fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 05:35 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 342296
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 1 - 20)
25.09.2008 02:48
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
А Рому и в следующем матче не выпустят, чего ждут не понятно, он сейчас лучший нападающий в их клубе, надо только разыграться!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#1


26.09.2008 15:43
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Странное замечание, учитывая, что Ромка "сорокам" гол забил...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#2


26.09.2008 19:01
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А че? Настоящие болелы))) Следят, переживают...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


27.09.2008 16:09
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
vvidu otsutstviya russkoi klaviaturi blijaishie pol goda budu pisat latinitsei izvinite. v komandirovke nahojys v Thailande. Chto kasatelno Romki skajy tak..v Emy nado priviknut k takomy

------------------
Manchester United Forever United!!!
#4


29.09.2008 17:52
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ох, вчера и матч был! Я про Милан - Интер, конечно! Знатное Рубилово, по-другому и не скажешь! Кто смотрел? Что скажете?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#5


29.09.2008 23:35
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Вот чесно не скажу, что игра мне понравилась. Именно рубилово, я такое не люблю. Интер почему то не играл как может, Милан не лез вперед убивая игру.
Да, и с приходом Мауриньо игра Интера, имхо, изменилась в худшую сторону... Постоянных диагональных забросов в штрафную я лично не понял.


Вот Вердер-Хоффенхайм это то, что надо 5:4...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#6


30.09.2008 01:53
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Лобз, так и не пойму твой коммент номер 3, если это мне, то конкретнее пожалуйста, отвечу за Рому с удовольствием и за написанные мною слова выше тоже

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#7


30.09.2008 14:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Milan horoshaya komanda uchitivaya ee traditsii i obichai. Esli chestno to ya Inter ne vzlubil s teh por kak Spartak s nim vstretilsya v Lige chempionov. togda tam eshe Ronaldo igral... i podelom Lobzovskomy Intery chto oni proigrali )) Lobz mojesh eto rascenivat kak shishki za Spartak ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#8


30.09.2008 23:01
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мой пост №3 это реакция на диалог из постов №1 и №2, еще подробнее объяснить? Просто я тот матч видел, как бы, и видел, что ромка ваш ненаглядный играл там, хотя мне на него с прибором, а ты его супер-мега поклонник об этом даже не знаешь)))

Шкипер, вот именно с тех самых памятных матчей и я полюбил ИНтер целиком и Рональдо в частности))) Как он вас в жало на ледовом поле лужи расскатал!!! Вышел ,шлепнул 2 банки и ушел!!! А как он в милане всю командочку вашу один обыграл? Пробежав с мячом от своих ворот до ваших, блеск!! У меня даже кассета с этими матчами естЬ)))

Один игрок показал вам, королям здесь, кто вы на европейской сцене)))))))))))))))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#9


01.10.2008 15:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз лишний раз доказал, что является не столько зенитовским, сколько антиспартаковским болельщиком...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


01.10.2008 17:55
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Это же просто подрузамевается))) Это синонимы, слова-братья)))

Из песни слов не выкинешь, так сильно как здесь ,вас нигде не любят)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


02.10.2008 10:35
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Так сильно как здесь, нас нигде не любят... Хотел бы я услышать такую песню от зенитовских болельщиков

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


02.10.2008 16:33
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
chto harakterno kuda bi ne zalez Lobz to vezde emy vidyatsya posty gde mi haem Zenit. Lobz ochnis!!! u tebya klinika!!! eto je tema pro ovsujdeniya European Champs! a ti.... Ex ya bil o tebe inogo mneniya... a to chto mi boleem za Spartak... a ti za Zenit. nichego ne menyaet, samoe glavnoe chto bi mi umeli delitsya radostyi i obsujdat a ne sporit i hayat drug druga...
P.S. Smotry matchi tut no ne dosmatrivauy vvidy raznitsi vo vremeni zasipauy ))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#13


04.10.2008 03:57
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Ой, лобзик, откуда же мне знать, что ты с прибором на него? Спасибо, что просветил! А то и жить то дальше нельзя было!

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#14


04.10.2008 21:55
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да, плетикошка))) Всегда пожалуйста))) Обращайся...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#15


11.10.2008 19:21
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
tema European Champs!!! a vi deretes.. BCE!!! MuP!!!! rebyata davaite jit' drujno ...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#16


11.10.2008 20:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Видимо мягкий климат и экзотические тетки благопряитно повлияли на Шкипера. Я не против мира)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


13.10.2008 12:10
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Slushai Lobz tetki tut ne pri chem )))) oni mojet i simpotichnie no rriskovat' zdoroviem 50% na 50% ne hochu ))) Itak dalshe European ChampS!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#18


13.10.2008 12:43
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Дык ты аккуратно... Не отведать экзотики, побывав там, я считаю не правильно. Но это имхо. А по теме обсуждать нечего, перерыв-с, играют сборные...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


14.10.2008 11:58
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
А вот интересно, который раз задаю себе вопрос и не нахожу ответа.
Достижения сборной команды определённой страны - говорят ли они о силе национального чемпионата, или всё же это достижения конкретных игроков конкретной сборной команды?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.