fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 16:18 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Финал кубка УЕФА. Зенит-Глазго Рейнджерс 09.05.2008 16:57
CFC.Goalbest
Юниор
Юниор
CFC.Goalbest
Постов: 12

Ответов: 11
Читало: 11183
Меньше недели осталось до матча, хватит ли сил у Зенита бороться?..думаю, что хватит.
А основной голкипер Глазго Рейнджс Аллан Макгрегор из-за травмы не сможет сыграть в этом матче, останутся ли их ворота неприкосновенными?...ваши предположения.
 

10.05.2008 13:21
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Спецом не открывал тему про выступление ЗЕНИТА в КУЕФА... Воздержусь от всяческих коментариев и прогнозов и сейчас, 14 мая около 00 часов все будет ясно...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


10.05.2008 13:34
CFC.Goalbest
Юниор
Юниор
CFC.Goalbest
Постов: 12
Хотелось бы просто послушать различные мнения по силе составов, готовности духом и т.д
#2


10.05.2008 13:47
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мое мнение: очень жаль, что не сыграет Паша и хорошо, что сыграет АА.
Что такое рэнджерс не знаю ниразу, знаю, что они играют в гавнофутбол, и что на мыло нашему лидеру (фан группы) приходят пачками письма от фанов Селтика с пожиланиями победы. Селтик болеет за нас, много писем из Сербии с пожеланиями успеха, Из Германии пишут фаны Мюнхен 1860 с благодарностью за выдер их врагов (Баварии). Вот так.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


10.05.2008 13:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
И еще. Проблему шатландскава гавнофутбола можно и нужно решать с помощью быстрого гола. Имхо, Дик знает как обыграть Рэнджерс. Он там работал ,довольно долго.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


11.05.2008 06:52
CFC.Goalbest
Юниор
Юниор
CFC.Goalbest
Постов: 12
Не знаю, не знаю...Адвокат тренировал Рейнджерс с 1998 по 2002 и привел их к двум 2 чемпиона Шотландии.
И он недавно вернулся из Шотландии, наблюдал за игрой Рейнджерс, он их знает как облупленных и я думаю, что ему не составить особого труда вывести нашу команду
В Шотландии по поводу предстоящего матча такую суету навели,а в случае победы игрокам Рейнджерс обещают по 2 миллиона фунтов призовых. Ну Зенит, зайдя так далеко, просто обязан одержать победу.
На счёт гавнофутбола, не знаю, они перешли из ЛЧ и у них особо слаженная игра обороны и она пропустила всего 2мяча в матчах Кубка УЕФА, но впринципе особо париться по этому поводу не надо, Зенит-красавцы!
#5


11.05.2008 13:58
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
И сколько они при 2-х пропущенных забили? Как еще можно назвать ТАКОЙ футбол? Это в чистом виде антифутбол, так не играют даже итальянцы, причем уже давно.
А Рэнджерс очень близко подобрался к очередному титулу в ЧШ, -1 очко от Селтика и матч в запасе... очередной Чемпион на нашем пути... Но аффтаритетом нас не задавишь, мы и сами ЧЕМПИОНЫ!
Эх, главное чтоб судья адекватный был, уж наваляют то они наших быстрых и техничных парней на много карточек, это как пить дать... еще Риксен волнует, если его выпустит Дик, главное, чтоб без излишних эмоций...

ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#6


12.05.2008 11:46
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В победу верим и на неё надеемся. Главное, чтобы Зенит заранее в эту победу не уверовал, о чём может свидетельствовать большой праздник по поводу всего лишь выхода в финал.
По поводу ГР - вот и не поймёшь, что это за футбол, в который они играют. По отзывам специалистов, в своём чемпионате ГР показывает совсем другой футбол, нежели в еврокубках. Если у шотландцев нервы окажутся крепче, чем у Зенита, и они опять сыграют в антифутбол, то боюсь, что КУЕФА будет завоёван ими в серии пенальти.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


15.05.2008 00:59
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ВОТ ТАК...............................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))
МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


15.05.2008 09:11
CFC.Goalbest
Юниор
Юниор
CFC.Goalbest
Постов: 12
ДАААААААА, мы сделали их КРАСИВООООООООООО! Мы лучше во всём!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!
#9


22.05.2008 20:10
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Оппа. Почти все протрезвели, а самые продуманные уже затариваются билетами до Монако.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#10


26.05.2008 17:20
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Интересно, сколько крепких и не очень напитков было выпито Питером в честь завоевания КУЕФА?

Вне зависимости ни от чего, с победой Питер и всех нас в КУЕФА!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


Добавление новых сообщений отключено.