fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 20:40 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Жеребьевка -- ЧМ-2006 10.12.2005 05:45
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76

Ответов: 35
Читало: 39133
Определились все группы финальной стадии ЧМ-2006. Комментароты говорят о не плохих шансах сборной Украины основной соперник которой Испания. Думаю игры нам покажут кто и как. Удивляет количество сборных типа Того, Тринидад и Табаго, Кот Д"вуар и т.п. Несомненно нас ожидают сенсации. Кто будет обладателем трофея_Бразилия? Ваше мнение.  

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
10.12.2005 05:55
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Группа A: ГЕРМАНИЯ, КОСТА РИКА, ПОЛЬША, ЭКВАДОР.
Группа B: АНГЛИЯ, ПАРАГВАЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО, ШВЕЦИЯ.
Группа C: АРГЕНТИНА, КОТ Д'ИВУАР, СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ, ГОЛЛАНДИЯ.
Группа D: МЕКСИКА, ИРАН, АНГОЛА, ПОРТУГАЛИЯ.
Группа E: ИТАЛИЯ, ГАНА, США, ЧЕХИЯ.
Группа F: БРАЗИЛИЯ, ХОРВАТИЯ, АВСТРАЛИЯ, ЯПОНИЯ.
Группа G: ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, КОРЕЯ, ТОГО.
Группа H: ИСПАНИЯ, УКРАИНА, ТУНИС, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ.

Болеть буду за Англию и Хохлов. Кто станет чемпионом покажет время.
#1


10.12.2005 06:22
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
А мы будем за Италию, далее Англия, а там как игра покажет. Думается что кудесники мяча не против еще раз получить титул.
#2


10.12.2005 09:33
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
За хохлов болеть не могу по определению, Англию никогда не любил. Поэтому буду переживать как обычно за Голландию, которая оказалась в самой тяжелой группе.
Украине с жеребьевкой повезло. Наверно,это вполне справедливо, после-то еропейской группы, которая была у них...
#3


10.12.2005 10:25
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Не согласен, что Голандии попалась сама сложная группа, только Аргентина их может потеснить и всё.
#4


10.12.2005 12:36
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Т.е. ты хочешь сказать, что группа где играет Ангола, Мексика, Португалия и Иран в целом сильнее будет:))))) ?

Самая непредсказуемая группа именно та, где собраны Голландия, Аргентина, Сербия и Кот Д'Ивуар (ничуть не слабее нынешней Нигерии и Камеруна) и аналогична той, которая была в 2002 году: Швеция, Англия, Нигерия, Аргентина.
#5


10.12.2005 17:37
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Я хочу сказать, что ненадо выделять именно какую то группу. Сейчас нет слабых или сильных соперников. В группе которую ты выделил уже явные фавориты Аргентина и Голландия это видно невооружённым глазом, так что глуппо говорить, что они попали в группу смерти.
#6


10.12.2005 18:46
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Нет слабых и сильных соперников - это типичные штампы, которые печатаются в газетах и произносятся по телевизору, вроде весеннего футбола или отсутствия мотивации. За этими штампами нет никакого смысла. Иначе говоря отмазки. Слабые соперники были есть и будут всегда, особенно на таком турнире как чемпионат мира, куда съезжаются команды со всего света, абсолютно разного уровня подготовки, класса и подбора футболистов. Поэтому и встречаем мы частенько такие результаты как 7-0 или 5-2. И очень жаль, что глаз у тебя невооружен, поскольку если это было бы так, то говорить о том, что Голландия и Аргентина сильнее той же Сербии в скоротечном групповом турнире длинной в 1,5 недели, где каждый сыграет с каждым всего лишь один матч, не пришлось бы.
#7


11.12.2005 12:22
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Вы сами себе противоречите, говоря что есть слабые, а есть сильные. Скажи с каких спор сборна которая не выигрывала ничего на своём пути ставится в ровень с Аргентиной и Голландией. Значит Сербы не слабые. Скажи тогда как мог МЮ вылететь с несложной группы??(не надо сетовать про клубы). И ещё я заметил, что вы считаете себя умнее многих журналистов чей авторитет не поддаётся сомнениям, раз это голословные утверждения, то может вы будете у нас в газетах писать. Мне кажется такого знатока футбола с руками и ногами ждут в спорт - экспрессе.
#8


11.12.2005 21:11
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
А противоречий нет никаких. Кто сказал, что сборную Югославии, которая, как вы выразились, нигде никогда ничего не выигрывала (акромя того, что стала полуфиналистом на чемпионатах мира в 1930 и 1962 гг и победителем олимпиады 1960, о чем вы судя по всему даже и не догадывались) можно занести в слабые соперники? Нужно уметь отличать черное от белого, а красное от зеленого. Югославию от Анголы, а Аргентину от Туниса . Вот и все.

А что касатеся МЮ, то группа была у них не такая уж и слабая. Команды все добротные, но видимо где-то не повезло, где-то не срослось. А скорее всего ситуация совпала с кризисом в самой команде. А отсюда и последнее место. МЮ ведь и в Англии для своего статуса не особо блещет, если отрыв от 1 строчки составляет 12 очков.

И в газетах бывало писался, и в клубе футбольном как-то работал. Этого желаю, кстати от всей души, и вам.
#9


12.12.2005 12:30
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Меня немного улыбнули ваши доводы по поводу того в какое время и чего команда добивалалсь. Наверное вы считаете, что с тех пор мало чего изменилось...ню ню.
Я не говорю, что они слабые, я говорю о том, что команды котрые попадают на ЧМ это не мальчики для битья. Если же брать именно группу С, то фаворитами в ней являются Аргентина и Голландия.

Писарь не моё амплуа, а то, что вы работали в футбольном клубе "No name" мне не о чём не говорит.
#10


12.12.2005 20:04
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Изменилось и меняется что-то постоянно, но традиции остаются. Поэтому и Сербия (ex- Югославия), и Аргентина (последний успех в 86), и Голландия (последний в 88) ИМХО имеют равные шансы на успех.

"я говорю о том, что команды котрые попадают на ЧМ это не мальчики для битья" - А как же селудющие результаты: вроде "Германия-Саудовская Аравия: 7-0 и тд". Совсем как-то с вашим утверждением не вяжется.
#11


12.12.2005 20:35
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
Жалко перебивать ваш спор... Я только скажу что считаю Германию самой вероятной обладательницей трофея Бразилии! Германия Вперед!!!

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#12


14.12.2005 15:29
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Такое ощущение, что я пытаюсь достучаться до небес. Безусловно, всегда есть фавориты и аутсайдеры, но не стоит думать, что заведомо как вы говорите "слыбае" команды будут пушечным месом для грандов. Тому есть не один пример, открытие прошлого ЧМ когда Французы проиграли Синегалу, так же я не за, что не поверю, что на прошлом ЧЕ вы приписывали сборуню Греции к сильным соперникам, даже к середнечку и уж кто бы мог подумать, что именно они заберут сей пачётный трофей.
#13


14.12.2005 22:52
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Удивляет количество сборных типа Того, Тринидад и Табаго, Кот Д"вуар и т.п.
да уж, как мне друг сказал: "Туда бы еще остров слоновой кости попал бы" =)))
#14


24.12.2005 06:38
allac

Постов: 0
Или сборная Гренландии,нехотелось чтобы Бразильци выйграли,лично я думаю или Англия или Аргентина ну еще Чехи и Шведы
#15


24.12.2005 23:16
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Здорово, что испанцам досталась простая группа. Надеюсь в этот раз им повезёт. Жду великой порки для Кореи...

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#16


26.12.2005 08:26
allac

Постов: 0
Порка для Кореи больше они нечиго сделать несумеют к сожелению
#17


26.12.2005 18:33
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Боюсь, что кроме Бразилии никто ничего сделать не сумеет. Не то, чтобы это плохо, но скучновато. Но всё-равно буду болеть за Испанию.
(А, может, Дрогба один всех обыграет? Было бы смешно.)

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#18


27.12.2005 06:21
allac

Постов: 0
Не Бразильци до полуфинала максимум,лично мне хочется финал Англия-Аргентина
#19


27.12.2005 20:13
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Аргентину ждут в финале с ЧМ98, да всё никак. Думаю, в этот раз тоже не дождёмся, а жаль.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.