fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 07:36 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Философия болельщика 29.04.2008 01:34
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90

Ответов: 20
Читало: 19080
Нет, я не болельщик и не фанат... Я считаю себя членом ФК ОЛИМПИАОКОС. Это прежде всего игроки на поле, тренеры, их семьи, соседи, болельщики из др. городов... и заканчивается этот список мной. Я с удовольствием слежу за последними событиями - они реально великолепны из всех греческих команд. Я рад, что набрел на этот сайт! И поговорить люблю...

------------------
САМО ЛОКО!!!
 

29.04.2008 01:38
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Друзья! Я жду вас в своей теме.
И еще... В воскресенья я зарегистрировался на сайте ЦСКА (я обязан как патриот болеть по месту жительства), а меня еще не авторизовали... Что делать? И почему так долго?

------------------
САМО ЛОКО!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 48.7 кб, ширина 220, высота 216
Комментарий к файлу: Hellas
2 Информация о файле: кликните для открытия, тип gif, 17.1 кб, ширина 200, высота 200

#1


29.04.2008 12:58
Bianconeri
Юниор
Юниор
Bianconeri
Постов: 23
Я болельшик Ювентуса! Для меня этот клуб очень многое значит. Старая сеньора завоевала уже 27 скудетто (победа в чемпионате страны), столько побед в чемпионатах одержать не удавалось практически никому.

------------------
Forza! Juve!
#2


29.04.2008 14:22
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Мне кажестся, что все мы их игроки - это как внештатный сотрудник ФСБ. Я ИГРОК ФК - звучит гордо. Я фанат - ну что это? Фанатов много....

------------------
САМО ЛОКО!!!
#3


29.04.2008 15:08
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Можно считать себя частью клуба, но не его членом, как мне кажется. Всё-таки членом клуба - я так думаю - может считать себя кроме команды, ещё сотрудник/работник клуба. А болельщики, и тем более фанаты - совершенно особая статья. Я, кстати, болельщик Спартака. Не фанат - болельщик.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#4


29.04.2008 16:59
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
А я за ЦСКА - я живу в Москве... Короче решил болеть по месту жительства за местных. А Олимпиакос для меня - это намного больше чем просто болеть. Через Олимпиакос я вошел в мир футбола.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#5


29.04.2008 17:14
Bianconeri
Юниор
Юниор
Bianconeri
Постов: 23
Настоящие болельщики для клуба являются 12-м игроком на поле. Потому что действительно трибуны могут завести команду и придать ей настроения.

------------------
Forza! Juve!
#6


29.04.2008 19:28
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
ТАК И Я ОБ ЭТОМ)))
Я - член ФК Олимпиакос! Я же из области Ираклио, деревни Малии... Но ЦСКА для меня - ФК №2)))
ИГОРЬ АКИНФЕЕВ РУЛИТ)

------------------
САМО ЛОКО!!!
#7


30.04.2008 08:38
Аббондансьери
Юниор
Юниор

Постов: 16
Alex@nder ты вот несколько раз повторил что болеешь за ЦСКА по месту жительства,но в москве команд много))Так может есть ещё какя-нибудь причина почему именно ЦСКА(это читстое любопытство)?Хотя я лично тоже болею по месту жительства За СИБИРЬ!!!Из московских команд переживаю за Спартак.

------------------
Футбол-как СТРАСТЬ!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип gif, 2.6 кб, ширина 85, высота 99

#8


30.04.2008 16:51
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Так вышло... А потом я знаю Игоря Акинфеева - рулит чел! Мой дед был ярым фанатом Торпедо и также болел за Крылья Советов. ЦСКА любит мой брат. Я не сказал про брата деда - он болел за Спартак... У меня же греческое образование и воспитание, жизнь моя связана с городом Ираклион - я игрок ФК Олимпиакос, хотя и игрок ЦСКА тоже... Это как две мои семьи: я ранее сказал, что игроками ФК являются сами игроки, тренеры, их семьи, соседи и друзья... Это как армейское братство - видите при употреблении слова "армейский" я только что вспомнил ЦСКА.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#9


30.04.2008 16:53
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
А это тебе)))

------------------
САМО ЛОКО!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 97.8 кб, ширина 436, высота 600
2 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 13.3 кб, ширина 200, высота 180

#10


30.04.2008 23:03
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Таааак... Alex@nder, как ты относишься к этой картинке?

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 4.0 кб, ширина 100, высота 93

#11


30.04.2008 23:53
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Дам-с.
Интересно всё это читать.
Вот что я скажу.
У меня есть 2 жизни.
Одна жизнь - мирская: семья, учёба, работа...
И вторая - футбольная. Это Спартак. Да, я фанат, и я этим горжусь. Футбол - это не игра. Это ЖИЗНЬ. А порой и даже более того...
Зы: И да, я болен. Болен на всю голову. Но, боже, какаяжеэто прекрасная болезнь, как же я её люблю - футбол.
2Джокер. Спасибо за футку.
КРАСНО-БЕЛОЕ БРАТСТВО! ФКСМ, ЦЗ, Олимпиакос.
2Александр. Какие-то у тебя странные футбольные пристрастия, не клеяться друг к другу) Но, впрочем, ты ведь не "фанат". Ты - член семьи. Наверное, им это простительно...

------------------
ЯмракобеС
#12


01.05.2008 01:01
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
А я на 50% поляк - кстати Вислу Краков люблю - и нашу сборную кличут бяло-червоны... Бело- красные. А вас как раз наоборот. Я многие ФК люблю.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#13


01.05.2008 01:02
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Если человек Патриот - он мой друг...

------------------
САМО ЛОКО!!!
#14


12.05.2008 14:00
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Интересная позиция... Патриот вообще? Или патриот какой-то конкретной страны? Я не в том смысле, что возражаю чему-то, просто интересуюсь.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


12.05.2008 19:10
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Есть патриот команды, есть друг команды, есть патриот сборной, есть друг....

------------------
САМО ЛОКО!!!
#16


14.05.2008 20:52
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Не скажу, что стало понятнее :-)

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


14.05.2008 23:01
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Что-то я сам себя не понимать стал... И это я еще майор... А что будет когда в генералы выйду?

------------------
САМО ЛОКО!!!
#18


16.05.2008 01:14
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Винни, не переживай. Чувак в своем мире. Свободный полёт как говорица... )

------------------
ЯмракобеС
#19


17.05.2008 00:51
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Я вас скоро оставлю... В свой Ираклион еду.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#20


Добавление новых сообщений отключено.