fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
20-04-2024 10:33 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Расизм в футболе 03.01.2006 15:41
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72

Ответов: 38
Читало: 51499
Как вы относитесь к любым проявлениям расизма по отношению к футболистам? Считаете ли вы, что у клубов, которые держатся на чернокожих легионерах "нет будущего"©?

------------------
Proud to be a gunner!
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
03.01.2006 18:16
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
По-моему, это беспокоит только зенитовских фанатов, которые старательно свистят и гудят в адрес всех чёрных парней из приезжих команд.
Для меня, например, разницы нет никакой. Чёрные - совсем другие люди, но другие не значит плохие.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#1


03.01.2006 19:35
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
Не знаю чем они другие , кроме своей культуры и цвета кожи. Я против росизма во всех его проявлениях!

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#2


03.01.2006 19:54
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Dapья, в том-то и дело, что не только их. Меня возмутило поведение болел Man.United`а, которыми за сегодняшний день уже весь интернет провонял... поэтому я эту тему и создал, просто хотел узнать мнение других людей, интересующихся футболом. Я с вами полностью согласен, тем более футболисты из негров получаются очень хорошие...

------------------
Proud to be a gunner!
#3


05.01.2006 13:45
Hedin
Юниор
Юниор

Постов: 23
Согласен данная тема сейчас достаточно актуальна, так как в связи с низкой ценой в Российском чемпионате стало много чернокожих футболистов. Но и болельщики бывают разные: кто-то смотрит интересную игру, кто-то рьяно болеет за свою команду, а кто-то просто чего-нибудь поломать.... Тут больше влияет культура человека на поведение на трибунах!
#4


05.01.2006 18:31
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Узнала о фанах Лацио, что они все ультроправые ребята, по-нашему - фашисты, любят Муссолини, приносят на стадион флаги со свастикой! И поэтому в Лацио нет ни одного чёрного, не знаю даже, был ли когда-нибудь. ФИФА хочет с ними разбираться.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#5


05.01.2006 19:42
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Dapья, а ты не знала? Муссолини в своё время болел за "Лацио". Раньше у них играл один чёрный, говорят, фанаты кричали ему такие вещи с трибун, что один раз он не выдержал, разрыдался и ушёл с поля. Отсюда и такая лютая вражда между "Лацио" и "AS ROMA" - фаны "Лацио" - ультраправые, фаны "AS ROMA" - ультралевые. Клуб штрафуют практически после каждого матча, но это ни к чему не приводит.

------------------
Proud to be a gunner!
#6


05.01.2006 20:10
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Муссолини болел за Лацио? Я не знала, спасибо за такой факт! У нас, кстати, Берия болел за Динамо. А кто страшнее ультраправые или ультралевые? По-моему разница невелика.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#7


05.01.2006 20:16
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Да не за что, я сам узнал об этом совсем недавно. Ультралевые страшней, пожалуй, потому что фанаты "Лацио" не так часто трогают фанатов других команд(или это просто не попадает в прессу...), а фаны "AS ROMA" постоянно нападают на колонны болельщиков, идущих на стадион, в частности недавно устроили фанам "Лацио" огненный дождь :) Итальянские болелы не понимают, что таким поведением наносят вред прежде всего СВОЕМУ клубу - за это именно ЕМУ грозят штрафы.

------------------
Proud to be a gunner!
#8


05.01.2006 20:25
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Да этого не только итальянцы не понимают: Спартаку за выдранные и сожжёные стулья в прошедшем сезоне выставили счёт на 35 000 $.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#9


05.01.2006 20:32
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
50 000 $

------------------
Proud to be a gunner!
#10


13.01.2006 21:58
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
Я вам так скажу, когда ты болеешь за свою команду тебе важно чтобы за нее играли лудшие игроки и совсем не важно какого они цвета! Но когда твоей любимой команде ложит в сетку мяч "нехороший чернокожий" очень сильно его не любишь! (правда в этот момент очень сильно не любишь и нехороших китайцев, парагвайцев и т.д и т.п.)... Люди не обращайте внимания на цвет! Главное содержание внутри...

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#11


14.01.2006 21:51
RAM

Постов: 0
полностью согласен с сагро (надеюсь правильно ник написал)
#12


15.01.2006 12:34
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
И вообще насчет проблемы расизма, вы видели кино "Американская история Х" - очень .... фильм (нет слов). Заставляет задуматься... Кто не видел рекомендую посмотреть, после него взглянете на эту проблему под другим углом...

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#13


16.01.2006 16:19
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Смотрел я этот фильм, но после этого трудно сделать какие-либо выводы... из него следует, что афроамериканцам, чёрным дикарям, по уровню своего развития недалеко ушедшим от животных, противостоят скинхеды, белые дикари, находящиеся примерно на таком же уровне развития.

------------------
Proud to be a gunner!
#14


16.01.2006 16:20
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
Сагро , Согласен , правда я и без этого фильма призерал такого плана идеи , но фильм действительно сильный ;-)

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#15


16.01.2006 21:04
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
Точно Emperor это и есть вывод... Все мы животные!!!
А вообще в фильме становится понятно что никакой идеологической подоплетки в Скинхедах нет, просто народу надо потусоваться, по....здится.
Возможно ими кто нибудь и управляет... (оружие в чьих то руках) Но это надо доказать...
И вообще у нас в городе негров почти нет... Зато хватает китайцев и кавказцев... Как бы не поубивали друг друга... Правда без них нам лудше...

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#16


26.01.2006 05:03
darth vader
Юниор
Юниор
darth vader
Постов: 1
мне кажется ничего плохого!а на черных держаться не стоит у нас и своих парней нормальных навалом!!!!
#17


10.04.2006 00:59
Arseney
Юниор
Юниор

Постов: 7
Плохо отношусь, как же ещё.
> Считаете ли вы, что у клубов, которые держатся на чернокожих легионерах "нет будущего"©?
Конечно, нет. У темнокожих людей физиология такая. Они лучшие спортсмены, так что...
#18


26.05.2006 12:41
Demon_33

Постов: 0
надо больше доверять своим! а чернокожие...они такие же легионеры,как и любые другие (кроме стран бывшего СССР конечно)
#19


27.05.2006 15:34
TIKO
Юниор
Юниор

Постов: 23
Если речь идет о спортсменах;какая разница черный или белый.
Если,так сказать,"черный" более перспективный,сильный,лучше играет ,кто из вас будучи владельцем какой-то команды обратит внимание на цвет кожи. Думаю никто.

------------------
Мы рождаемся чтобы не жить,а выживать.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.