fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-03-2024 07:05 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Другие виды спорта : Просмотр темы

все темы
Тема: Любимые виды спорта 04.12.2007 00:05
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737

Ответов: 45
Читало: 44943
Кто какие виды спорта, ещё кроме футбола любит. Кто чем занимался в детстве и занимется сейчас. Кто что любит смотреть и во что играть?

------------------
ЯмракобеС
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
04.12.2007 14:57
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Я люблю играть в волейбол, боулинг, бильярд, шахматы. В бутылочку (шутка). Люблю на хоккей ходить. По телеку кроме футбола и боевых искусств ничё не люблю смотретью. Ну и в футбол обожаю играть. Помнится, раньше играл в МФК "Планета", ФК "Арарат" и МФК "Динамо-2". Есть четыре медали: 2 золота, 1 серебро и 1 бронза. Но ща уже нет времени, поэтому уж давно не имел практики

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#1


05.12.2007 01:38
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Я тоже очень люблю погонять мяч во дворе. В футбольных школах, в отличае от Джокера позаниматься не пришлось. Также обожаю горные лыжи. Меня родители ещё в детстве на них поставили и с тех пор я их обожаю, есть что-то особенное в этом виде спорта, какая-то особая романтика. Когда-то давно занимался кикбоксингом, особых успехов в этом техничном виде спорта не достиг, так как приходил на секцию чтобы устроить мордобой. Помню тренер аццко злился, какого хера я не следую его указаниям, и дерусь с применением запрещённых приёмов. Ещё с первых стрел, у меня осталась привыча добивать лежащих, на секции я этой привычке не пренебрегал, и поэтому вскоае секцию пришлось покинуть... неплохо там поугорали. =) На самом деле я считаю, что лучше чем как на улице, ты нигде драться не научишься. ИМХО улица - главный учитель жизни.
Ещё мне нравяца водные виды спорта, винсерфинг (первый раз попробывал в прошлом году и очень пропёрло!) аквабайк и проч. Ваще люблю лето, море, солнце, пляж, девушки в бикини, коктейды всякие вкусные... ой, замечтался чё-то я. Наверное из-за того что на дворе зима- сугробы...
Чё-то лета уже хочеца! =)

------------------
ЯмракобеС
#2


05.12.2007 14:56
LpoolFan
Дублер
Дублер
LpoolFan
Постов: 175
А я лет в 10 самбо увлекался, (где то даже грамота за первое место в соревнованиях валяется) а потом че то забил. А так всю жизнь пофутболить любил, но в футбольной школе не состоял. Люблю на лыжах покататься. На хоккей в основном смотрю, а так играть как то не получается, лучше просто на коньках покататься. В настольный теннис прикалывает поиграть. А по ящику смотрю в основном футбол, хоккей, теннис (большой), F1.

------------------
"...CUT ME IN HALF AND I'LL BLEED LIVERPOOL" Jamie Carragher
#3


05.12.2007 15:09
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Футбол, футбол, футбол и футбол. Ну ещё баскетбол и хоккей. И автоспорт. Чуть-чуть. Играю в футбол дважды в неделю, для себя, не на соревнованиях. Хотя вот сейчас начинается зимний турнир - первенство района, будем участвовать.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#4


05.12.2007 19:57
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Ну удачи!
Винни Пух сильнее всех!
Винни Пуха ждёт успех!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#5


05.12.2007 20:53
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Боже пуха храни, дай ему силы,
чтоб победил он все команды района...
Боже пуха храни, дай ему силы,
чтоб победил он во имя Москвы...



------------------
ЯмракобеС
#6


06.12.2007 10:09
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Спасибо, тронут. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


06.12.2007 17:20
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
А чё у вас за команда-то?

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#8


07.12.2007 11:08
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В некотором роде вопрос поставил меня в тупик... А зачем тебе? Ну, если правда интересно, называется Олимпия, представляет группу людей, даже не проживающих в одном месте, но давно знакомых и играющих вместе в футбол на любительском уровне. В городе таких, как мы команд, порядка десяти, и в районе столько же. Вот и получите чемпионат района по футболу на снегу - шесть в поле, правила почти футзальные, заявки почти официальные.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


10.12.2007 12:39
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
А-а... Я когда в Планете играл - у нас типа того же было, т.к. в отличае от Арарата и Динамо, это был непрофессиональный клуб

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#10


11.12.2007 11:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
У нас в таком случае антипрофессиональный клуб , т.к. еженедельно мы сами платим за аренду зала, а на турнир скидываемся на вступительный взнос. Он, правда, мизерный, но - дело принципа.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


11.12.2007 17:28
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
А призы какие-нибудь будут? Или так - на бутылку играете?

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#12


12.12.2007 15:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Фи, как примитивно, грубо и вульгарно...
Насколько мне известно, не будет призов. Играем на интерес - кто выиграет, тот молодец, кто проиграет - соответственно, наоборот.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#13


12.12.2007 15:32
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Значит, будем болеть, что б ты стал молодцом Расскажи, как пройдет турнир!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#14


13.12.2007 11:03
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Обязательно. Надо только дождаться, пока снег выпадет

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


13.12.2007 11:49
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
У меня за окном всё белым-бело...

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#16


13.12.2007 23:19
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да, у меня тоже. Уже месяц как.... =)

------------------
ЯмракобеС
#17


13.12.2007 23:32
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Зима пришла... Жалко, в ЧР ни разу не играли на снегу. Я б поржал =)

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#18


14.12.2007 15:36
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ой пипец, вспомнил такой прикол сатурн с кем-то играл... с нальчиком что-ли, ну короче кто-то с низов таблицы, и там всё поле как одна огромная лужа была! Ой я усывался! Все падают в лужы! Мокрые до нитки! Полёт мяча на 100 процентовне предсказуем: меняет угол отскока на 90 градусов, мяч ударяясь об воду то ускоряется, то наборот тормозит, ни кто из футболистов не поймёт куда полетит мяч и из-за этого все бегут в хаотичном порядке! Помню ещё, кто-то бил по воротам, вратарь вроде накрыл мяч, но тот каим то чудесным образом под ним проскочил и летит в ворота: Игроки другой команды уже бегут к центру поля, радуясь тому что забил гол, и тут мяч ударяется об землю в 20см от лини ворот и засревает в грязеобразнгой луже... ха-ха я усывался! И так весь матч!


------------------
ЯмракобеС
#19


14.12.2007 22:34
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Это по-моему с Кубанью. Да... СИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.