fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 08:42 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Лига чемпионов 2008-2009 07.08.2008 12:43
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 159
Читало: 120059
Ну, я думаю, тема обозначена. Никогда не рано её создать.
Кто-нибудь, найдите расписание 3 квалификационного этапа, пожалуйста.

А, вот материальчик: Согласно результатам ответных матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов своё выступление в турнире продолжат белорусский БАТЭ, греческий «Панатинаикос» и киевское «Динамо». Последним предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках следующей стадии розыгрыша.
Отсюда. Плюс ещё результаты матчей.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 81 - 100)
15.09.2008 08:48
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз точно будет болеть за БАТЭ ага ждите ))))) Что ж скоро матчи ждемс.. посмотреть надо на твой БАТЭ Лобз. Мало ли что там он преподнесет..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#81


15.09.2008 17:39
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
В первых двух турах - однозначно за БАТЭ)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#82


16.09.2008 00:31
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
А я во всех трёх турах буду за Батэ :-)

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#83


17.09.2008 15:37
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
А с чего это такое рвение болеть за этот клуб а? ...Может я отстал от жизни? Неужто породили белорусы Гранда мирового футбола?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#84


18.09.2008 01:20
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Шкиппер, здесь дело не в этом, таблицу посмотри

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#85


18.09.2008 09:40
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А че? Батэ гранд!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#86


18.09.2008 12:28
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Forza Juve!!!!!!!!!!!!!!!! Lobz веришь нет я вчера болел за Зенит как за МЮ в финале суперкубка не болел. Но Малафеев лаханул конкретно. Я конечно понимаю, что Дель Пьерро это Дель Пьерро но не поставить стенку и еще за шифорот мяч пропустить... Да наш Плетикоша закрытыми глазами мячи такие ловит... Обидно конечно, но поделом Лобз. Не злорадствую честно, расстроен Но сей факт остается фактом Зенит продул хотя мог и вырвать победу..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#87


18.09.2008 22:59
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Главное, что с Юве Зенит может играть на равных, а в гостях у итальянской команды очки раздобыть почти нереально.

Как с закрытыми глазами ловит мяч ваш кипер я видел в матче с кепками)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#88


20.09.2008 15:15
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз кепки кепками. Но признай он поступил глупо твой Малафей. Ну хоть раз признай что он был не прав !!!! ???

------------------
Manchester United Forever United!!!
#89


21.09.2008 00:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Даже в теме про ЛЧ в обсуждении игры Юве - Зенит Лобз делает ссылку на Спартак. Комплексы, комплексы...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#90


21.09.2008 10:13
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ПЛЮС 5!!!! к посту Винни!!!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#91


22.09.2008 02:38
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Вратари все хороши, ошибок наделали мама не горюй! Сейчас пошёл такой футбол, что почти везде разница в 1 мяч, а всё-таки и защита должна выручать!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#92


28.11.2008 10:02
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Что никто не хочет ничего добавить касательно прошедших матчей в Лиге Чемпов? Слились что ли?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#93


30.11.2008 14:14
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Могу добавить.

Все новички турнира: Зенит, Батэ, Клуж, Анартосис наделали немало шума и наверняка запомнились своей игрой и результатами. Меня лично радует, что вопреки обычным: выйдут эти и эти, есть какая-то интрига, хотя большинство групп были четко разделены на пары фаворитов и аутсайдеров.

ЗЫ. Хотел бы посмотреть на рожи сытых котов из уефа, еслиб все указанные команды вышли бы из групп))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#94


19.12.2008 22:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
АААГОООНЬ!!!
Как вам жеребьевка? Как специально сильные с сильными, слабые с слабыми...

Пара Интер - МЮ это адд))))))) Ну и Реал-Ливер и Челси-Юве...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#95


20.12.2008 07:59
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Lobz Насчет АДДА согласен с тобой на все сто ...Будет жара ))) и будет НАПАЛМ.... МЮ - Интер вот тут то мы с тобой и поборемся ))))) Ведь ты яркий представитель серии "A", а я же АПЛ.
Насчет Ливера- Реала это тоже что то похожее на АД Заметьте три итальянца и три англичанина... Эх жалко что так рано встретились.. хотя чем черт не шутит

------------------
Manchester United Forever United!!!
#96


20.12.2008 20:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Блин, жеребьевка какая-то атстойная была, ты не находишь? Получилось слабые с слабыми, сильные с сильными... Неудивлюсь, если при таких раскладах в финале окажется Атлетико или Лион... Я к тому, что сильные повыбивают сильных и получиться как с Порту...

Реал сейчас не тот. Если оценивать эти игры по состоянию на сегодня, то Ливер сильнее. И Интер и Челси на сегодня посильнее своих соперников.

Кристина то уйдет в Рыал или нет?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#97


26.12.2008 10:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Нет Лобз Кристина не уйдет в реал по крайней мере в этом трансферном окошке )))
Насчет того что они рано встретились. Ничего сказать не могу Жеребьевка так сложилась. В любом же случае мы увидим эти матчи между ними было бы гораздо обиднее если бы они по воле случая вообще бы не встретилиь иежду собой.
Оценивая команды я с тобой соглашусь насчет реала и ливера. В отношении же Челси -Юве что ж матч тоже обещает быть жарким помоему первый матч будет на туманном альбионе а второй у Макаронников. Вот там то и развернется бойня

------------------
Manchester United Forever United!!!
#98


25.02.2009 11:17
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Результаты после первого дня игр 1/8 финала Лиги Чеспионов. поразительно Лион с Барсой разбежались ни ничье хотя могли забить и те и те. Барса чувствовалось не в своей тарелке. Бензема молодец не потерялся немного точности нехватило.. Атлетико мадрид и Порту матч вообще напоминал нечто)) Во первых глы на первых минутах и сколько у Порту было озможностей? сколько один на один выходили? и все зря.. Эх не Фартило им... Насчет Ромы и Арсенала результата я ожидал другого честно говоря. И Наконец манчестер Интер... Лобз признай Маны были наамного сильнее и доминировали практически всю игру за исключением начала второго тапйма.А в остальном даже комментатор сказал Ман ДОМИНИРОВАЛ. тем более в гостях. Ну Что ж "Еще не вечер" ждем недельки другой, а там война план покажет

------------------
Manchester United Forever United!!!
#99


26.02.2009 07:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ха вот Вам и результат Бавария- Селтик 5-0 ))) В принципе ожидаемо но с таким счетом...ммм трудно было предположить ))) Ливер- Реал. Что ж Реалу придется попыхтеть что бы на Энфилд Роад вырвать победу в два мячя ))) Челси- Юве, первый тайм был за Аристократами, что же касается второго тайма то Всегда Челси хватало только на один тайм по крайней мере при ЛФС Ныне же пр Гуссе по крайней мере хватило на чуть чуть второго тайма, видно было что команда сдавала, но все таки устояла )) Чех молодец мой респект и уважуха )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#100


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.