fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 09:58 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Ваши прогнозы,кто будет Чемпионом Мира 2006? 02.07.2006 23:33
alessandro di fa
Юниор
Юниор
alessandro di fa
Постов: 23

Ответов: 34
Читало: 44919
Я лично ставил изначально на Францию,хотя со мной очень многие не согласны.Мол староваты они...Так вот и дадут французики последний бой!

------------------
Alessandro
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 21 - 34)
12.07.2006 01:11
alessandro di fa
Юниор
Юниор
alessandro di fa
Постов: 23
Да,трудно но сдержаться было необходимо.Но,что значит ТАКОЙ Зидан!?Встань на его место (несмотря на то как ты к нему относишся)и представь,что сделал бы ты?Вряд ли бы "собрал волю в кулак".А ситуация еще пикантна тем,что как раз в это время проводилась акция FIFA -"Скажи расизму-НЕТ".

------------------
Alessandro
#21


12.07.2006 01:20
alessandro di fa
Юниор
Юниор
alessandro di fa
Постов: 23
По поводу того,что эти команды не достойны финала,это ты загнул.Другое дело,что ты хотел бы видеть других-"достойных"!Но где они?!?Вот то то и оно.В этом современный футбол,где подчас результат главнее всего,а зрелищность на втором плане.От того и серость чемпионата.

------------------
Alessandro
#22


17.07.2006 10:03
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
> В финал, по моему мнению, вышли сборные, которые этого не заслужили. А результат такого финала считаю вполне закономерным. Если ТАКОЙ Зидан - это лучший игрок своей сборной, то чемпионства эта сборная не заслужила вдвойне.

Vo-pervix, Vinni, trudno sderjat'sya v final'nom mat4e, kogda namekayut na tvoe arabskoe proisxojdenie i v dobavok nazivayut terraristom. A vo-vtorix, Zidane ne tol'ko stal lu4shim igrokom Francii, no i bil priznan lu4shim na chempionate mira.

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#23


18.07.2006 16:39
_J_e_k_u_S_
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Я рад что выйграли итальянцы!!! Я за них болел с самого начала...Это был один из вариантов как бы за кого мне болеть :) а вообще ВСЕ за кого я действительно переживал проиграли...Аргентина - проиграла...когда проиграла БРАЗИЛИЯ и в этот же день АНГЛИЯ!!!! - у меня посто был траур.....вот хотя бы макароны отомсили всем..особенно лягушкам....Итальянцы достойны этого звания..они молодцы..они заслужили

З.Ы. - Зидан - лох!
#24


23.07.2006 22:56
alessandro di fa
Юниор
Юниор
alessandro di fa
Постов: 23
Побольше бы таких "лохов" !!!Особенно Российскому чемпионату;-))

------------------
Alessandro
#25


27.07.2006 21:36
_J_e_k_u_S_
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
да))) и так утверждаем мы, болелы Италии...все кто болел за францию конечно что считают зидана за бога и лезут дратсья когда его обзывают и говорят что он виноват
#26


30.07.2006 23:42
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
По мне так, это был нормальный сильный чемпионат с неслабозакрученной интригой, с мощными играми на вылет и немного нелогичным финалом. Не думаю, что если в финале не было бразильцев, то и чемпионат не получился. Итальянцам воздалось за проигрыш по пенальти в финале 1994 года, а французам футбольный бог, получается, остался должен. Бразльцам пришло время отдохнуть; немцы, как и обычно, прыгнули выше головы; аргентинцам после Марадоны еще сто лет ничего не выиграть; Португалия свое получила тоже на много лет вперед. Испания, Англия, Голландия никаком боков уже много лет не при делах. Все остальные, увы, не в счет. В общем, нормальный итог: имеем пятикратного, четырехкратного, трехкратного, двукратного и двоих просто чемпионов мира. Согласитесь, шестикратный при наличии двух трехкратных - это как-то совсем далеко и несправедливо.
#27


01.08.2006 19:40
_J_e_k_u_S_
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
я долго горевал когда бразильцы вылетели..думал не ЧМ а фигня значит теперь...но все таки вспомнил что Италия еще есть. И еще ваще считал самой слабой из всех кто остался. Но не угадал и слава богу
#28


05.08.2006 19:34
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
По-моему чемпионат просто убогий. Победа французов была бы ещё хуже победы греков на Евро, ибо означала бы полное доминирование игры от обороны. Хотя применив слово "игра" к тому, что показывали французы, я им польстил. Футбол, заключающийся в первую очередь в том, чтобы мешать играть сопернику, не приемлю в случае команд с таким подбором исполнителей, как у Франции...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#29


05.08.2006 19:39
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Что касается Зизу, то я не понимаю, как можно его защищать. Он - часть коллектива. Он - надежда миллионов болельщиков по всему миру. По сути своим поступком он поставил себя выше их всех и плюнул им в лицо. Оправдывать это какими-то словами Матерацци - полный бред.

Да уж если и наказывать обидчика, то сделай это как следует! Врежь кулаком по челюсти, или как Кантона ногой в грудь с разбегу! А вместо этого он устроил какой-то цирк...

Уверен, что если бы это был не Зидан, то его бы и слушать никто не стал, и платил бы этот несчастный солидный штраф... Лятские двойные стандарты...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#30


05.08.2006 19:41
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Кстати, кто-то может мне объяснить, почему
- приз лучшему игроку ЧМ вручается до финала?
- он достался Зизу?

Ну и раз уж на то пошло, где логика во вручении Золотого мяча по итогам календарного года, а не сезона? Я не вижу...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#31


24.08.2006 02:36
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Голосование было в перерыве финального матча, а вручался приз после окончания чемпионата. Что конкретно тебя так удивило?

Календарный год на то и календарный, чтобы в конце его подводить какие-то итоги и начинать новый год с чистого лиа. А сезоны в разных странах начинаются и заканчиваются совсем не одновременно.
#32


14.09.2006 16:46
Demon_33

Постов: 0
КАКОЙ Зидан? а разве не он и вывел Францию в финал??? обыграв и Бразилию, и Испанию??
#33


15.09.2006 19:51
PERNATbIi007
Юниор
Юниор
PERNATbIi007
Постов: 71
мля не партесь все равно DEUTSCHLAND рулит во главе с Каном,Балаком,Клозе,Подольски и многими другими!

------------------
Давай поднимим в небо наш красно белый флаг,мы побеждаем всех ВПЕРЁД Москва Спартак!
#34


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.