fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 17:25 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2008 13.04.2008 16:11
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 188
Читало: 140530
Пожалуй можно делать первые выводы... Поражает Рубин, имхо, это надолго. Вот так покупка 3-4 именитых, опытных футболистов может встряхнуть клуб. 5 матчей - 5 побед, пусть пока почти не играли с лидерами (за искл. Зенита, где победа Рубина была по делу), но ведь Казань всегда сильно играла с москвичами.
Вообще уровень Чемпа растет, растет прослойка средних команд, которые вполне могут претендовать на высокие места. В каждом матче результат труднопредсказуемый, везде борьба. Очень ровно по турнирной таблице, есть явный лидер, остальные недалеко друг от друга. И что самое приятное для нас каждый может обыграть каждого. Нет пока таких команд, на которымх априори можно ставить и не бояться проиграть.
Лидеры традиционные пока не блещют, Спам ищет свою игру, Зенит занят КУЕФА, не до ЧР нам сейчас, кони повязли в бразильцах, локо вообще представляет из себя непонятную конструкцию: набор отличных футболистов на 2 команды, амбициозный, грамотный но не опытный тренер. Кто проснеться первым?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]  (показаны 1 - 20)
14.04.2008 10:54
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Результаты 5-го тура
13 апреля, 5 тур
Динамо-Спартак М 4:3
Зенит-Крылья Советов 1:1
Луч-Энергия-Сатурн 0:0
Локомотив-Терек 2:0
12 апреля, 5 тур
ЦСКА-Спартак-Нальчик 0:1
Амкар-Москва 2:0
Химки-Рубин 0:4
Томь-Шинник 2:1

Турнирная таблица

1 Рубин 5 5 0 0 11 - 2 15
2 Динамо 5 4 1 0 10 - 4 13
3 Локомотив 5 4 0 1 8 - 3 12
4 Амкар 5 3 1 1 8 - 3 10
5 ЦСКА 5 2 1 2 4 - 3 7
6 Крылья Советов 5 2 1 2 6 - 6 7
7 Томь 5 2 1 2 5 - 5 7
8 Спартак-Нальчик 5 2 0 3 4 - 6 6
9 Терек 5 2 0 3 4 - 9 6
10 Спартак М 5 1 3 1 8 - 8 6
11 Зенит 5 1 3 1 6 - 6 6
12 Луч-Энергия 5 1 2 2 3 - 4 5
13 Сатурн 5 1 1 3 5 - 6 4
14 Шинник 5 0 2 3 5 - 8 2
15 Москва 5 0 2 3 4 - 9 2
16 Химки 5 0 2 3 5 - 14 2

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


14.04.2008 20:13
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Народ... Спартак играет из рук вон плохо. Но зато смотрите какую картинку нарыл:

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 39.8 кб, ширина 320, высота 178
Комментарий к файлу: Многократный чемпион

#2


15.04.2008 19:57
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мечтать не вредно......... хе-хе

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


16.04.2008 22:53
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
"Кто проснёться превым?" - вот в чём вопрос.
А пока таблица выглядит перевёрнутой. Все фавориты внизу - середнячки вверху.
Ах непредсказуемый будет сезон...

------------------
ЯмракобеС
#4


17.04.2008 15:52
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Просыпаться... нет, проснуться уже давно пора. Шестой тур на носу. Я ещё понимаю - Зенит, который одним составом на двух фронтах, и, как мне кажется, готов пожертвовать ЧР ради КУЕФА, я понимаю, ЦСКА - внутренние разногласия и закостенелость команды в одном составе и совсем без новых мыслей и идей, но почему Спартак так вял? Может, опять стоит обратиться к молодёжи, присадив на скамеечку несколько человек из основы?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


17.04.2008 17:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Так у вас вроде и так много молодежи играет?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#6


20.04.2008 17:01
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
6 тур-с. Чего там за траблы в гостях у анальчега случился? Инфа самая противоположная, от массовых побоищ с применением обильного кол-ва говна, до простого барагоза по облудке... Вроде как есть раненые и задержаные... Что-то будет в гостях у сказки... у гостеприимного народа чечни.
Опять ничья... на сей раз ничья со знаком плюс. Скорее б уже доиграть куефа, надеюсь до победы.
Керж забил!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#7


23.04.2008 01:20
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Дам-с... 6 тур и НИЧЕГО не понятно. Фавориты опять играют в ничью, и только мы вырываем победу... Надеюсь это станет началом пути к золоту.
Зы: Рубин рвёт и мечет. Сумеет ли его остановить Динамо. Смотрим 7 тур.
Зыы: Кресельная война достигает своего апогея на матча Спартак-Динамо (где ваши стулья)))))))), продолжается на цска-лохо. Где лохи ломают наш эстадио... но ничего, ждите ответа... скоро мы играем в черкизово)))

------------------
ЯмракобеС
#8


28.04.2008 19:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А рубинчег знай себе прет))) Кто его остановит? Или он так и наберет 88 очков?

Что любопытно: Наибольшее кол-во красных карточек за прошедшие туры имеют три команды, так или иначе связаные с именем великого и магучева))) Сам Спам, шинник (тренер бывший мясной кумир), и амкарчег, где в прошлом сезоне тренером был господин, не далекий от Спама. Но это так, никаких намеков, просто "заметки на полях" ©. Это вам не ноги ломать, судья нынче слишком впечатлительный у нас пошел))) Этакий ЭМО СУДЬЯ. Чуть чего, сразу по карманам шарить.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#9


28.04.2008 23:58
Bianconeri
Юниор
Юниор
Bianconeri
Постов: 23
Рубин опять победил! Новый рекорд российского чемпионата - семь побед подряд с начала чемпионата! Рубин молодец, и денег на приобретения до начала чемпионата не пожалел! Но в следующем туре, думаю, что Спартак выигрышную серию Рубина прервет. Может Выграть Спартак и не сумеет но в ничеечку сыграет! Хотя всё может быть....

------------------
Forza! Juve!
#10


29.04.2008 15:21
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Несмотря на всю мою любовь к Спартаку, с такой игрой, как была позавчера, Рубин нас должен будет обыграть с разницей мяча в четыре.
Особенно, если судья одни и те же нарушения, как о всех матчах нынешнего чемпионата будет трактовать не в пользу Спартака.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


29.04.2008 15:38
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Я это про судейство к чему?
Вспоминая приснопамятное удаление Павлюченко в матче с Динамо, например. Сразу оговорюсь, что оправдывать Павлюка не намерен, сам виноват. За пару минут до второй жёлтой карточки Роме судья простил грубое нарушение Колодину, который умышленно - прерывая опасный проход по левому флангу - въехал нашему в ноги. Посмотрел судья, что у Колодина уже есть карточка - вторую не дал. Фернандес, прерывая проход Веллитона в штрафную во втором тайме, наступил бразильцу на ногу и несколько шагов на ней проехал - жёлтой карточки нет. Динамовский защитник прервал передачу рукой - штрафной есть, а карточки-то почему нет? При умышленной-то игре рукой?
Позавчера. Спартак - ФК Москва. Фати в начале первого тайма получил карточку за удар по мячу после свистка, прозвучавшего во время размаха игрока для этого удара. Много ли игроков чисто физически способны были по мячу не ударить? После этого специально посчитал, сколько раз откинули мяч после свистка игроки ФКМ. получилось одиннадцать. Хоть одна карточка была? Нет. Затягивание игры вратарем ФКМ - вместо предупреждения судья ему ещё и помог, добежал до вратаря и некоторое время делал ему устное внушение. А сколько раз можно было показать карточку за срыв атаки?
Можно привести ещё несколько примеров, но суть не в этом. Не хочу говорить ни о каких заговорах, не хочу говорить о том, что судьи не дают играть, это было бы неправдой, так как игры у Спартака к моему великому сожалению сейчас нет. Но бывает очень обидно, когда за одни и те же нарушения спартаковцы получают гораздо более серьёзные наказания, нежели их соперники...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


29.04.2008 16:50
Bianconeri
Юниор
Юниор
Bianconeri
Постов: 23
А так всегда бывает. Я заметил что в Российском чемпионате именно на Спартак все клубы настраиваются как-то по особенному. Вроде смотришь игру мертвая команда, а как против спартака играть так они все бегают, всё у них получается. Наверное им премиальные в два раза увеличивают в случае победы над спартаком вот все и носятся...

------------------
Forza! Juve!
#13


30.04.2008 15:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Судьи, как я посмотрю, тоже по-особому настраиваются...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#14


01.05.2008 21:46
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Блин, конечно, во многом соглашусь, но, нефига сетовать на судью, когда игры нету. Как говорица, удача сопутствует сильнейшим. Была бы игра - выигрывали бы, тогда и все судейские несправедливости бы были не заметны, были бы 3 очка, и на них бы никто внимания не обратил...

------------------
ЯмракобеС
#15


02.05.2008 17:26
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
У нас вчера это лысое чмо тоже судило странно, однако было отправлено на йух вместе с баварией. Просто мы забивали свое, и судья нам не помеха. И бавария тоже...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#16


06.05.2008 11:41
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ллирик, а я специально оговорился, что игры нет и в этом судьи не виноваты. Прочти внимательней.
И с Лобзом по поводу судейства полуфинала КУЕФА полностью согласен.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


06.05.2008 11:50
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Однако по окончании просмотра полуфинала меня посетило странное чувство, как будто меня обманули. Нет, я исключительно рад, что Зенит вышел в финал, горд за наш российский клуб, в основе которого, в отличие от прошлого года - большинство россиян, а не иностранцев. Но, тем не менее... Кого же всё-таки обыграли питерцы? Зенит сыграл хорошо, очень хорошо, дисциплинированно, чётко, реализовал практически все имевшиеся голевые моменты. Но какой-то суперигры не показал. Видимо, потому, что против Зенита играла в этот вечер не Бавария, а какие-то футболисты из третьего российского дивизиона, по недоразумению надевшие футболки немецкого суперклуба. Ещё раз повторю, что очень рад этой победе, но хотелось бы предостеречь Зенит и его болел от шапкозакидательского настроения, ибо насколько Зенит был хорош, настолько же Бавария была плоха. Такую Баварию нужно было именно так обыгрывать. Что там у немцев произошло, это уже их проблемы, но хотелось бы, чтобы праздником для нас всех стал не выход нашего клуба в финал, а победа нашего клуба в финале.
Удачи нам всем и даёшь КУБОК УЕФА!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#18


06.05.2008 12:00
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
И возвращаясь к теме ЧР.
Одновременно ожидаемый и неожиданный результат центрального матча тура. Остыв от положительных эмоций, считаю, что всё же Рубин, несмотря на 100%-ный результат в первых семи турах, пока эмоционально не готов к лидерству и чемпионству. Именно психологические моменты и хорошая игра Павленко, который вёл всю игру (два голевых паса и гол), стали определяющими для результата. Если первый гол стал во многом результатом ошибки казанского вратаря, то второй и третий голы вышли достаточно красивыми.
Динамо и Локомотив только тогда смогут претендовать на что-то серьёзное, когда научатся играть весь матч, а не некоторые отрезки, что показал результат прошедшего тура, когда обе указанные команды проиграли (ничья с Лучом для Локо, считаю, равна поражению) матчи в последние 10-15 минут, после чего что-то исправить времени просто не хватило.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#19


10.05.2008 13:34
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я думаю, после матча с шинником, болельщики Спама могут быть полностью довольны судейством))) Именно к такому судейству они привыкали долгими романцевскими годами. гыыг.

По баварии. Мне лично пох, какая была бавария, это бавария и этим сказано все. Это та бавария, которая стала чемпионом Германии за явным преймуществом, это та бавария, которая потратила перед началом сезона более 50 млн. евро на трансферы, в ней играют Ребери и Тони, Клозе, Подольски, Швайнштайгер, Лам и т.п. и т.д. Шапкозакидательством я займусь после финала, если все сложиться в нашу пользу. Напомню, что помимо баварии там была еще пара-тройка не слабых команд: Стандарт (Лидер Чемпионата Бельгии), Эвертон (привет судье того матча), Вильяреал (3-е место Испании), Марсель (тройка Франции), Байер (4 место Германии), график в сравнении с конским любопытный выресовывается. Это не полудохлую парму валить в 1/2, которая уже обеими ногами в серии Б была... Кстати, большинство указанных команд гораздо чаще играют в ЛЧ, нежели в КУЕФА...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10

Добавление новых сообщений отключено.