fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 22:20 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Арсенал круче всех, не правда ли? 20.06.2006 12:39
Arman
Юниор
Юниор

Постов: 1

Ответов: 23
Читало: 35573
Кто любит Арсенал, тот молодец! Сразу говорю, что не имею ничего против МЮ, а вот Челси не люблю. Арсенал круче всех, МЮ - хорошая команда)  

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
25.06.2006 13:28
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
Неправда. С таким тренером-нытиком и одним единственным стоящим игроком, тащущим на себе всю команду (сам сравни, как Арсенал играет с Анри и без него) быть "круче всех" нельзя по определению.
А Челси не не любит в Англии только ленивый и фан Челси.

------------------
www.spurs.ru
#1


27.06.2006 09:52
Demon_33

Постов: 0
ты думаешь,что в Арсенале только 1 стоящий игрок? а что ты думаешь о Глебе?а Леман с его новым сухим рекордом ЛЧ?
#2


06.07.2006 01:56
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Из серии "какой вопрос -такой ответ". Так и тянет ответить "нет, не правда", без объяснений. Для кого-то Арсенал лучше всех, для кого-то только Реал - суперклуб, для кого-то Колхозник из Дальненижнезареченска самая лучшая на свете команда. Tastes differ.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


06.07.2006 15:54
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Подписываюсь под каждым словом создателя темы. "Арсенал" - без преувеличения ВЕЛИКИЙ клуб, в истории которого было всё - взлёты и падения, сенсационные победы и позорные поражения. "Канониры" защищают честь королевской семьи уже 120 лет. Всё это время они демонстрировали красивый, зрелищный и непредсказумый футбол. Чего стоит сезон 2003/2004, в котором "Арсенал" установил новый мировой рекорд, не потерпев ни одного поражения и вновь завоевав чемионский титул.
>"Неправда. С таким тренером-нытиком и одним единственным стоящим игроком, тащущим на себе всю команду (сам сравни, как Арсенал играет с Анри и без него) быть "круче всех" нельзя по определению.
А Челси не не любит в Англии только ленивый и фан Челси."©
Ты сыпешь общими фразами. Что и кому ты пытаешься доказать? :)

------------------
Proud to be a gunner!
#4


10.07.2006 21:46
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Насчет непредсказуемости - согласен, насчет красоты - поспорил бы, но не стану. Если ты болеешь за Арсенал, то это не значит, что у всех должно быть такое же отношение. Доказывать же, чья команда "круче", просто глупо. Перечитай мой предыдущий пост, и попробуй аругментированно сказать, что я не прав.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


11.07.2006 15:30
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Ты не прав, потому что, несмотря на свои клубные симпатии, люди должны смотреть на вещи трезво и непредвзято, я сильно сомневаюсь, что фанат клуба "Бристоль Роверс", самое значительное достижение которого - выход во второй дивизион, сказал бы, что их команда лучше, чем "Чесли" или "Ливерпуль".
Чья команда "круче" доказать несложно - достаточно просто взглянуть на титулы клуба :-) Когда я пытаюсь сравнить достижения "шпор" с достижениями "канониров", фаны "Тоттнема" либо отшучиваются, либо несут откровенный бред, лишь бы не отвечать на поставленный вопрос. Ну и кто из нас прав? :-)

------------------
Proud to be a gunner!
#6


05.08.2006 18:54
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
спурз.ру,
как же мы тогда сумели сделать вас в гонке за 4-ое место, если нас "тянет" (?) аж один (? Полный бред) игрок? И ещё: а почему тренер - нытик? Факты пожалуйста, тогда и поговорим. А пока что спорить с тем, что этот тренер вернул "Арсенал" на самый верх, трижды выиграл чемпионат, четыре раза Кубок Англии, отстроил новый стадион, выходил в финалы КОК, КУЕФА и ЛЧ и всё это не раскидываяь деньгами направо и налево, как те же "МЮ" и "шпоры", не-во-змо-жно.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#7


10.08.2006 21:59
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
Emperor

уж тебе то я точно ничего доказывать не буду. что может фан цска объяснять фану Спартака? или фан Реала фану Барсы?

я высказал своё мнение и ответил на поставленный в названии вопрос.

леманн конечно хорош, спору нет, но не звезда. а удаление в финале - это не признак класса,а на оборот.
Глеба звездой не считаю по определению. хороший игрок и не более того. Его ждёт судьба Степанова, ИМХО.

ну, а почему я считаю Венгерову нытиком? Ну и вопросец, однако. По просмотру его выступлений по ТВ, разумеется.

насчёт того, что только Анри у вас играет, я ещё раз посоветую вспомнить прошлый сезон - как вы играли с ним, и без него... и всё станет ясно.

------------------
www.spurs.ru
#8


10.08.2006 22:01
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
насчёт достижений Арсенала и Тоттенхэма отвечу всем вам просто - а сколько Арсенал финалов просрал? и сколько Шпоры?:

14 успехов из 16 "Шпоры" добились за вторую половину века, т. е. с 1951 года.
Большими успехами за этот же период могут похвастаться лишь "Ливерпуль", "Манчестер
Юнайтед" и "Арсенал". Однако если смотреть на все эти титулованные клубы с позиции "воли к
победе" в финальных матчах (Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, еврокубки), "Тоттенхэму"
не будет равных: в 18 финалах – 14 побед! И только четыре неудачи, последняя из
которых относится уже к XXI веку: проигран финал Кубка лиги "Блэкберну" в 2002 году. КПД
же финалов их вышеназванных великих оппонентов в тех же кубковых турнирах явно ниже,
и особенно невыразительно с этой позиции выглядит ненавистный сосед "Тоттенхэма" –
"Арсенал"."Канониры" проигрывают практически каждый второй финал.

------------------
www.spurs.ru
#9


10.08.2006 22:08
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
ну и на закуску - вспомните ваш матч с "подводниками" в 1/2-финале ЛЧ, где ваш Великий Асенал ни разу не смог пробить по воротам соперника, и то, как хромая Барса, с неиграющим Рональдиньо в составе, вас потом в очередном вами проигранном финале делала. Где тогда Леманн и Глеб ваши были?
\
Да если б не Анри, Арсеналу бы за выживание пришлось бороться.

------------------
www.spurs.ru
#10


14.08.2006 19:12
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
"ну, а почему я считаю Венгерову нытиком? Ну и вопросец, однако. По просмотру его выступлений по ТВ, разумеется."
Ха-ха. Я, кажется, просил конкретные цитаты. Хотя бы парочку. И что тогда говорить о Йоле, повсюду вопящем, что его команду отравили? Это после того, как его скам попрали правила фейр-плей, забивая первый гол на "Хайбёри". ;)

Про эти ваши КПД в финалах наслышан изрядно. Ещё бы. Конечно легче выстреливать в одном турнире раз в несколько лет, хе-хе-хе, тогда как "Арсенал" последнее время каждый год ведёт борьбу на три фронта. И раньше подобные ситуации случались не в пример чаще, чем у "Тоттенхэма". Возражения? Вон "ВХ", в прошлом сезоне реально претендующий на место в еврокубках, под конец сезона забил на чемпионат и сосредоточился исключительно на КА. И "молотки" таки дошли до финала, чего было вполне достаточно для попадания в КУЕФА! (Более того, чуть не грохнули мерсисайдцев.) И, в конце концов, неужто ты начнёшь спорить, что лушче выигрывать не в пример больше трофеев, но с меньшим КПД? Продолжай утешать себя...

"ну и на закуску - вспомните ваш матч с "подводниками" в 1/2-финале ЛЧ, где ваш Великий Асенал ни разу не смог пробить по воротам соперника"
Так уж сложилось, что бить по воротам в том матче было совсем необязательно. Рази нет? ;) Кстати, в компенсированное ко второму тайму время у Анри был очень неплохой момент, когда он по воротам таки пробил. :) Хотя откуда фану "шп*р" понять напряжение ответного полуфинального матча ЛЧ, когда счёт скользкий (а ведь получать "субмарин" на "Хайбёри" должен был по полной). Слава богу, без помощи судьей (и даже вопреки! Пенальти на "Мадригале" на распоследних минутах!) дошли до финала, сыграв на удержание аж один матч. Тогда как ту же "Барселону" люди в чёрном тянули вовсю. В частности припоминаются незасчитанный чистый гол Шевченка, удаление Дель Орно... Конечно, можно позволить себе играть раскрепощенно, когда серьёзной конкуренции в чемпионате нет, а в Европе всегда можно положиться на верных собак ФИФА/УЕФА.

"и то, как хромая Барса, с неиграющим Рональдиньо в составе, вас потом в очередном вами проигранном финале делала"
А как она делала? Сначала великий Анри запорол убойный момент. Потом Хауге удалил Леманна, хотя согласно правилам, должен был засчитывать гол и показывать немцу желтую карточку. Или ты забыл, что "канониры" большую часть поединка провели в меньшинстве? При этом первыми забив гол. После чего великий Анри запорол ещё один стопроцентный момент, когда должен был хоронить "Барселону". (Кстати о соответствии Тьерри, вечно пропадающем или порющем в важных матчах, будь то финал ЧЕ-00, финал ЛЧ-06 или финал ЧМ-06, статусу великого игрока, якобы в одиночку тянущего команду.) Там ещё где-то были моментыв частности у Люнгберга. За всё это время "Барселона" ограничилась - да, острым моментом, но аж одним - ударом в штангу Этоо после того, как камерунец сделал Кэмпбелла, который играть не должен был (а должен был играть Фил Сендерос). И лишь потом "блауграна" удалось счёт сравнять, забив из офсайда и с помощью Алмунии. И в конце концов забить второй раз, и вновь откровенно лажанул Алмуния. Да-а-а... Кто кого делал? Или что-то в этом кратком отчёте для ослеплённого фана "шп*р" не соответствует действительности?

"хромая Барса, с неиграющим Рональдиньо в составе"
Угу. А "Арсенал", во-первых, вообще вдесятером две трети матча.
А во-вторых: травмы Рейеса, Сендероса, Коула (человек только-только оклимался от травмы, лечение которой затянулось почти на год), Лорена, с неиграющим Пиресом в составе.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#11


22.08.2006 12:39
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
spurs.ru, убеждаюсь, что ты вообще нихрена не смыслишь в футболе, такое чувство, что ты смотришь матчи АПЛ первый год. До прихода Анри лучшим форвардом команды был Ин Райт, который за 7 лет, проведённых в "Арсенале", забил 185 голов. Также в команде уже играл Деннис Бергкамп, который за годы, проведённые в "Арсенале", забил 123 мяча (поправьте меня, если я ошибся с подсчётами). Великие игроки в "Арсенале" были всегда, просто, Анри сумел побить все предыдущие рекорды, вот и всё.
В принципе, Константин уже более чем аргументированно ответил на все твои, с позволения сказать, "вопросы". Парируй, если есть, чем.

------------------
Proud to be a gunner!
#12


24.08.2006 12:19
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
Типичный ответ фанов Асенала. Мы круче всех, а вы лохи, в футбол играть не умеете, и смотрите его первый раз в жизни. Причём здесь райт? Давай я тоже Линекера достану и портясу им. Жинолу, Клинсманна помяну, Гривза, Газзу, Тедди на худой конец...
А ВОПРОСЫ Я ВАМ НЕ ЗАДАВАЛ. ТАК ЧТО И ОТВЕЧАТЬ ТАК НЕ НАДО. Ты тут изображаешь из нашего "диалога" некую дуэль. Парируй, мол. А кто тебе сказал, что это дуэль. ИМХО,это швыряние гороха об стену.

Про тему с отравлением, покажи мне интервью Йола где он ныл? Хоть одно, не важно даже по какой теме. Вот Венгерову я очень даже предстваляю в соплях на пресс-конференции по такому поводу. И ещё: попробовал бы ты сказать это Мартину в лицо... Хмм, много отдал бы что бы посмотреть.

А насчёт фэйр-плэй, то это уже даже не смешно. Вот вам Венгрова и нытик - самое отчётливое место. Фэйр-плэй говорите. Один ваш гунер сбивает другого во время НАШЕЙ атаки и позади нашего атакующего. Мы что должны следить, что бы всякие там, котрые не могут разобраться куда им бежать, не падали. И потом, мяч в таких случаях выбивается для того, что бы оказать медицинскую помощь. Что то я не помню ,что б там кто-то травму вообще получил ,а о быходе медиков на поле и слыхом не слыхивал. Каое это нарушение фэйр-плэй? У нас это называтся "засирать". То, что вы там устроили по поводу "фэйр-плэй". И кстати, посмотрите повтор. Во время падения мяч был у Каррика, потом он отдал пас на своему левому флангу на Давидса. В этот момент один из "калек" уже на ногах был. Потом Эдгар выдаёт пас на Кина и тот забивает. Пас прошёл через трёх (!) игроков вашей обороны. При чём здесь фэйр-плэй?


ЗЫ: А вы в курсе, что Бергкамп болеет за Тоттенхэм? А, "великие знатоки" английского футбола?..

------------------
www.spurs.ru
#13


31.08.2006 04:07
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Ты продолжаешь сыпать общими фразами, не доказывая их вообще. Тебе ещё очень долго предстоит учиться общаться с людьми.
Предлагаю прекратить эту "дискуссию". Ты взрослый человек, а ведёшь себя, как ребёнок. Будь умнее. Врагов в реале хватает, стоит ли искать новых в сети?

------------------
Proud to be a gunner!
#14


31.08.2006 04:17
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Райта я упомянул, потому что уже не знаю, как объяснить тебе, что у Анри были не менее достойные предшественники и будут не менее достойный игрок займёт когда-нибудь его место. По-моему, это ты писал, что без Анри "Арсенал" ни на что не способен.

------------------
Proud to be a gunner!
#15


31.08.2006 14:31
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
Разве Райт сейчас играет аз Арс? ещё раз внимательно прочитай мои посты. Имхо, это тебе надо учиться - как минимум случать собеседника... А общими фразами сыпешь как раз таки ты...
Если не сможешь уловить разницу между:
- без Анри Арс ни на что не способен (Present Simple)
и
- у Анри БЫЛИ достойные предшественники (Past Simple), тогда ...

------------------
www.spurs.ru
#16


20.12.2006 01:47
Cristiano R

Постов: 0
Я тоже считаю, что в Арсенале Два хороших игрока: Анри-но его на долго не хватит, и Леман- тостойная замена Кану(в зборной, я имею в виду), хотя заменить его не возможно...
#17


24.12.2006 00:01
Cristiano R

Постов: 0
Могу добавить, что Челси лучше Арсенала.Автор, ты не согласишся получается разговор ни о чём.Так что лучше не заводи Глупых тем...
#18


24.12.2006 20:56
REVOLT
Юниор
Юниор

Постов: 34
Арсенал это спектакаль... Не одна команда не показывает такой футбол... в каждой команде бывает падения, но даже не в самый лучший свой сезон они не меняют свой стиль и показывают зрелищный футбол...

------------------
С мыслями о смерти обретаешь реальность...
#19


01.01.2007 04:09
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
"Я тоже считаю, что в Арсенале Два хороших игрока: Анри-но его на долго не хватит, и Леман- тостойная замена Кану(в зборной, я имею в виду), хотя заменить его не возможно... "
--- --- ---
Остальные плохие, что ли, выходит?? 0_о

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.