fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
20-04-2024 10:14 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Разное : Просмотр темы

все темы
Тема: Ваша футбольная родословная 12.12.2007 15:42
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681

Ответов: 16
Читало: 13605
Эй, кузьмичи да гопники, фанаты и хардкоры, хулиганы и просто бычары! Кто-нибудь ещё в семье болеет-фанатеет? Чистокровный ли вы фанат своего клуба? Расскажите, ради прикола, не понамешаны ли в вас красно-белые, красно-синие и сине-зелёные крови?

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

12.12.2007 15:43
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Вот у меня дед за Динамо гоняет. А ещё дядя (не родной) за Зенит гоняет, потому что он из Питера

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#1


13.12.2007 00:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Отец и дед за Динамо Киев. Я сами знаете за кого.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#2


13.12.2007 00:25
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Предлагаю тогда провести опрос в следующем формате:
1. Первый поход на эстадио.
2. Когда прищло осознание: Я фанат/болельщик этой команды.
3. Начало постоянного посещения эстадио/ фанатского сектора.
4. Ну и наконец первый выезд.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


13.12.2007 00:28
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
За себя скажу следующее:
1. году этак в 94 или 95. Кажись с Динамо Вологда тогда рубились ,натянули вроде 5:0.
2. Это произошло в конце 96.
3. 98 год. 13 сектор Петровского.
4. 99 год. Первый матч сезона, первый Зенитовский немосковский выезд больше 1000 человек: Ярославль, Шина. Беспредел мусаров и унылые 0:0.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


13.12.2007 11:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Помнится, мы уже беседовали на эту тему. Но если интересно, повторюсь.
Отец с малолетства болеет за Динамо, а я - за Спартак. Даже и не припомню, почему так получилось, но сейчас это настолько внутри меня, что какое-то иное развитие событий кажется мне неестественным.
Если отвечать в формате Лобза, то так:
1. Честно говоря, даже и не вспомню - очень давно.
2. Ещё в детстве, в первом классе делал самодельные спартаковские значки (тогда было не то, что сейчас - пошёл и купил).
3. Не являюсь членом фан-движения (что не мешает мне быть членом официального фан-клуба), а потому вопрос остаётся без ответа.
4. Раменское не считается, поэтому выездов на моём счету нет.


------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


13.12.2007 11:57
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Я ещё молодой, поэтому, Лобз, у меня не очень большой стаж.
1. Не помню. Полно их.
2. Как узнал чё такое футбол, сразу стал за мясо болеть.
3. Постоянно не езжу. Скорее, как придётся (далеко ехать и времени не очень много). Сектор В2
4. На мусарню не считается выезд?

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#6


13.12.2007 22:47
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Что значит полно их? Первый раз он один. Во всем, на то и первый.
А что ваще за бред считать посещение гостевых масковских дерби за выезд. Непервый раз слышу такую ахинею, между тем ваши аффтаритетные коллеги даже прикуели от такого вапроса.


ЗЫ. Слышали сенсационную новость? Вашего духовного отца (лидер Фратрии ,если кто не в курсе, гыыыггы) Комбата 18 (Иван) в армейку забрали. Теперь наверное конем станет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#7


13.12.2007 23:33
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
В армию? ХА!!!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНТИФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (про комбата читайте в теме "женский футбол")

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#8


13.12.2007 23:35
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
2 Лобз Полно их - это матчей (я неправильно выразился)

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#9


13.12.2007 23:48
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Я тож мясо молодое, но вот мой портфолио:
1) Лет в 12 - 13. 2002 что-ли был. Мясо играло с лохо. Пошли с друзьями в черкизово (как раз недавно прошло открытие нового стадиона), купили билеты на централку... Спартак проиграл 2-1, если я не ошибаюсь, короче не лучший матч для первого похода на эстадио... =(
2) После первого же посещения фан зоны. Как сходил на Бешку раз, так теперь без неё жить не могу! Ну, а потом уже и всё остальное навязалось... ОФ и прочее... =)
3) Ну, чтоб прям постоянно, честно говоря и не знаю, т.к. не всегда есть возможность пойти на матч. Зато скажу точно, свою первую сезонку купил в 2005г. =) Тоесть, совсем недавно... =)
4) Первый - всегда САМЫЙ лучший! А мой первый - "быдловыезд" (как его называют) в Ярик, в сезоне 2005/2006. Ой, это было что-то =)

------------------
ЯмракобеС
#10


20.12.2007 04:31
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
И что, больше ни у кого нет футбольной родословной?

------------------
ЯмракобеС
#11


20.12.2007 11:13
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ллирик, хороший вопрос))) Либо остальные беспородные, гыыг. Либо... Есть такие людишки ,которые болеют за тех, кто побеждает. У нас в Питере по понятным причинам таких не много, а вот у вас наверное беготня имеет место быть. На такие мысли меня наводят объявы, типа: меняю розу цска на лохомотив. Мне это напоминает ситуацию где-то 95-97 года. Был у нас один т-щщ который раз в две недели менял свои (тогда очень четко выраженные, имеющие глубокий смысл, бугага) музыкальные пристрастия. Сегодня в силе репперы - он реппер, заватра панки - он панк, потом в красном шарфе болтался и т.д. В итоге отхватил от всех помаленьку. непонимаю людей, увлекающихся футболом, фанатизмом меняющих свои цвета.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#12


20.12.2007 14:14
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да, Лобз. У нас полно перебежников. В мясных рядах, слава Богу, их стало меньше. Все, кто нас предал к паровозным переметнулись. И хоть говорят, что мы с ними дружим, я локо ничуть не уважаю!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#13


20.12.2007 16:29
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Кажется мне, это две разные категории - те, кто болеет за победителей, и переметнувшиеся. Болеть за победителя легко и приятно, но только тот настоящий Болельщик (имеется в виду собирательный образ и болельщиков и фанов), кто со своей командой не только в радости, но и в беде, и в гОре. А среди фанов Локо действительно большой процент людей, ранее болевших за Спартак, причём теперь они и дальше будут болеть за Локо.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#14


16.01.2008 12:05
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
А я вот начал болеть за Локо в 10-м классе, когда они с Аланией за чемпионство бились... 96год вроде...
И один товарищ мне посоветовал - посмотри как Спартак играет, а Спартачи тогда за 3-е место боролись.
Я ему отвечаю, мол что это за команда такая, которая только на 3-е место претендует?
но ради интереса включил телек и посмотрел игру... с тех пор только СПАРТАК_МОСКВА !!!
И какой был сезон в ЛЧ в ту пору... 6 матчей 6 побед !!! жалко весной вылетели как обычно ((
А отец мой до развала Союза болел за Динамо Киев, а сейчас только чемп. мира да Европы смотрит)
Сам бываю на стадионе каждый раз когда в Москву приезжаю ) пока совпадает с домашними матчами Спартачей )))
#15


16.01.2008 14:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Георгич, может, тебе абонемент купить, будешь почаще бывать на стадионе?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#16


Добавление новых сообщений отключено.