fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-04-2024 07:42 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Разное : Просмотр темы

все темы
Тема: Нефутбольные увлечения 10.12.2007 16:28
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681

Ответов: 30
Читало: 25012
Эй, кузьмичи да гопники, фанаты и хардкоры, хулиганы и просто бычары! Чем ещё увлекаетесь? Пишите!

Я, например, музыкой увлекаюсь. На гитаре играю. Хотел было группу сколотить, да чё-то не попёрло. Поэтому ща пишу свой диск. Один все партии исполняю. Так же увлекаюсь написанием стихов, песен и прозаических произведений. Помимо этого, занимаюсь и эзотерическими науками

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
11.12.2007 11:40
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Продвинутый...
Могу помочь - исполнить вокальную партию. Это и шутка, и всерьёз - у меня музыкальное образование по классу фортепиано, но за клавиши, конечно, уж несколько лет не садился. В свой время пытался на клавишах играть в группе "Катастрофа", но они решили, что клавишник им как-то не особо нужен, поэтому не срослось. Ещё был в старших школьных классах участником детского музыкального театра, ставили спектакли типа "Летучий корабль" (помните мультик - я Водяной, я Водяной?). Кроме руководителя (он же композитор, аккомпаниатор и местами даже поэт - замечательный, талантливый и умный человек), я был единственным представителем мужеска пола, доводилось даже играть в одном спектакле две роли. Жаль, что практически всё держалось на одном человеке, и когда жизненные обстоятельства вынудили его переехать, всё на этом закончилось...
А сейчас стараюсь, чтобы музыка у меня была везде - дома, в машине, на работе, на отдыхе. Собственно, это у нас филиал темы "Музыка" получается...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


11.12.2007 17:32
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Ага... У меня тож музон везде. Ария, Оззи громыхают...

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#2


11.12.2007 18:06
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Любимое увлечение кроме коллекции - на диване лежать. Иногда могу в футбол на приставке погонять. Кстати, никто не в курсе FIFA 08 на второй Сони появилась? Еще люблю погонять по городу на ацком драйве.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


11.12.2007 21:15
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Фифа появилась. У меня дружбан целыми днями режецца

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#4


12.12.2007 01:28
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Раньше, когда много времени было, любил в футбольных менеджеров порезаться... Сейчас, даже поспать некогда...

------------------
ЯмракобеС
#5


12.12.2007 11:03
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да... Времени катострофически не хватает... А я когда-то Лигу Чемпионов выигрывал...

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#6


12.12.2007 14:48
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лично?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


12.12.2007 14:54
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Нет, когда в менеджеров играл. Последняя моя победа, кстати, была за Ливерпуль

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#8


14.12.2007 00:11
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ой бл*, помню играл за СПАРТАК и выигрывал ЛЧ 5лет под ряд! Всё было предельно хитро. Я играл матч. Если проигрывал, то загружал сохранение, играл заного... и.т.д. Вот так мы и выигрывали ЛЧ =)

------------------
ЯмракобеС
#9


14.12.2007 10:46
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да. Я так КУЕФА тож выигрывал много раз. Но потом решил играть честно

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#10


14.12.2007 15:57
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да, наверное так интереснее, но мне на эту инру нервов не хватало, когда мне забивали гол и в яросте херачил клаву, либо стену, потом как-то неудержался и врезал по монитору. Результат: Порезанный кулак и 3000р за новый монитор. С тех пор в менеждеры не играю... =)

------------------
ЯмракобеС
#11


14.12.2007 22:39
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да... у меня тоже иногда нервишки шалят. Тапком в монирор часто бросаю

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#12


18.12.2007 14:13
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ну, ребят, вы что? В вашем возрасте и нервы уже ни к чёрту? Попейте успокоинов каких-нибудь, что ли, а то не то, что до старости - до зрелости не дотянете.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#13


20.12.2007 14:18
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да ладно... Иногда пар выпустить даже полезно бывает))) Что накопится за день - на компе отыграешься. Нас в МГУ знаешь, как гоняют? Вот приходишь довой, ставишь фотографию "профессора" Назарова и швыряешь в неё что попало

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#14


20.12.2007 15:48
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Фотография - это здОрово. А в монитор шыряться - никаких мониторов не напасёшься.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


20.04.2009 22:16
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
а я всю жизнь занимаюсь спортом,в комп.игры не очень уважаю,но есть одна самая любимая это фифа 07 все что выходило потом не для меня!
#16


17.05.2009 16:58
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
А у меня любимая компьютерная игра это Total Club Manager 2004! Доходил до сезона 2110! )))
#17


15.06.2009 14:28
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
а я в инетбол гоняю уже пару лет ))) ну и фифа разумеется 07 08 есть ли смысл брать 09 ? подскажите?
А если не комп, то люблю поиграть и в футбол и воллейбол и настолный теннис...
#18


16.08.2009 17:01
akvamir.net
Юниор
Юниор

Постов: 1
Я занимаюсь оформлением и обслуживанием аквариумов. В наш магазин приходят футболисты и покупают пакеты в которых мы рыбу перевозим, говорят, когда дождь они их на ноги под бутсы одевают, чтоб не мокнуть.
А ещё приходит главный массажист команды "Зенит" за кормом для рыбок)))
#19


19.08.2009 09:56
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Играю в Бильярд проффесионально с 13 лет. Ну и в SONY 3 Pes 2009 советую )) собаки даже Роналду и Кака уже там )) непонятным образом как то там уже оказавшихся )))) в Галактикос )) люблю готовить. Папик мой от злости отправил меня на курсы повара ... Теперь ** Подумаешь я еще варенье варить могу крестиком вышивать** ))))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.