fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 21:25 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Для болельщиков "Спартака" 08.08.2008 12:30
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 160
Читало: 129830
"Для болельщиков Спартака, чтоб можно было спокойно поговорить, обсудить, разобрать, сделать прогнозы, поругать немножко, если за дело!!! Впереди столько матчей интересных!!!" Pletikosa ©

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]  (показаны 1 - 20)
08.08.2008 12:36
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
ИИИХХАА!!!

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года.
«В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать, — сказал Шавло. — Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды. В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в «Спартаке» отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз. Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали своими потом и кровью. Для подавляющего большинства российских команд такой результат считался бы весомым достижением, но только не для «Спартака». «Спартак» привык к чемпионству и, надеюсь, время, когда наш клуб вновь станет первым, не за горами. <...> " - сообщает
мой родной Советский спорт

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#1


08.08.2008 16:54
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Хотел скинуть эту новость ещё вчера, сразу после появления её на официальном сайте, но что-то меня отвлекло...
Что ж, могу сказать - наконец-то. Наконец-то в Спартаке прислушались к мнению болельщиков, и никто меня не разубедит в этом. Можно, конечно, попытаться поверить в то, что у Шавло действительно сейчас закончился контракт и он не стал его продлевать, но думаю, это только попытка клуба и его директора сохранить последнему лицо. Неизбежно в данном случае Шавло оказывается стрелочником, на которого можно повесить ответственность за все последние неудачи.
К сожалению, не думаю, что уход Шавло может что-то кардинальное внести в ИГРУ Спартака. Повторюсь, на поле выходят не директор и не тренер...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#2


08.08.2008 17:04
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Но согласись, директор тоже влияет на многие вещи.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#3


08.08.2008 17:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Но не на игру же...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#4


08.08.2008 17:28
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Он влияет на тех, кто показывает (не показывает) хорошую игру.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#5


08.08.2008 21:07
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Предлагаю уже оставить несчастного Шавло в покое. Уходит - хорошо, бог с ним. Ушёл, забыли. Спартак - остается.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


08.08.2008 21:33
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Сегодня Валерий Карпин был представлен в качестве нового генерального директора "Спартака".
Случилось это на базе красно-белых в Тарасовке в присутствии владельца красно-белых Леонида Федуна, предыдущего гендиректора Сергея Шавло и главного тренера команды Станислава Черчесова.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


08.08.2008 22:09
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Волейболом и велосипедом будет Спам прирастать отныне и во веки, аминь... Жаль не кофтун))))))))) Впрочем юрку тренером можна, тада еще и регбийный отдел можно открывать))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


08.08.2008 23:48
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Кхе-кхе, Лобз. Не хочу показаться невежливым, но тема только для болельщиков "Спартака", а не для подколок

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#9


09.08.2008 03:23
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Джокер, огромный СЕНЬКС!!! Именно эта тема была нужна!!! Эмоций куча по поводу отставки Шавло, долгожданное событие!!! По мне бы ещё бы к Карпину Мостового взять и можно играть по старым Спартаковским законам!!! А значит Спартак-ЧЕМПИОН!!!

И ещё, левым сюда не лезть!!! Этот форум только для болельщиков Спартака!!!
Red-white joker, завтра будем за наших болеть, нужна только ПОБЕДА!!!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#10


09.08.2008 12:08
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
Pletikosa, не за что. Всегда рад помочь))
А вот я нашёл две фотки. Надо, пожалуй, их отослать на конкурс двойников

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 7.0 кб, ширина 252, высота 145
2 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 4.8 кб, ширина 240, высота 180

#11


09.08.2008 16:40
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Фотки крутые, особенно первая! Прям один в один!!! Не отличить
Надо тему такую открыть!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#12


09.08.2008 22:25
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Плетикоша, заводим свой сайтег в нете, вводим жесткую регистрацию и трем втроем о мясе до усеру))) Восхищаемся и прославляем!!! Дрочем на нового презика... Но не НА ОБЩЕСТВЕННОМ РЕСУРСЕ, децкий сад!!! Это моя какашка, я с ней играю))) Дурдом, я был о вас чуть лучшего мнения. Имхую, вам лет по 16...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


10.08.2008 02:51
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
+1 к хватит страдать бредом.
А если по сабжу - уход шабло и приход Карпина по-моему очень многое значит. По контракту с Карпиным полномочия генерального директора значительно расширены, и тем более Крапин не только отличный футболист, но уже успел проявить себя и в бизнессе - так что, очень надеюсь, что он не окажеться марионеткой Федуна. Если это на самом деле так - то это означает что Федун решил вкорень изменить свою политику и отойти немного в тень, и наконец предоставить менеджерскую работу специалистам. По неподтвержденной информации Крпин собираеться привести с собой Мостового на какую-то руководящую должность, и Юрана в тренеры. Это будет идеально) Очень надеюсь на позитивный исход. Наконец-то появился Луч света в тёмном царстве.
Удачи тебе, Валера.

------------------
ЯмракобеС
#14


10.08.2008 20:27
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681
2 Плетикоса Тем уже хватит открывать. Всё что про мясцо - сюда.
2 Лобз Как грубо
2 Ллирик Присоединяюсь к пожеланиям удачи Карпу и отвечаю на сообщение в личке. Но Юран - тренер Спартака... Нееет... Слишком уже. Ему ещё надо опыта поднабрать.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
#15


10.08.2008 20:47
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Lobz, такое ощущение, что название темы осталось не замеченным!!! Всё про Спартак, всё по делу!!! Причину наезда не пойму!?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#16


11.08.2008 13:39
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз явно писал своё сообщение после матча Зенита с Рубином. Простим товарища...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


11.08.2008 13:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
А по теме - Шавло и Карпин относятся к разным поколениям, и менталитет у них явно разный. Наличие у Карпина определенного опыта работы в спортивно-управленческой сфере внушает определённое доверие и осторожный оптимизм.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#18


11.08.2008 16:44
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
2 Джокер. Грубо, но по делу. Действительно смахивает на детский сад. У нас на Кроне, например, всегда дают высказаться оппонентам. И как показывают печальные, увы, события мы все все-таки впервую очередь поклонники великой игры и люди одной нации и веры, а уж потом кони, мясо, бомжи и т.п. Адекватные персонажи всегда воспринимаются с уважением, будь они оппоненты, соперники и т.д. Впрочем, все это касается сообщества Ультрас и ОФ парней...
2 Плетикоша.1. Ресурс общедоступный, для всех, как еще объяснить? 2. Ты не хозяин данного форума, не модератор и не админ, чтобы решать кому где писать и кого тереть. Это скорее беда этого форума, что среди его многочисленных ггыыг обитателей всего 4 поклонника спама и 1 Зенита... Разве форум называется "для болельщиков Спама" или Фратрия? Форум, имхо, называется "Фаншоп". Я считаю, что ненормально, когда на ресурсе, где темами является обсуждение спорта вообще, футбола вообще возникает некая тема для кого-то, где никто другой не имеет право писать и может даже читать? Междусобойчики устраиваются на тематических сайтах и форумах, создай такой и там решай чего и как... Правда, не хочу грубить или еще чего, просто бред какой-то, ты здесь пиши, а ты не пиши... Мне в принципе похер... но как то не принято так...
2 Винни, дату посмотри плиз... Если присловутая попытка подъебнуть, то тоже не катит...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


11.08.2008 18:18
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Lobz, остынь, я имею ввиду тему "Для болельщиков "Спартака"". Никто тебе не запрещает писать, а уж тем более читать другие сообщения, ты о чём???
Просто когда говорится исключительно про Сартак (что и соответствует теме) не понятны твои подколы и оскорбления! Давай просто обсуждать Спартак на этой страничке форума Про футбол!!! На странице про зенит обсудим твою любимую команду.

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8

Добавление новых сообщений отключено.