fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 14:26 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Лига чемпионов 2008-2009 07.08.2008 12:43
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 159
Читало: 119732
Ну, я думаю, тема обозначена. Никогда не рано её создать.
Кто-нибудь, найдите расписание 3 квалификационного этапа, пожалуйста.

А, вот материальчик: Согласно результатам ответных матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов своё выступление в турнире продолжат белорусский БАТЭ, греческий «Панатинаикос» и киевское «Динамо». Последним предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках следующей стадии розыгрыша.
Отсюда. Плюс ещё результаты матчей.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 1 - 20)
07.08.2008 13:44
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Белорусы удивили, а в остальном - что и ожидалось. Через неделю смотрим за противостоянием Москвы и Киева...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


07.08.2008 20:44
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да кыев вас парвет, адназначна... Вы нынче не те... ААААААА!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#2


07.08.2008 21:14
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Посмотрим, посмотрим... Я, конечно, сейчас тоже не слишком оптимистично настроен, но всё может быть

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#3


08.08.2008 01:13
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
2Vinnipuuh Смотрим за противостоянием, но болеть то будем за Спартак!!!

Red-white joker, открой тему для болельщиков Спартака, чтоб можно было спокойно поговорить, обсудить, разобрать, сделать прогнозы, поругать немножко, если за дело!!! Впереди столько матчей интересных!!! А то я смотрю какой был форум здесь - затух совсем! И меня естественно оповести об открытии

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#4


08.08.2008 12:24
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Вот есть тема Спартак и Динамо - лучшие клубы, ну или типа того =))
Хотя, всё-таки, стоит создать. А то там такого понаписано))

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#5


08.08.2008 17:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Понятное дело, не за Киев же...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


12.08.2008 13:14
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Ну вот, завтра, 13 авг, уже матч. Показывают нас по ТВЦ в 20:00.
Зацените картинку

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 3.1 кб, ширина 119, высота 65

#7


12.08.2008 16:00
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Наконец-то! Момент истины подкрался незаметно Ребятам - удачи, нам - запастись валедолом и дружно болеть!
Ну чтож, ТВ-Ц так ТВ-Ц, будем смотреть!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#8


12.08.2008 16:05
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Зачем тэвэцэ? Стадион на что? Я ещё понимаю Плетикосу, который из Нижнего, но РВДж мало того, что москвич, так ещё и журналюга!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


12.08.2008 19:49
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Любой ценой попаду на стадик. Но, то, что у нас творицца с билетами это просто ниибацца ***ец!!! Вчера простоял в общем колличестве 6 часов в очереди, сначало часа 2 в луже, где выяснилось, что в продаже билеты на Б уже закончились и будут хз когда. После этого направился в Ред-вайт спорт, где простоял 4 часа в духотище, после чего выяснилось, что прям у меня перед носом закончились блеты, отпущенные в розничную продажу. Якобы приходите завтра с утра. И это после того как 4 часа люди простояли в очереди. Значит сеогдня с утра приезжаю снова в ред-вайт сорт к 9 утра - там уже очередь. Ждём до 10, чтобы услышать, что все билеты с утра уже отвезли в кассы лужы, и что их можно приобрести там. Мы бегом в лужу - и представьте что... конечно же билетов там нету... какая странность. Тут конечно же нервы уже лопнули и пришлось взять билеты в театралке... с наценкой в 150 руб... ***ец. Где такое видано билет на фанатку за 550 Руб??? Где есчо бывает, что на матч лиги чемпионов продажза билетов начинаеться за 2 дня до матча??? ***ец! И то нам повезло. Забрали одни из последних билетов. Но больше всего раздражает тот факт, что есчо вчера около касс барыги втирали всем желающим билеты по 600-800р. Причём билеты у них пачками, где они их взяли, и как они к ним попадают, конечно же никто не знает... жесть... ЗА***О!!!

------------------
ЯмракобеС
#10


12.08.2008 20:14
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Это давно больной вопрос, КАК они к барыгам попадают??? Значит всё же это очень выгодно кому-то! Жаль, ведь от матча должна быть радость болельщикам, а получаются тугонабитые карманы чужих дяденек. Я никого не имею ввиду, ну откуда ж мне знать у кого они набиваются?!
Ллирик, главное, что купил, думаю матч того стоит!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#11


12.08.2008 22:37
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
1. Какие у вас честные барыги))) У нас на КУЕФА минимум 5 номиналов))) А так 10...
2. Какой у вас заботливый клуб))) У нас на куефа от 800 до 2500 официально в кассе без шансов купить)))
3. Барыги нынче профессионалы, у них есть входы/выходы в кассах,у распостранителей и т.д. Аткаты рулят)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#12


13.08.2008 14:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Вчера товарищ взял билеты и мне тоже (со скидкой для владельцев абонемента). Сколько стоит, пока не знаю...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#13


13.08.2008 14:33
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
А я уезжаю сегодня, так что придётся только по ТВ смотреть((

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#14


13.08.2008 15:11
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Кстати, а точно по ТВ-Ц сегодня будут показывать? В программе нет. Или реклама была? Я не смотрю этот канал, не знаю

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#15


13.08.2008 16:44
rezaudi
Дублер
Дублер

Постов: 113
Спартак-чемпион!
По любому должен выиграть!!!
#16


14.08.2008 14:02
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Билет стоил 1125 рублей (это цена уже со скидкой!). Нехило. Особенно если учесть, что ЛЧ в этом году нам не видать. Ну, только если вдруг ДК откажется играть второй матч и им засчитают техническое поражение, или случится практически небывалое чудо и Спартак отыграет четыре мяча. Всяко в футболе бывает, вот только верится, мягко говоря, с трудом. Да и с такой "игрой" лучше в ЛЧ и не соваться.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


14.08.2008 15:15
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
4 мяча отыграть в киеве не реально! Только если менять всю команду! Хотя, за 2 недели это не возможно. ЛЧ для нас переносится на следующий сезон :-(

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#18


14.08.2008 20:37
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
КУЕФА возьмете))) И Мутко в шоколаде))) Обещал 3 КУЕФА, нате...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


17.08.2008 18:07
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Как там в посту у Джокера?? *Российский Футбол победа за нами!!! Россия гордится ее игроками * Вот Вам и ответ хатишь не хатишь болеть орать пить и матрить мы будем и все из-за Его Величество Российский Футбол

------------------
Manchester United Forever United!!!
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.