fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 20:31 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Разное : Просмотр темы

все темы
Тема: ФУТБОЛ и СПОРТ - Творения Господа Нашего 06.05.2008 04:52
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90

Ответов: 15
Читало: 17470
Ибо ничто так не объединяет людей как они.... Согласны? Просто я вижу, что спортивные сайты - единственное место где не ссорятся.

------------------
САМО ЛОКО!!!
 

06.05.2008 04:55
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
О, СПОРТ, ТЫ МИР.... И футбольные и спортивные сайты - самое мирное место... Был на других - ЗНАЮ.

------------------
САМО ЛОКО!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип gif, 13.5 кб, ширина 140, высота 100
Комментарий к файлу: Голубь спорта
2 Информация о файле: кликните для открытия, тип gif, 17.9 кб, ширина 120, высота 140
Комментарий к файлу: Голубь футбола

#1


06.05.2008 11:31
fort1

Постов: 0
А ты пришел поссорить всех?!
#2


06.05.2008 12:33
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Не ссорятся? На спортивных сайтах? Ещё как ссорятся, даже морды виртуально друг другу бьют, вот, например, так - . И ругаются почём зря... Может, про наш форум ещё можно сказать, что он у нас мирный, а на большинстве подобных порой пух и перья от форумчан летят...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


06.05.2008 15:41
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Я пришел сюда потому что ушел с того сайта старых домохозяек))))

Я вот ляп на сайте сделал тему футбола в хоккей зафигачил... Главное чтоб тема от этого ляпа не пропала. А ссориться как? Как мы в реальных дискуссиях-обсуждениях? Не я про другое... Бывает поздавишь с чем то, а люди все г-ном исходят... А русский менталитет: Ругаешь Россию - их злит, хвалишь Россию - их тож злит...

------------------
САМО ЛОКО!!!
#4


07.05.2008 13:28
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Где тема про футбол на "хоккее"? Не видно её что-то...
А люди... что люди, какие они в жизни, такие и на форуме. Видать, нам повезло, что здесь такая компания собралась.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


07.05.2008 17:19
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Это ляп у меня на сайте ПФК ЦСКА))))

------------------
САМО ЛОКО!!!
#6


07.05.2008 20:49
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Блин. Не знаю на каких сайтах ты там сидишь Александр, но уверяю тебя, срутся там изрядно.
А этот форум у нас домашненький вышел, душевный - за этоя его и люблю)

------------------
ЯмракобеС
#7


08.05.2008 01:59
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
На сайте ПФК ЦСКА всё цивильно - и у модератора есть виды наказаний. А вот на Чемпионат.ру - я хотел узнать есть ли там фанаты Олимпиакоса - мне сказали, что я дятел. Мне кажется я еще лицо потерял когда написал про футбол, а по ошибке воткнул в хоккей.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#8


12.05.2008 14:13
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Вряд ли технические ошибки способны привести к тому, чтобы человек потерял лицо. А вот про "дятла" одновременно и смешно, не в обиду будет сказано, и стыдно. Никогда не понимал тех, для кого существует только одно верное мнение - его самого, и вытекающих из этого последствий. Никогда не составляю мнение о человеке по той команде, за которую он болеет.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


12.05.2008 19:08
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Я вот свой аватар Олимпиакос на живой мяч поменял... Люблю живые аватары! Творчески подхожу.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#10


14.05.2008 20:59
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Аватар - не главное. Был бы человек хороший...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


14.05.2008 22:58
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
И назад... Куда я без Олимпиакоса?!

------------------
САМО ЛОКО!!!
#12


28.06.2008 14:39
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Ох... Я тоже страдаю: мноо хороших аватарок, но нужно только одну поставить))

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#13


08.08.2008 01:29
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
2Vinnipuuh, вы опять меня поражаете!!! Размахом мысли, я в хорошем смысле!!!
Сайт на самом деле очень домашний, уютный, гостеприимный!!! Сразу могу определить, так как на других тоже довелось посидеть, таких взаимоотношений нигде нет, чуть что даже свои хотят двинуть! Давайте и дальше стремиться продвигать этот райский уголок Без шуток, говорю абсолютно честно, всех друзей сюда переманю с Чемпионата!!! Только надо будет несколько новых тем открыть!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#14


19.08.2008 12:51
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ага на самом деле когда видишь Винни Пуха на аватаре то сразузлость куда то пропадает )))) . А то что он мирный ..Думаю Так и надо...ведь форум не для того что бы спорить и ругатся а для того что бы искать общее и длизкое по телу и духу. Хотя вон Lobz все с Джокером не могут что то поделить ..на футболе

------------------
Manchester United Forever United!!!
#15


Добавление новых сообщений отключено.