fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 06:49 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Манчестер Юнайтед VS Зенит?! Кто кого? 08.07.2008 08:25
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 139
Читало: 104997
Так давай те посмотрим в глаза реальности..Уважаемые любители Футбола..На ваш взгляд .....каким будет футбол и давайте детально разберем.. Сможет ли команда Адвоката противостоять Манчестеру и показать такую игру которую она показывала в игре против Баварии и Рейнджерс??

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]  (показаны 1 - 20)
08.07.2008 10:43
LpoolFan
Дублер
Дублер
LpoolFan
Постов: 175
Не факт, что ТАКОЙ игры хватит против команды САФа, всё же Рейнджерс и НЫНЕШНЯЯ Бавария - далеко не МЮ.

------------------
"...CUT ME IN HALF AND I'LL BLEED LIVERPOOL" Jamie Carragher
#1


08.07.2008 14:57
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Вполне Вероятно что Рейнджерсы не МЮ и Баварята тоже.... но ведь Зенит последние игры был настроен.. и при чем даже неплохо!!!! Но вот в последнюю игру что то он меня огорчил ..хоть я и болею за Спартак, но все равно Красивый футбол он и в Африке красивый

------------------
Manchester United Forever United!!!
#2


08.07.2008 21:13
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Ммм... Думаю, что МЮ всё-таки. Хотя в этом году от России всего можно ожидать.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#3


09.07.2008 07:18
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да Россия показала что может, если захочет. Но посмотрим на игру на мой счет Фаворитом единаличным будет Манчестер так как не знаю никого кроме Ливерпуля и Чесли которые могут противостоять ему по причине постояной игровой практики с ним...а если вспомнить наши матчи с МЮ? там помоему по статистике мы постоянно попадали...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#4


09.07.2008 14:13
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
гыгы - интересное событие будет. Хотелось бы послушать Лобза...

------------------
ЯмракобеС
#5


09.07.2008 15:03
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Та Бавария, которую обыграл Зенит, достойна нынешнему МЮ мячики подавать. Про антифутбольный клуб Рейнджерс и говорить не приходится. Утрирую, конечно, стебаюсь, но всё же класс бывших соперников Зенита и соперника предстоящего несопоставим. Конечно, Зенит поборется, без вопросов. Но МЮ сильнее ровно настолько, насколько это нужно, чтобы победить и Зенит в числе прочих своих соперников.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


09.07.2008 15:45
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Согласен с Пинни Вухом )))) с МЮ боротся нет смысла ... Dream Team как говорят звезд мало а командная игра превосходит всех по всем параметрам... Но и Зенит ведь не случайно стал Чемпионом UEFA. Хотя как говорят везет голландцам )) что Гуссу что *Прокурору* (Адвокату) Ну и все в таком духе

------------------
Manchester United Forever United!!!
#7


10.07.2008 16:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Посмотрим... Когда дело касается будущих игр Зенита - ноу коментс. Верим.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


11.07.2008 12:05
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да Вера надежда и Любовь она была есть и будет эта Вера....но все таки давай Лобз посмотрим с реальной точки зрения ....

------------------
Manchester United Forever United!!!
#9


11.07.2008 16:08
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Вера - это хорошо и здорово. Особенно по отношению к своему любимому клубу.
Со стороны смотреть проще. Особенно после матча Зенита с Нальчиком.
Если вдруг Зенит преподнесёт сюрприз, то и я откровенно за питерцев порадуюсь, однако класс МЮ заставляет скептически оценивать шансы Зенита на победу.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


12.07.2008 22:36
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Нормально все. Зато мы в ФУТБОЛ играем, а не херней маемся... 2 матча - 8 забито, 5 пропущено это все же веселее, чем 2-8 от чехов и коней))) Я бы на вашем месте сейчас не за Зенитом следил, а пытался бы понять как дербанят Спам и шел бы уже с кольями и вилами на базу)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


13.07.2008 14:49
rezaudi
Дублер
Дублер

Постов: 113
МЮ со счет 3:1, у зенита нет шансов.
#12


13.07.2008 18:40
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Опять начинается? Такие знатоки в каждом раунде КУЕА начиная со Стандарта кричали: нет шансов... Моя имха: Зенит может играть на равных с кем угодно, может проиграть слабому и выиграть у сильного. Все дело в мотивации и жесточайшем графике, тогда была запредельная мотивация и нормальный график, сейчас все наоборот... Не думаю ,что Зенит очень хочет его выиграть, просто потому, что это по большому счету не тот трофей, у него нет такого веса...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


14.07.2008 01:54
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз, опять апельсины на мандарины делишь? Когда ты их уже по ящикам начнёшь раскладывать?
Про Спартак - в другой ветке, пожалуйста, сколько угодно. То, что я болею за Спартак, ни в коей мере не лишает меня (и любого другого незенитовского болельщика) права на собственное мнение в отношении предстоящей игры. Тем более, что смею полагать, я своё мнение аргументировал.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#14


15.07.2008 18:46
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Винни, ты первый начал))) Здесь только о МЮ и Зените))) Анальчег не в этой категории, и никогда не будет)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#15


16.07.2008 09:34
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мдаа братцы куда то Вас не туда понесло... Вы бы еще сюда Премьер лигу приписали бы уж коли коснулось российской команды и ее чемпионата ))))) ТЕМА: Манчестер против Зенита!!!! Винни Лобз.... а может отдельную тему создадим? Ну можно назвать ее Лобз VS Винни КТО КОГО

------------------
Manchester United Forever United!!!
#16


16.07.2008 10:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
2Лобз. Я не про Нальчик говорил, а про Зенит в игре с Нальчиком. Данная игра как этап подготовки к Суперкубку...
2Шкиппер. Двое дерутся - третий не мешай .

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


16.07.2008 15:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну обычно третий Разнимает )) Ну и ладно посмотрим )))) Кстати, Я видел эту игру..и не знаю прочитал последние новости касательно АА. Никуда он не денется воон Павлюченко подписал с Титовым контракт ажно до 2011 года...и Арши мне кажется туда же ))) Воть а когда будет матч думаю Манчестер выйграет с минимальным преимуществом, по причине того тчо никогда не гонялся за крупным счетом... исключение прошлый год с РОМОЙ

------------------
Manchester United Forever United!!!
#18


16.07.2008 19:08
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да я особо и не контрю))) Мое мнение, что не будем мы рвать туз ради супер кубка. Почему то такое у меня ощущение... Просто ощущение. Зенит еще не закончил праздновать КУЕФА, к сожалению... Иначе игр с анальчегом и Лучом не было бы. Хотя в первой мы играли хорошо, просто безбашенный футбол (мой любимый), по мне так лучше вот так проиграть, чем скатать 0-0..

А если учесть, что в конкурентах в этом сезоне у нас рубин, амкар и мусарня, то ничего не потеряно...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


17.07.2008 07:32
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Знаешь Лобз..твои прогнозы относительны.... то есть тем самым ты хочешь сказать что? Что Зенит не будет боротся за супер кубок а весь свой потенциал вложит в Лигу и в Чемпионат что ли? Знашеь по мне так это лучше пусть будут говорит что Зенит обыграл МЮ в супер кубке чем будут говорить что Зенит опять взял ЧР. Но все равно ...Но этого не будет.. Все таки МЮ он и в Африке МЮ .. кстати манкунианцы вылетели вчера в африку на кубок ))) до 20 они там потом суперкубок. Так что игровой практики им хоть отбавляй

------------------
Manchester United Forever United!!!
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7

Добавление новых сообщений отключено.