fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-04-2024 15:27 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: ЧМ-2010 13.09.2008 01:41
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254

Ответов: 230
Читало: 160218
Обыграли Уэльс, а что дальше?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 101 - 120)
15.10.2009 13:29
superkenguroo

Постов: 0
Нормальный результат, учитывая мотивацию и состав.
Угнетает, что у нас так и есть пяток игроков нормального уровня, а остальные не подтягиваются.
Да и эти сдают. Жирков, например, с Павлюченко.
Лишь бы Аршавин не плюнул на все это и держал марку.
#101


16.10.2009 07:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да нет тут в другом дело.. Дело не в рузультате. Важно другое... Командный дух после игры с немцыами был на время сломлен.. То есть им не ндао было громкой победы. Ну и обыграли бы мы Азеров 6-0 как хохлы Андорру а в стыковых слили бы игру.. где резон?.. тут в другом дело .. Гусс наигрывает состав... В стыковых матчах будет другой мотив и другие скорости это я гарантирую... А то что Жирков с Ромкой ливают игру за игрой сказывается отсуствие игровой практитки, ни тот ни другой нормально в основе не катает раве что лавку протирает а Шава будет еще катать ему это надо самому сколько не стране... Отдает отчет.. Быстрова в новом амплуа волнореза-вингера тоже хорошая позиция исамое главное он спраавляется...
Одно досадно как ты говоришь остальные не подтягиваются так это ормально. Пока они не почувсвтуют что таое вкус к победе в Международных турнирах и бесполезно вталдычивать что либо.. имхо

------------------
Manchester United Forever United!!!
#102


16.10.2009 08:57
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Гарантируешь, значит)))
Ну чтож будем надеятся, что в понедельник достанутся нам Греки, которых мы постоянно обыгрываем))
имхо ни Украину, ни Голландию, ни Францию что-то не хочется ((
пусть Украина тоже дальше проходит - будем за две наши сборные болеть на ЧМ ))) все таки все мы СССР хоть и бывший
#103


17.10.2009 01:11
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Георгич, если не учишь матчасть ,то хотя бы посты предидущие начиная со своего последнего читай... Там черным по белому написано: не буит у нас в соперниках ни греков, ни французов, ни голандцев. Мы команда с хорошим рейтингом - т.е. команда из первой корзины, таким образом мы играем против 2-й корзины: Босния, Ирландия, Украина, Словения/Словакия (путаю их).

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#104


18.10.2009 09:09
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Лобз, нах мне твоя матчасть?))) Пишу что хочу ))))
Не будет греков и не надо))))))))
ДАЕШЬ ИРЛАНДИЮ в соперники !!!

Главное шоб не Украину)))
#105


19.10.2009 07:16
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Георгич сам не хочу Хохлов какое то у меня предчувствие насчет них. нам бы Бснийцев и все.. ну или Славян каких нибудь. и все в принципе.. рубится можно но не Ирладцев ни хохлов нам не нать и даром и за деньги..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#106


19.10.2009 12:50
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну чего ты против Ирландии, а Шкип? Их мы точно обыграем, как Уэльс и Англичан давеча.
А вот со Славянами, имхо, сложнее будет, помнишь как с Хорватами теми же играли ))) да и с Украиной...
#107


20.10.2009 06:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну вот и сбылось мое пожелание... Георгич мож я и пессимист своего рода но попомни мои слова Выйдут и Хохлы и мы должны ыходить.. Конечно статистика Словенцев не радует всего 4 пропущенных мяча за весь отборочный цикл но все равно.. Поверь это лучше чем Ирландия .и Украина. Ты посмотри как Ирландцы играют..Нее нам такоо и даром не нать и за деньги не нать.. СЛОВЕНЦЫ ФОРЕВЕР!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#108


21.10.2009 11:09
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Думаешь снова помогут нам братья славяне? )))
Да, сбылось твоё пожелание.
Что ж, будем болеть и за нас и за украинцев! Хорошо все таки, что не в стыковых встретились))
#109


23.10.2009 13:42
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
В стыковых матчах Хохлы блее опасней чем та же Босния или Словнеия.. Обьясняю.. Словенцы Босеийцы их Чемпы не такие топовые какд ругие .. плюс команды из их стран ниогда не претендовали на Лч ЛЕ и всякого рода турниры.. соотвественно из за отсуствия конкуренции нету определенного ни подьема ни спада. СТАНДАРТ вот как я это называю. Согласен они все темные коняшки но ведь не игроки один через раз ТОП клубов мира.. надо главное ключ подобрать а там уже входи-Не хочу будет

------------------
Manchester United Forever United!!!
#110


09.11.2009 11:33
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну что? Купил уже кто-нибудь билетик на матч Россия-Словения? или Словения -Россия? ))
#111


10.11.2009 12:06
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
мне что бы до вашего матча добратся нужно как минимум на дорогу угрохать долларов 900 ))) а потом уже попробовать на матч прорватся)) я уж тут в спорт баре нашем )) поболею )) за Россию ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#112


13.11.2009 03:05
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
У нас во всех барах города места уже за месяц заняты были на матч Россия -Словения:)) так помимо этого еще и вход платный сделали...
#113


15.11.2009 09:14
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну что!? Довольны?!?!??! ))) матчем? последние 10 минут меня огорчили )) Зато Билли )) теперь я знаю почему он всегда в основе выходит на матчи Эвертона )) эмоций не осталось )) отпишусь после ответки )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#114


15.11.2009 19:02
trezeguet
Юниор
Юниор
trezeguet
Постов: 63
Наши как всегда под конец расслабились. А Билл - молодец.. доказал, что Гус не ошибся с ним:)
#115


16.11.2009 02:54
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
ДА!!! победа конечно хорошо.... НО, начало и концовка просто провалены! Если так будим играть на выезде то Словенцы нас задавят....
#116


16.11.2009 20:23
trezeguet
Юниор
Юниор
trezeguet
Постов: 63
> Если так будим играть на выезде то Словенцы нас задавят....

нам нужен всего 1 гостевой гол..
#117


17.11.2009 02:38
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Да кто ж спорит?? нам и ничьей достаточно будит!
#118


17.11.2009 07:01
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Уважаемые, есть один небольшой плюс в забитом голе Словенцев и наших двух. Это говорит о том что, Словенцам надо будет бежать вперед.. Что они никогда не делали. Им нужно будет выступать первым номером дабы забить один гол и отсиживатся в обороне, а там для них хоть трава не расти... Эито раз во вторых, не знаю какую установку получат наши игроки, но то что отсиживатся они не будут это и ежу понятно у Нас нету таких защитников которые все 90 минут отработают на 100% в обороне что бы можно было играть на результат прошлой встречи... Соотвественно все это понимают и Кек ломает голову впрочем как и Гуус Иванович. Вывод Словенцы пойдут вперед но то что они медлительные и не успевают возвращатся в оборону на этом их и надо ловить, а не финтить как делал Аршавин. Он выпкл из игры в тот раз. Все гонят на Павлюченко, а зря ведь именно с его отскоков и пасов и то что он за каждый мяч боролся помогло нам забить два гола.. я с коллегами поспорил. Сказал что будет ничья, если выиграет Россия куплю Торт и шампунь ))) Мне будет это в радость если это так и будет ))) ДАЙ БОГ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#119


17.11.2009 07:39
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Аршавин действительно был не очень заметен в прошлой игре! Нам просто не надо начинать игру так как мы сделали это в Москве... нужно сразу надовить!
#120


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.