fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 00:23 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: ВСЕ ВИДЕЛ - дело дрянь)))) 28.06.2008 12:36
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90

Ответов: 26
Читало: 26454
а я верил в сборную россии, а после игры с голландией ВООБЩЕ... если бы они хотели реально, то стали бы чемпионами. греции в 2004 году вообще всего лишь повезло - значит главные слагаемые скорость, везение и желание... у русских этого нет, или есть только немного везения, а с испанцами нужна была и скорость.
за евро следил в основном из греции - обязательно смотрел польшу, россию и грецию, но в этом спектре особой радости победителя не испытал. кстати, из-за своей знакомой я теперь болею и за панатиакос.

------------------
САМО ЛОКО!!!
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
28.06.2008 14:35
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Мда... За Панатинаикос??? Это всё равно что я скажу что стал ещё за цска болеть))) Ну а насчёт нашей сборной скажу, что ребята хорошо играли. С физикой у них всё нормально: даже Швецию с Голландией перебегали. А на Испанию уже запала не хватило...

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#1


28.06.2008 15:05
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
итого я за:
ОЛИМПИАКОС
ПАНАТИАКОС
ЦСКА - тут игорь акинфеев мой сосед
ВИСЛА КРАКОВ
ЦСКА софия
вислу так.... как поляк.... однако мне что то неинтересен польский футбол.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#2


14.07.2008 07:28
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Александру --- А в Греции после ЧЕ 08 не разучились еще играть футбол?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#3


15.07.2008 01:42
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Вот в 2004 году им просто повезло... ну все равно сборная сильная - она вкл в себя две лучшие команды: олимпиакос и панатинаикос

------------------
САМО ЛОКО!!!
#4


15.07.2008 07:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну видимо больше в Греции команд нету ))) хех... весь чемпионат Дерби между Панатинайкосом и Олимпиакосом

------------------
Manchester United Forever United!!!
#5


16.07.2008 11:51
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Я вот думаю за ЦСКА болеть без форума - зае...ли они меня там все... я был на разных форумах , а тот самый грубый....
вот и боление по месту пребывания! но ЦСКА все равно люблю!
Предлагаю вам всем врспользоваться адресом, указанному в моей подписи.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#6


17.07.2008 12:33
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Слушай Алекс@ндр. В каком это форуме все грубые и неотесанные? По поводу фанатизма... Тут каждый болеет за свое и на обсуждение выносит общие темы. Мы же не пишем что Спартак лучше Панатинайкоса.. Вот если будут играть они то будем обсуждать ... а так попросту писать кто лучше и кто хуже нет смысла.. На форуме обсуждают различного рода ситуации и исход матчей и их анализ... Да и не только но мы же ВСЕ не пшем что кто то плохой а кто тохороший поэтому давай останется каждый при своем мнении кто лучший и кто хороший.. На данный момент Лучшие ЭТО МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Лига Чемпионов) Зенит (Куефа) Испания (Чемпионы Евро 2008) и Италия (действующие чемпионы Мира) а про клубных я молчу.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#7


17.07.2008 13:52
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Я же в москве ЦСКА люблю - на том форуме у меня все свои, а со своими у меня и проблемы.....
Я считаю что если хочешь мне сказать что я пишу не очень хорошо - не скрывайся за паутиной, назначь мне встречу и там дай мне в морду.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#8


18.07.2008 07:15
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Честно говоря тебе в морду давать никто и не собирался.. смысл? И никто не пишет про то, что кто то плохо пишет. А встретится ..в принципке можно но не обязательно давать по морде а посидеть и попить пивка. Просто я у тебя без каких либо на то наездов уточнял на каком форуме у тебя проблемы? И не более того. А насчет морды и всякого таког ..Ей Богу я далеко ..очень далеко ... И даже не в Бибирево )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#9


18.07.2008 16:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ребят, если уж вы общаетесь между собой, то для этого есть личные сообщения. Особенно, если один из вас пишет что-то, а второй из этих слов делает не те выводы.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


23.07.2008 04:33
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
А я в принципе от Евро2008 удовольствия не получил... А Россия вообще испании продула.... И это в двух шагах от абсолютной победы!

------------------
САМО ЛОКО!!!
#11


23.07.2008 07:46
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Какой абсолютной победы?! Александр, мы продули нынешним Чемпионам Европы,заметь только им и все остальных всех рвали.в буквальном смысле слова придерживаясь великих слов *Назад нельзя позади москва* а твои греки? которые ехали через реку? они то нам тоже продули скажешь случайность? Уволь. по всем параметрам и статьям наши обыграли..а не получил ты удовольствия потому что твоя команда не вышла даже из группы а Вот Россия молодцы сказать ничего не могу. Заслужили они третье место и точка!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#12


23.07.2008 11:39
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Кроме Alex@nderа, удовольствия от Евро не получили ещё болельщики итальянцев, голландцев, португальцев, греков и ещё ряда сборных, в отличие от болельщиков сборной России . Вот так вот.
А ещё хотелось бы услышать определение "абсолютной победы" и более внятные пояснения по этому поводу.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#13


23.07.2008 11:45
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Видимо он имел ввиду то что если бы мы выйиграли у Испанцев то была бы абсолютная победа. То есть 6 матчей и 6 побед....резюмируя Чемпионы Европы. Но нельзя было нам побеждать не готовы мы к победе на таких турнирах..Рано еще.. а то звездная болезнь вещь страшная

------------------
Manchester United Forever United!!!
#14


30.07.2008 01:18
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
А как заявить о себе? Гус Хидинк тренрует вроде неплохо, дело уже в игроках... Им бы было нажать.

------------------
САМО ЛОКО!!!
#15


30.07.2008 07:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Алекс@ндр... дело не в этом нажать поднажать.. Мы не готовы к такой победе, КУЕФА или же ЛЧ полуфинал можно но брать ЧЕ и ЧМ мы не готовы может быть в ЧМ возьмем серебро. На этом думаю ограничатся наши возможности.. Не забывай Москва не сразу строилась

------------------
Manchester United Forever United!!!
#16


30.07.2008 13:10
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Да побеждали уже... Тогда еще СССР-Югославия - 2:1)))))

------------------
САМО ЛОКО!!!
#17


30.07.2008 14:23
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Извините.. Уважаемый но то было заслуженно и при том при всем мы постоянно выходили если не в 4 лучших команд то в восьмерку точно ..а сейчас? А сейчас выйти в Финальную часть уже пращдник не Путай там было СССР украина Мукраина все были у Нас Яшин чего стоил? ....

------------------
Manchester United Forever United!!!
#18


30.07.2008 21:00
Alex@nder
Юниор
Юниор
Alex@nder
Постов: 90
Вот .... СПАСИБО ТЕБЕ ДЯДЯ МИША.... Говорю, Союз развалили..... Елькарь потом еще пришел.....

------------------
САМО ЛОКО!!!
#19


31.07.2008 07:45
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Констатирую, Александр мы сьехали с темы. Хотя тема как раз в аккурат. Я тоже видел как разваливали Советский Союз. ))) Ну а Ельцин и футбол вещи несовместимые... Так тчо думаю надо вернутся обратно к теме касательно футбола

------------------
Manchester United Forever United!!!
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.