2005 18:13
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Большие бабки - это хорошо, но недостаточно. Футбольного авторитета у России пока ещё маловато, чтобы таких людей приглашать. Фигу выбрал знаменитый престижный клуб, и правильно сделал. Наши клубы могут расчитывать только на талантливую молодёжь вроде Дуду, которая потом уедет в лучшие чемпионаты. Хотя и это - просто огромный прорыв.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#41


16.07.2005 14:05
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Авторитет зарабатывать надо, а как это сделать? Только игрой на поле и игрой на рынке. Десять раз откажут, потом приедут. Нормально.
#42


17.07.2005 15:27
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Мы не первые и не последние: раз большого уровня игроки едут в Турцию и Грецию, то обязательно однажды приедут и к нам.
#43


21.07.2005 01:57
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Карвалью ведь приехал. Непонятно, как его прохлопали в остальной Европе.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#44


04.03.2007 13:48
DonPedro
Юниор
Юниор

Постов: 16
тоже бред у ЦСКА нет ни чего общего с челси!ЦСКА чемпион!

------------------
Армейцы москвы-чемпионы страны
#45


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.