fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
20-04-2024 07:51 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 343124
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 181 - 200)
04.08.2009 08:06
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну ну ))) кстати Стартовал Голландский Чемп Аякс по всему видимому хочет таки взять 30 внутренний Чемп. Что ж пожелаем победы ему и хорошей игры в Дерби с АЗ

------------------
Manchester United Forever United!!!
#181


18.08.2009 07:31
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ТАк тсартовали практически все Европейские Чемпы , с чем я Вас и поздравляю.
Поехали?!
Все лидеры АПЛ одержали уверенные победы за исключением Мерсисайдцев которые потерпели поражение в первом круге от обидчиков прошлого года тех самых Шпор ))) что до Челси и МЮ то они одержали мож и неуверенную победу но три очка все таки три очка ))))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#182


20.08.2009 10:38
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Эх, было бы ещё время еврочемпионаты смотреть...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#183


21.08.2009 08:17
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Слежу лишь за теми комами где наши играют сборники... вроде пока все побеждают - молодцы!
#184


21.08.2009 10:39
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Биля Любовь Манки сдулись на втором круе засадив себе бублик от новичка премьер Лиги Бернли.. Вот это Да.. асстроен конечно, Но еще не вечер)))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#185


21.08.2009 23:30
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Кадаж уже Италия начнеццо???

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#186


22.08.2009 08:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ДА скоро уже начнется))) Чегой то ты так переживаешь )) ДУмаеЦЦо мне Италия в этом году в ЛЧ вряд ли Нас удивит...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#187


24.08.2009 12:35
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
А в ЛЧ думаю будет все как всегда: много Англичан и чуть кого-то исчо! Реала давно не видно было - пора...
#188


25.08.2009 12:36
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ага... Поехали.. .Англия удивляет .. лидеры попадают.. Тотенхэм удивляет... Молодцы )) жалко Ромка подводит Гари Редкнапп тоже молодец.. дал бы поиграть ему...
Аршавин сдувается, видимо сказывается что вышли **Любимчики** Пушкарей Фабрегас и Ван Перси. Что ж .. Ждем чт нам подарит Билялетдинов... очень нравится этот молодой человек )))
Бавария продула.. Короче одни ужасы фактов

------------------
Manchester United Forever United!!!
#189


27.08.2009 07:44
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Бавария продула, копец, три игры из них две ничьи и поражение... Тимощук там как-то не очень выглядит, неужели сдуется?
Аршавин еще проявит себя, в ЛЧ гол забил, правда трудно проявить когда на поле не пускают...
#190


27.08.2009 16:34
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Тимощук зря перешел в Баварию. При наличие хороших игроков, истории и амбиция Бавария нынче не топ уровень и не гранд. Да и весь немецкий чемп сильно уступает Англии, Италии и Испании.

Думаю Тимоха хорошо играл бы в Италии.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#191


28.08.2009 09:03
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Тимиохе надо было сдитеь в Зените и не выежыватся.. авось и получше контракт предложили бы... Если честно то немецкий1 чемп вообще меня не вставляет никак... ПО ушел туда Тимоха там же..а мне как то все равно. вот на нашизх в Испании и в Англии и Италии посмотреть можно.. там шансов поболя звезданутся..На этой неделе вообще праздник футбола Дерби Англичан МЮ-Арсенал и Рубин Спартак )) Хыыы

------------------
Manchester United Forever United!!!
#192


28.08.2009 20:37
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
По кстати нормально в Германию, вообще удивлен что попал он в хороший клуб из первой пятерке топ чемпов.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#193


30.08.2009 22:41
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ИНТЕР-Милан 4:0))) Футбол супер, милан стерли с поля... Было бы желание, могли бы счет довести до позорного.

Рома-Юве 1:2. Диего дубль. Все по делу.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#194


31.08.2009 08:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Сцуко.... Спартак. но это в другую тему. Манчестер Арсенал кто смотрел тот должен меня понять почему я улыбаюсь )) Диаби )) молодеЦ!!!!! 5 баллов ему это надо же было так срезать в свои ворота))) Арсена согнали на стадик.. что бы остыл.. после незасчитанного ола. Но там был оффсайд ей Богу был... Так что не ндао.. а Андрейко каков а? такй гол.. но в большей тепени это попустительство Ловухи так лоханутся и с 30 метров пропустить в ближний угол.. быстрей бы уже Ван Дер Сар выздоровел..
Лобз мои поздравления Интеру. смотрел тоже. да обыграли по всем статьям.. Милан жалко )) ослаб у моего друга тут истерика случилась на почве онного матча )) Поделом ему )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#195


03.09.2009 08:08
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Дыкс сдается мне все становится на круги своя. Бавария взяла Реванш за прошлогоднее поражение от Вольсфбурга. Да еще с каким счетом?!. Что до остальных матчей.Я с нетерпеним жду матча Дерби Барса-Реал. Вот это будет матч ))) ... Сдается мне Барса попадет потому как неготова еще в себя не пришла. Это не та Барса которая была в прошлом году.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#196


14.09.2009 07:45
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Итоги тура АПЛ.
Манчетсер- ТОтенхэм.. влевая победа МЮ в гостях над Тотенхемом... при том что играли оставшиеся пол часа 10. Скоулза удалили за 10 минут две желтые поймать Это надо же так умудрится..Пропускает след матч а играем мы его помоему с Манчестер Сити..
В свою очередь Манчестер Сити обыграл вчистую Арсенал.. сказывается что Андрейко нету или же как?
Остались две команды которые идут без поражений. Это Челси и Манчестер Сити.. но у сити еще игра в запасе меж тем они разделяют первое и второе места...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#197


21.09.2009 08:52
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Хыыыы Кто смотрел Манчестеровское Дерби?! Ну кто не пропустил это Шоу? со счетом 4-3? мВай Вай Вай...какая была игра а? 6 добавленных минут и победа за секунды до свистка.. Ребята посмотрите не пожалеете даже если и в записи.. Какой беллами гол забил как наш Фердинанд Лоханулся )))
Челси Тотенхэм 3-0 Все по игре, Абсолютно все по игре ))))
в Испании все на своем месте, только вот вчитал что ПЕП Гвардиола недоволен своей Барселоной ))))Хыы То ли еще будет

------------------
Manchester United Forever United!!!
#198


28.09.2009 06:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Опять Англия удивляет Челси теряет очки да и при какой игре?! По всем статьям впухла Уигану 1-3 )) в гостях )) Манчестер воспользовался и догнал теперь по разнице забитых пропущенныхстоит на первом месте, удивляет Ливерпуль много забивает и много пропускет 6-1 последний результат его игры. Сегодня будет известно кто выиграет Джан Франко Золла с его Вест Хэмом или же Хьюз и Ко. Милан как обычно сыграл в ничью, не понимаю зачем им Рональдиньо его лучшие годы уже позади... Ревал набирае ход и президент Барселоны сказал что опасается этой команды больше всего но ставку сдела на Лигу Чемпионов в этом году. Вряд ли скажу я Барса будет опять чемпионом Лиги..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#199


13.10.2009 07:35
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
по моему кроме меня Чемп европейский никому нентересен? ... Ладно я пишу про Англию ... Ну а вы то? Лобз пиши про Италию... Георгич про Испанию )) если смотрит)0 ну а Винни пусть пишет пр Чемпионат германии )) будет у Нас свой Дайджест ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#200


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.