fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
25-04-2024 16:33 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Лига чемпионов 2008-2009 07.08.2008 12:43
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 159
Читало: 120041
Ну, я думаю, тема обозначена. Никогда не рано её создать.
Кто-нибудь, найдите расписание 3 квалификационного этапа, пожалуйста.

А, вот материальчик: Согласно результатам ответных матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов своё выступление в турнире продолжат белорусский БАТЭ, греческий «Панатинаикос» и киевское «Динамо». Последним предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках следующей стадии розыгрыша.
Отсюда. Плюс ещё результаты матчей.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 61 - 80)
30.08.2008 01:10
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Ха-ха-ха! На долю Батэ ещё много приколов придётся! Зайчики это разговорное название их валюты :-)

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#61


30.08.2008 01:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Нет. Это жаргон. Белорусские рубли.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#62


30.08.2008 11:28
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Короче говоря, Зениту третье место по-любому надо брать. А если выйдут в плей-офф, это будет отличным резульнатом. И, как сказал Винни, можно и нужно бороться с любым соперником.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#63


31.08.2008 00:51
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Поставлю-ка я (виртуально-прогнозно, конечно) Ювентус с Реалом на первые два места... Вот в матче за супер "ставил" на МЮ, и всё так удачно вышло...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#64


01.09.2008 13:33
Жэка
Юниор
Юниор

Постов: 1
Нееее , БАТЭ надо третье место брать :)
#65


02.09.2008 13:56
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Жэка..вот и иди со своим БАТЭ пробивайте третье место .. То что они вышли в ЛЧ еще не говорит что играют хотя бы на уровне ЗЕНИТА... Ничего не могу сказать против Старой Сеньорры Но команда Юве не так сильна как в прошлые года. а Реал он и в африке Реавл когда припрет он и за добавленные 2 минуты тоже может банок понаклепать ))... Ну а про Зенит молчу я уже там отписался в теме МЮ против Зенита. Даже думаю Фарт не поможет БАТЭ, загадывать боюсь но и тем не менее... Удачи Всем на всех поприщях!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#66


06.09.2008 11:40
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Мда, сейчас конечно очень трудно сравнивать зенит и батэ. И надеяться, что батэ будет выше я думаю не приходится, хотя конечно...
Да нет, даже представить такого не могу, не в обиду Беларусскому клубу конечно.

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#67


06.09.2008 14:13
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
"Трудно сравнивать"? По-моему, невозможно. Кто-то хоть одну игру БАТЭ видел? Как сравнивать-то?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#68


08.09.2008 12:12
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Винни )) можно в Интернете понаоткрывать всякого там )) и просто сравить количество выигранных матчей проигранных ))) сколько лет в Вышке играет ))) составы просмотреть )) хотя зачем тебе это? статистику пусть статисты подводят ))) а мы будем наслаждатся Футболом )).. посмотрим на БАТЭ в действии.. Но что то у меня дурное предчуствие... не в обиду ЛОБЗу ))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#69


08.09.2008 19:16
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да нчего-ничего... Мне даже приятно, что за неимением поводов обсуждать будущее выступление своей команды в ЛЧ, вы так активно трете за мою)))

Какие еще предчувствия кто имеет?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#70


08.09.2008 22:36
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
И опять соглашусь со Шкиппером :-) Опять всё по делу, опередил меня :-) Мне удалось по нэту посмотреть матчи Батэ, мнение не плохое, но команда не для ЛЧ

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#71


08.09.2008 22:39
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Для Лобза! Мы всё-таки АДЕКВАТЫ! И как вы нашу не будем опускать вашу команду, будем за вас болеть, пусть и кажется это тебе не возможным

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#72


09.09.2008 07:39
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз... Да мы будем обсуждать твою команду в лучших качествах. Еще раз говорю мы будем болеть за Зенит потому как другой российской команды не будет там играть. Но у меня есть желание в принципе которое может сбытся. В 1/8 финала Лиги Чемпионов если конечно Пенит твой туда влетит пусть сыграет с МЮ. как бы ответный матч-реванш И вот тогда я бы посмотрел кто как и кого )))) Этот матч расставил бы все точки над "i" А так желаю тебе только победы и успешных выступлений.. до зоны 1/8

------------------
Manchester United Forever United!!!
#73


09.09.2008 15:19
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ваше руководство опустило вашу команду, а не мы)))

Шкипер, да-да-да)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#74


10.09.2008 09:17
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз не руководство а отдельно взятые люди..не путай и не греби всех под одну гребенку... Судишь всех под одник калпаком..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#75


10.09.2008 15:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Может быть, мне все равно...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#76


12.09.2008 23:06
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз, если б тебе было всё равно, то ты ничего и не писал бы, а то в теме про Спартак твоих сообщений больше всех

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#77


12.09.2008 23:08
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
И возвращаясь к теме... Ждать осталось недолго. Только - вот блин! - в прямом эфире показывают не Зенит, а хохлов. Что за пиип, пиип, пиип!!!!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#78


13.09.2008 01:44
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
А за кого кто будет сейчас болеть?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#79


13.09.2008 12:07
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
За Батэ)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#80


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.