fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 12:17 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Хоккей : Просмотр темы

все темы
Тема: КХЛ 06.09.2008 11:34
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254

Ответов: 43
Читало: 38027
Игры начались, начальное представление о КХЛ уже имеем, предлагаю обсудить

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
06.09.2008 14:35
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Даже начального представления пока не имею, хотя умудрился посмотреть целых три матча. Пока во всех матчах в основном сумбур, большое количество забитых шайб, ставших результатом, в подавляющем своём большинстве, хороших индивидуальных действий.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


08.09.2008 19:24
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Жесть какая-то. Проясните мне, команды в КХЛ на дивизионы не делятся? Т.е. клуб из Риги будет играть в регулярке с клубом из Хабаровска??? Это же идиотизм...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#2


08.09.2008 21:34
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Тоже немного не понятно. Деление странное, для многих большие перелёты, большие траты времени и сил, как с Лучом прям дела. Нужны ли такие жертвы?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#3


09.09.2008 10:32
LpoolFan
Дублер
Дублер
LpoolFan
Постов: 175
Хоккеисты Амура живут по моему по Красноярскому времени (если ниче не путаю). Вообщем у них тренировки начинаются в 4 утра.

------------------
"...CUT ME IN HALF AND I'LL BLEED LIVERPOOL" Jamie Carragher
#4


09.09.2008 15:22
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Разделили бы на 2 дивизиона: Восток и Запад и по 8 лучших команд в плей-офф...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#5


12.09.2008 23:20
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Самое интересное, что именно таким образом поделили КХЛ на дивизионы, что самый западный клуб (Динамо Рига) оказался в одном дивизионе с самыми восточными (Хабаровск, Омск).
То есть дивизионы есть, но поделены они НЕ по географическому признаку. Пока непонятно, привыкаем.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


18.09.2008 01:56
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Постояльцы форума, раскройте свои пристрастия к хоккею! Кто за кого?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#7


21.09.2008 00:49
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Странный вопрос... Если я болею за Спартак футбольный, то что, в хоккее можно за "Барыс" (Астана) болеть?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#8


22.09.2008 02:31
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Можно конечно за любую команду болеть! Я за Спартак изначально, но ещё и за Торпедо НиНо

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#9


23.09.2008 17:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Болеть - я так думаю - можно за одну команду. Какой-то ещё - симпатизировать, "прибаливать", если хотите, но не более того.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


25.09.2008 03:02
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
В КХЛ сейчас настолько много команд, что можно и за 2 болеть!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#11


26.09.2008 15:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Смотря что понимать под "болением", но это уже совсем другая тема...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


28.09.2008 12:24
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
"время выносить мусор" © ГГЫЫЫГГГЫЫ)))))))))))) Нормально, главное в тему)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


29.09.2008 03:19
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Да, Лобз, твой "мусор" опять в тему. Мы как будто в параллельных мирах живём

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#14


29.09.2008 10:08
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Если ты не в курсе, баннер с таким содержанием вывесила фратрия на хокк. матче динама-спортаг, аккурат после 2 мясной шайбы, они еще и не знали, что вскоре хапнут 3 шайбы в ответ))) Но это болельщиков, конечно же не касается)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#15


29.09.2008 13:48
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Хапнут, говорите...
Кто не в курсе, Спартак проиграл не Динамо, а судьям. Впервые за долгое время вижу настолько беспардонное судейство в пользу одной команды. Не то, чтобы сцудьи придумывали Спартаку удаления, нет, за исключением одного (когда удалили за якобы удар по клюшке[/i ](???), которая просто сломалась у динамовца в руке), они были по делу, но ровно за те же самые нарушения Динамо почему-то удалений не получало. Вообще. Совсем.
Ну, а концовка встречи - это просто судейский бенефис. Давно я такого судейского хамства не видел.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#16


29.09.2008 23:43
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
По закону сохранения, если где-то убывает, то где-то прибывает... Видимо хоккейные судьи этого дерби свояки футбольного судьи в Ярике)))))))))))))))) Такие же, прости Господи, беспардонные))))))))))))))) Давно я такого бенефиса не видел))))))))))))))


ЗЫ.Винни, ты убиваешь во мне веру в человечество))))))))

ЗЗЫ. Могу настрочить строчек 20 про Зенит, дабы не расстраивать тебя, БУГОГА)))))))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


30.09.2008 02:13
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Господи, ну что же такое? Лобз, ну тут никак сенит не обсуждают! Ну совсем никак! Настрочи свои 200 строчек в другой теме! Сегодня уже игра с Реалом, а ты только и пишешь про Спартак! Ну давай уже вступай в наши ряды, не шифруйся :-)

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#18


30.09.2008 09:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Такое впечатление, что человек (я Лобза имею в виду, конечно) по каким-то, одному ему известным причинам, просто издевается. Тема "Еврочемпионаты" - надо в ней написать, что "Спартак - гумно, Зенит - чемпион", в теме "трансферы" тем же сообщением отметиться, ну а уж в хоккейной теме просто сам бог велел это сделать.
Лобз, не подскажешь, какое отношение имеет к матчу КХЛ судейство (никем, кроме тебя, не оспариваемое) матча ЧР по футболу?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#19


30.09.2008 23:05
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну ты выразил недовольство убиванием))) партака в хоккее, на что я тактично заметил, что ему подпяздывают в футболе)))

И не нервничайте вы так, нервные клетки не востанавливаюццо)))

ЗЫ. "партак-гумно, Зенит - чемпион" золотые слова!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.