fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 09:21 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Преддверие сезона. 24.02.2008 20:30
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737

Ответов: 16
Читало: 13147
Ну, как понятно из названия, высказываемся по поводу грядущего сезона: прогнозы, трансферы, слухи, сплетни и.т.д.

------------------
ЯмракобеС
 

25.02.2008 15:00
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ллирик, дублируем темы "Трансферы" и "Футбольные прогнозы"?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


25.02.2008 19:09
Mad red-white joker
Основной состав
Основной состав
Mad red-white joker
Постов: 681
Да, Винни))) ну а что тут прогнозировать? Спартаку явно не хватает хотя бы одного по-настоящему мощного игрока. вот моя позиция. И бех него нам будет ой как сложно!

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#2


25.02.2008 20:46
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
2Винни. Просто как-то надоело всё в кучу в одной теме писать. Как-то бардачно, как в свинарнике =) гыгыгы =) Ну, и оживить форум конечно охото )
2Джокер. Знаешь, я тоже так недавно думал, но потом присмотрелся не всё так плохо. Абойма атакующих неплохая, и молодёж подтягиваеться. Баженова имхо нах продать надо! крысам например ) Полузащита тоже в порядке! Даже возникает парадоксальный вопрос: кого сажать на лавку? С появлением Павленко, производящего ОТМЕННОЕ впечатление под угрозу попадает Титов. Ну а сами посудите: Кого ещё сажать? Или Майдану, на которого потрачены большие денги, или быстрика, или Егора. Имхо, так как Быстрик - игрок первых 30 - 40 мин, то, скорее всего Черчесов будет выпускать в стартовом составе в центре поля Майдану, и Павленко на флангах, в центре Егора. В середине второго тайма будет убирать уставшего Егора, так как явно из-за возраста физика страдает, и вместо него выпускать Быстрика, перемещая Павленко в ценр к Моцарту, и ставя Быстрика на его место на фланг для финишного рывка. Замену Моцарта я не рассматриваю в принципе, так как мы все уже убедились что данный игрок, не очень заметный на поле выполняет огромный объём черновой работы, играет на разрушение, и без него в Спартаке в ценре поля реальнейшие проблемы!!! Есть ещё вариант с игрой в 4-5-1. С Егором и Моцартом в центре и Павленко выдвинутым вперёд под единственного форварда, но лично мне не очень нравица такая схема, так как она подразумевает более оборонную игру с игрой на контратаках, ну а это, как известно, совсем не Спартаковский стиль игры! И ещё, немного глупо иметь в обойме 5 неплохих форвардов и играть только с одним.
А вот где нам усиления реально нужны так это оборона. Радует конечно Паршевлюк. Но вспомните как радовал нас в прошлом сезоне Шишкин. Не случиться ли с ним такой же кризис звездности? Ещё неплохая кандидатура. Но это всё правый фланг. А как быть с левым? Сейчас там играет Кудряш, игрок несомненно способный... НО! ОН НЕ ЗАЩИТНИК! Это настоящий игрок центра поля, и об этом свидетельствует качество выбора позиции при защите. МОЯ БАБУШКА и та лучше её выбирает! Вспомните тот же матч с Марселем. Какие касяки! Жесть! Конечно на его месте может играть Штранцль, но кто тогда в центре? Ковач - да, этот хорош, но видимо сейчас не форме и тоже изрядно касячит. А кто второй? Ираника имхо мы уже потеряли. Такая затяжная серия травм просто так не проходит, да и дажн при самом благоприятном стечении обстоятельств играть он сможет только на натуральном покрытии. Остаются Дедура и Филипенко. На счёт второго, пока неизвестно на что он способен, а Дедура пока травмирован. Имхо надо брать левого флангового защитника. Имхо это наиболее проблемная позиция в Спартаке так как нет НИ ОДНОГО ИГРОКА, который бы специализировался на этой позиции. Люди, которые могли бы там сыграть есть, а специалиста нет.
Вот ещё в голову пришли Калина и Горбатенко. Так что центр в этом сезоне сверхнасышенный и сильный. Впрочем, пока писал этот пост настроение поднялось. Вроде как в голову пришла мысль что не всё так плохо! Неплохая команда набралась. И если не будет никаких тренерских передряг во время сезона, вполне уверен, что мы будем претендовать на золото!
ДАВАЙ ВТОРУЮ ЗВЕЗДУ!!!

------------------
ЯмракобеС
#3


25.02.2008 21:30
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ИМХО!!! Лучше немного флудить, чем рыться в двух десятках, по сути одинаковых тем. ННЛ.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


26.02.2008 11:30
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ллирик, раз уж ты такой пост наваял, то отвечу. Хотя тема, считаю, лишняя.
Частично согласен по поводу необходимости левого защитника, хотя если свои воспитанники не будут играть, то они никогда и не заиграют.
По поводу Моцарта - да, согласен, однако надо помнить, что ему есть замена в лице Ковача, который вообще-то не защитник, а опорник. Таким образом, вопросы опять в оборону, ибо нахождение там Ковача - это тоже затыкание дыр.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


27.02.2008 22:06
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да... именно навалял... чёт какое-то воодушевление нашло. Муза, так сказать... гыгыгы.
Ну а что? Знаете, пока печатал пост, понял, что не всё так плохо... шансы на чемпионство есть... и ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ! ВПЕРЁД СПАРТАК!

------------------
ЯмракобеС
#6


28.02.2008 11:06
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Я написал "наваял", а не "навалял" От слова "ваять" - лепить скульптуру, творить и т.д.
А если думать, что шансов нет, тогда о чём вообще думать и разговаривать? Конечно, есть!
(А что, зря я, что ли, на абонемент в кои-то веки потратился )

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


29.02.2008 00:32
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Реальный ГЫГЫГЫ. А я чёт так бысьро читал, мне показалась что навалял. Думаю, не***се! Я тут так старался, а Винни не заценил ) Ха-ха. Прошу извенить меня за мою невнемательность. А шансы есть, и Соооооовсем неплохие!

------------------
ЯмракобеС
#8


03.03.2008 12:46
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
К разговору о том, когда наш футбол перестанет быть хотя бы убыточным и сможет сам поддерживать свое развитие...
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/28/142564 Весьма любопытные цифири приведены... У клуба с бюджетом в 60 млн. долларов только 7 млн. собственные доходы, остальное в долг.

Это все к нашим былым рубкам о телетрансляциях платных, продаже атрибутики и т.п.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#9


03.03.2008 14:19
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Телетрансляции по своему принципу должны приносить доход, возьмите любой европейский чемпионат для примера, но у нас почему-то так не происходит. А продажа этих прав приносит евроклубам львиную долю доходов. Так что в этом плане нам, видимо, расти и расти.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


04.03.2008 11:07
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Нам во всех планах нормального футбольного хозяйства, нормальной экономики футбола до них как до Китая раком. Структура клубов, построение карьеры молодого игрока ,чемпионаты (хорошо организованные, с призами, с попаданием на карандаш к селекционерам, со всем антуражем настоящего футбола - для всех возрастов), достаточно открытые данные о бюджетах и сделках, четкая стратегия развития ведь все же по другому... Все что связано с доходами клубов - тайна, трансферы - секрет, з/п и премии игроков - вообще совершенно секретно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


04.03.2008 17:05
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Пока живём советским наследием со всеми вытекающими из этого последствиями. Поколения три, наверное, должно смениться, чтобы из мозгов всякую дурь выбить.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


08.03.2008 23:09
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
И это, кстати, не толко футбола касается! Мышление должно быть другим у люде, чтобы РФ вышла на принципиально новый уровень

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#13


11.03.2008 18:13
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ох... извечнпая русская проблема... дураки и дороги ;) Отсюда всё и вытекает...

------------------
ЯмракобеС
#14


13.03.2008 12:09
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Откуда там у кого-то вытекает? А ну, срочно пробочку найдите!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


13.03.2008 19:38
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ха-ха. Сострил

------------------
ЯмракобеС
#16


Добавление новых сообщений отключено.