fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 06:03 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Английская премьер-лига 03.02.2006 17:28
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72

Ответов: 63
Читало: 78993
Как вы вообще относитесь к английскому футболу? Каким английским командам симпатизируете? Какие, на ваш взгляд, у сборной Англии шансы на победу на ЧМ-2006?

------------------
Proud to be a gunner!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4]  (показаны 41 - 60)
31.07.2006 00:14
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Вот уж не знал, что нашим людям интересно, кто будет бороться за выживание в английской премьер-лиге. Куда интереснее, думаю, смотреть все же на верхнюю часть таблицы. А главная интрига, конечно, в том, сможет ли кто-то сдвинуть Челси с оккупированного им в последние два года первого места. Вообще е Европе в прошлом году была бестолковая тенденция, когда команды во всех сильных чемпионатах с первого тура уходили вперед и заканчивали сезон чемпионами.
#41


01.08.2006 19:48
_J_e_k_u_S_
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
я обожаю англ. футбол) красивая игра, замечательные фаны и болельщики. болею за челси арсенал МЮ
#42


03.08.2006 18:21
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
"Челси", "Арсенал" и "МЮ"? Немного странное сочетание, ты не находишь? Эти клубы - кровные враги :)

------------------
Proud to be a gunner!
#43


05.08.2006 19:22
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Стрим,
исчо как интересно! В позапрошлом сезоне орьба за выживание, напиример, имхо, была гораздо интереснее борьбы за чемпионство. Согласен? Хе-хе-хе. Ах как "Норвич" обул "МЮ". М-м-м... Как сражались и "святые", и "орлы", и "бэггиз", и "канарейки"... Единственное что, я в этой борьбе болел за "Норвич" и "КП". Если бы "Сотон" остался, тоже бы не возражал. Но мне на зло выжил именно "ВБА", хе-хе-хе.

Правда что, поначалу сезона я, конечно, понятия не имею, что из себя представляют поднявшиеся команды. Но как по ходу позапрошлого сезона прикипел к Йонасу Колкке, Аки Риихилахти, Бентли, Хакерби, Аштону и др., так надеюсь и сейчас новички смогут показать симпатишшный футбол. Вон как "ВХ" выстрелил. Отличная команда оказалась. И "Уиган".

Удивительно, что на "ДжейДжейБи" вроде как у Уилана и Джюэлла деньги есть. Но в "Уиган" никто идти не спешит. Хм. Чимбонда вон вообще бунтует, чтоб его отпустили. Робертс уже ушел... Вся надежда на Пола Джюэлла. :)

Ну а "Сандерленд"... Надеюсь всё же, настолько слабых команд среди новичков нету. Вроде читал, что крепкие коллективы. Хотя и "коты" в позапрошлом сезоне уверенно финишировали первыми в Д1, а "ВХ" пришлось робиваться через плей-офф.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#44


24.08.2006 02:48
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Все правильно и красиво сказано, но, согласись, что удел середняков и аутсайдеров в Англии биться до последнего, а в футбол играют все равно только первые команды. Потом среди первых так или иначе складываются (или имеются) какие-то симпатии, так что болеть становится интересно. А битву можно посмотреть, например, в боксе. Там интересная ситуация, кстати, сложилась: чемпионами мира во всех тяжелых категориях по всем ведущим версиям стали белые, и притом славяне, к тому же настоящие или бывшие наши.
#45


24.08.2006 12:37
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Ну. Смотря что называть футболом ("а в футбол играют все равно только первые команды"). Озорные и подчас бесшабашные "Фулхэм" и "ВХ" оставили куда больше положительных эмоций, чем "Ливерпуль". Или чем "Боро" в уже позапрошлом сезоне. Середняк середняку рознь. Как и топ-команда топ-команде. Такшта не полностью согласен.

Да и разве случаи, когда середняк "бьётся до последнего", вгрызаясь в соперника в надежде забраться повыше, не вызывают симпатий? Ведь это, на самом деле, не такое уж и частое явление. Некоторым просто не хватает класса (как "коты" или "Бирмингем", где вдруг начал лажать Стив Брюс), некоторые вешают руки (что, как правило, случается в результате той-таки нехватки класса, будь то уровень игроков или мастерство тренера).

И уж совершенно точно, что грубость и жесткость можно совмещать с настоящим футболом. Лучший пример - "Блэкбёрн": грамотная, организованная, неуступчивая и злая команда с несгибаемым характером. С удовольствием пристально слежу за этим коллективом с самого прихода Хьюза (ведь именно он сделал эту команду такой).

В общем, не согласный, что по-настоящему интересны разборки только топ-команд. Тем более что в последние годы серьёзная борьба наверху полностью отсутствует. Последней интересной гонкой за чемпионство был сезон 03-04, по ходу которого лидерами успели побывать и "Челси", и "МЮ" (вырвавшийся на первое место как раз к 19-ому туру - середине чемпионате - хотя до этого казалось, что песенка сэра Алекса спета), почти до последнего преследовавшие "Арсенал", так и не проигравший, но неприлично много штамповавший ничьи прямо посреди чемпионата - когда команда забуксовала зимой. И тогда были очень интересные середняки: "Чальтон" Паркера, Ди Канио, Клауса Йенсена, Холланда, Кайли, тот же "Тоттенхэм", как раз тогда начавший затариваться британской молодёжью (и игроками средней руки) и приобретать черты "самой перспективной английской команды", "Фулхэм" дебютировавшего Коулмэна, где зажигал "Иуда" Саа. И борьба за выживание была интересная. Например то, как удачно отскочил "Блэкбёрн" ещё Сунесса, благодаря голам купленного где-то в каком-то третьем дивизионе Стида.

В общем "В общем, не согласный, что по-настоящему интересны разборки только топ-команд".

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#46


24.08.2006 12:42
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Кстати про умение сражаться. Могу ошибаться, но по-моему топ-команда "Арсенал" в прошлом сезоне (по-крайней мере в чемпионате) ни разу не выиграл, пропустив первым, и продемонстрировав таким образом поражающую безвольность и безхарактерность. Это было удручающе.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#47


27.08.2006 12:51
kos]
Юниор
Юниор

Постов: 1
Чемпионат Англии самый интересный. Знаешь,что команда даже проигрывая с большим счетом будет биться до последнего! Нам бы в Россию такой феномен!
#48


29.08.2006 03:02
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
> Кстати про умение сражаться. Могу ошибаться, но по-моему топ-команда "Арсенал" в прошлом сезоне (по-крайней мере в чемпионате) ни разу не выиграл, пропустив первым, и продемонстрировав таким образом поражающую безвольность и безхарактерность. Это было удручающе.

Зато, самые большие "любители" вышеозначенной команды (догадайтесь, о ком это я) таких матчей навыигрывали в прошлом сезоне вагон... Чарльтону вообще 0-2 на выезде горели, а выиграли 3-2, с Портсмутом после первого тайма 0-1 было, а закончили 3-1. А что с Боро на пару творили. Это вообще триллер был.

------------------
www.spurs.ru
#49


31.08.2006 04:13
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
(только последний тур поставил всё на свои места).
Люди, давайте закроем эту тему. Надоел этот, извините, за выражение, срач, сил уже никаких нет. Скорее всего, всё началось по моей инициативе, очень жалею об этом.

------------------
Proud to be a gunner!
#50


31.08.2006 17:36
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Константин, выигрывал. В последнем туре после первого тайма счёт бы 2:1 в пользу "Уигана", однако, во втором тайме Анри оформил хет-трик, и "Арсенал" выиграл со счётом 4:2.

------------------
Proud to be a gunner!
#51


13.09.2006 14:45
(: SVETLYACHOK :)
Юниор
Юниор
(: SVETLYACHOK :)
Постов: 11
Английский футбол самый честный. Очень привлекает то, что даже команды - неудачники демонстрируют такую игру, что дух захватывает. Они всегда играют с полной отдачей и это действительно зрелищный и красивый футбол. Так что лично я стараюсь ни одного матча английской премьер-лиги не пропускать!!! )
#52


13.09.2006 14:51
(: SVETLYACHOK :)
Юниор
Юниор
(: SVETLYACHOK :)
Постов: 11
Кстати, я не согласна на счёт Бэкхема. По-моему, на этом ЧМ он показал себя очень достойно. И то, что Англия не попала в полуфинал - просто дело случая. Мы все ведь помним этот матч с Португалией и эту кошмарную серию пенальти. Так что Англия себя ещё покажет. И Бэкхем тоже!! Он молоток!!! Так держать!!! Не питаю к нему особых чувств, но не уважать его не могу.
#53


14.09.2006 16:35
Demon_33

Постов: 0
у Англии проблемы с вратарём!!! а Бекхэм себя больше не покажет! за эти 2 года он постареет, а молодой Ленон повзрослеет!
#54


04.10.2006 22:37
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Английские проблемы в любом случае не во вратаре, и не в Бекхэме. Их лига способна рождать тех и других чуть ли не каждые пару-тройку лет. Я все же думаю, что однажды и, возможно, неожиданно для все и их самих они возьмут и что-то выиграют. Как это когда-то случилось с французами.
#55


05.10.2006 05:38
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Emperor,
в том матче ("Арсенал"-"Уиган") "канониры" забили первыми. Читай внимательней.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#56


08.10.2006 10:06
Egorio
Юниор
Юниор

Постов: 1
West Ham United
очень скромно начал этот сезон
но уверен разгонятся:
а то зря я чтоль татту делал

I'm forever blowing bubbles!!!!!
#57


29.10.2006 13:50
Gost13
Юниор
Юниор
Gost13
Постов: 8
Люди кто сможет дать логический ответ на то как сборная Англии провалила свое выступление на Чемпионате Мира...ведь состав то подобрался один из лучших...а показать они ничего интересного не смогли...
#58


19.11.2006 21:27
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
У них все проблемы растут в головах. Впрочем, как и у нас. Они просто не могут найти подходящего себе тренера. И хотя они до сего момента исправно выходили из всевозможных групп, нынешний розыгрыш может (и должен) стать исключением. Стив Макларен больше подходит какой-нибудь Македонии, но никак не сборной Англии. Я так думаю.
#59


20.11.2006 00:19
smitp
Юниор
Юниор

Постов: 75
Я думаю у них (у англичан) зуб горит на Моуриньо, но он связан контрактом с ЧЕЛСИ

------------------
ДИНАМО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

ДИНАМО ЖДЕТ УСПЕХ!!!
#60


[1] [2] [3] [4

Добавление новых сообщений отключено.