fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 20:36 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Книга "Как убивали Спартак -2" 30.11.2007 23:23
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737

Ответов: 28
Читало: 24804
Выходит книга Раба "Как убивали Спартак-2" Кто что на этот счёт думает? Какие впечатление от первой, и прогнозы на вторую, кто чего о ней слышал?

------------------
ЯмракобеС
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
30.11.2007 23:37
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Насчёт второй - первый раз слышу (спасибо за инфу), ну а в первой понравились главы "драма Романцева", "ФК Скандал" и "Бромантановый кошмар". Довольно смело написано и доступным языком

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#1


01.12.2007 00:18
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Насколько я слышал, должна выйти со дня на день. По слухам в этой книге раб обливает грязью Титова. Лично мне этот тип не очень нравица, еврей, который считает себя мясным обливает свой же клуб грязью. Конечно всем очень хочется знать правду, но в некоторых вещах он реально перегибает палку. Журналюга чёртов! Несомненно Романцев виноват в том, во что Спартак привратился после его ухода, но почему то тот факт что Спартак выграл 9! Золотых медалей, 6 из которых подряд! Стабильно играл в еврокубках! И при всём этом Олег Иванович регулярно выводил сборную России в евро и мировые турниры. Когда это сделал хиддинк все почаму то писают кипятком. А какой то журналюга позволяет себе его засирать и называть алкоголиком, сваливаю на него все смертные грехи. Это ВЕЛИКИЙ тренер!
Честно говоря Раба ваще мало кто любит, и из чужих, и из своих, мясных. Кто его только не хочет убить! Скорее всего после выхода второй книги, где вроде как он собирается обострать нашего великого капитана, таких людей станет ещё больше. Но ни смотря на это все бегут за книгой и покупают её. А еврей Раб гребёт денюжку =))

------------------
ЯмракобеС
#2


01.12.2007 12:52
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Ну, вообще ты прав. Написал бы одну книжку - и нормально, а так - коммерция уже пошла

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#3


01.12.2007 20:04
Spyglass

Постов: 0
а у кого есть книга? скачать чтобы. Первую я читал.
#4


01.12.2007 20:25
ZuTa
Юниор
Юниор

Постов: 11
я тоже б хотел почитать....дайте плз
#5


03.12.2007 10:57
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Совершенно верно всеми участниками сделаны замечания. И по поводу Романцева, и по поводу сборной, и т.п.
Однако вы забываете одну важную вещь - это - не документальная книга, а личный взгляд автора на те вещи, которые стали ему известны, а также на те, которые он додумал при отсутствии нужных сведений. В книге много правды, однако, повторюсь, мнение автора и подача им материала - это его личное мнение, которое не является истиной в последней инстанции. А то, что выходит вторая книга - ну, ребята, первую так быстро расхватали, что не написать вторую по её следам - это считай, выбросить деньги на ветер. Вторая книга, в любом случае, чисто коммерческий проект.
Сама книга (первая) у меня есть, но не в электронном виде. Кому интересно, кто не читал, подъезжайте, дам почитать.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


03.12.2007 11:10
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Поздравляю, Винни, с получением очередного форумского звания! А насчёт книги... ну, наши взгляды совпадают

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#7


03.12.2007 11:16
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ой, правда... Спасибо. Эх, если б у меня ещё и двух технических перерывов по полгода не было...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#8


03.12.2007 12:18
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Всё-таки, это Рабинер "убивает спартак". Сейчас, когда команда восстаёт из пепла, её надо поддерживать, а не выносить сор из избы

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#9


03.12.2007 23:46
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
2Винни! Позравляю!Ещё ни кто на форуме не добивался этого звания (если я не ошибаюсь) Это надо отметить по особому! Устроить массовую виртиальную пьянку! (Блин, что это ваще я такое сморозил =) ?) Реально поздравляю Винни - теперь ты тут дед! =)
А на счёт книги я с Винни и Джокером согласен. Вот Именно! Это его менния на случившиеся событие, и это самое мнение не очень то уж похоже на мнение болельщика Спартака, ну просто физически не смог бы он свою команду так обсирать, даже самые печальные факты он бы попфтался как нибудь преукрасить, а у раба всё наоборот. Не нравица чё то мне этот еврюга. Но спорить не буду. Пишит он хорошо, красиво, увлекательно.
К стати, у меня тоже валяется первая книга.
Вот новая информация про вторую, главные темы в ней, вроде как будут про неподдержку Аленя Титовым (раб собирается его конкретно обострать) и тема ухода Торбинского из Спартака. Знаете, урод всё таки Рабинёр! Но всё же при первой возможности побегу в магазин за второй книгой, и видимо не только я. А это, финансирование того самого Рабинёра. Так что денюжку он свою заработает. Только вот своё честное имя он уже не вернёт. Да и на трибуне появиться не посмеет. Его там разорвут! =)

------------------
ЯмракобеС
#10


04.12.2007 10:33
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Вот-вот. Судя по информации, вторая книга обширно поливает грязью икону нынешнего Спартака - Егора, а потому Рабинеру теперь лучше не появляться в местах массового скопления мясных, ибо порвут в клочья.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


04.12.2007 13:14
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
В моём окружении его уже все ненавидят!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#12


04.12.2007 21:09
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Не только в твоём! Я ещё ни разу не слышал ни одного одобрительного высказывания в его адрес. Только все его хотят побить да замочить...

------------------
ЯмракобеС
#13


05.12.2007 01:09
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Не пойму я ваще этого еврюгу, странный он какой-то. Ну и хватит о нём! Предлагаю прочитать книгу, те кто хотят это сделать, а потом её обсудить.. =) И уже тогда можно будетраба обосрать по полной... =)

------------------
ЯмракобеС
#14


05.12.2007 14:29
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Только для этого и надо прочитать))) Но чё-то я пока не слышал о местах продажи(((

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#15


05.12.2007 14:36
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В интернет-магазинах уже есть (210 рубликов), так что и в свободной продаже, думаю, уже появилась.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#16


05.12.2007 14:59
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Ох, неохота мне на это тратиться... Так ещё и негативные эмоции в себе пробуждать...

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#17


05.12.2007 18:19
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А вы одну на всех купите, чтоб гаденыша финансово не поддерживать_))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#18


05.12.2007 19:50
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да, точно! Ллирик, ты читай, а потом нам расскажи про что

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#19


05.12.2007 20:47
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Может её еще и перепечатать в один большой пост??? =)

------------------
ЯмракобеС
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.