Версия для печати - Европейские Чемпионаты! - Футбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 343123
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: < [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20> (показаны 201 - 220)
14.10.2009 12:42
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Дык это, нет сейчас матчей вот и не пишем.
Италия радует меня несколькими не раскрученными командами типа: Сампдория, Дженоа, Наполи, Фиорентина. Но это все претенденты на места от 3 и ниже. Конкуренты не радуют, кроме Юве. Милану пора менять тренера и полсостава отправлять на заслуженный. Лацио не очень радует -вторая команда за которую я болею в Италии. Вобщем сейчас у Интера один конкурент -он сам, пока идет притирание новых игроков результаты не очень, но как только ЭтоО и Снайдер прииграются - нас будет не остановить. Как-то Снайдер в Реале не раскрылся, имхо, гениальный плеймейкер с отличным ударом, техникой и видинием поля и развития ситуации, точно не хуже Кака. Очень думающий игрок, не зря Моуриньо так хотел его получить.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#201


14.10.2009 14:24
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Уесли Снейдер вообще парень не промах. Видимо что рук-во Реала посчитало его лишним а зря... Ой зря насолит он еще им... Что до связки Кристина кака Бензема.. Вот если честно то это очень сильное трио.. Само главное тчо бы они понимали и не пытались превзойти амих себя.. а то получится как Лебедь Рак и Щука.. тогда проблем Реал не оберется... А в целом результат стольник у них идет за искл матча с Севильей... Ну думаю в ЛЧ в финале не будет ни одного анлийского клуба.. Будет либо еал с Интером либо Барса с Реалом... имхо

------------------
Manchester United Forever United!!!
#202


23.10.2009 13:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
поторопился я с прогнозом на финал )) после моег прогноза слили обе команды свои игры )) при чем дома )))
Ладно возвращаемся к Чемпам Старог света )) У кого какие новости?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#203


26.10.2009 06:25
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Манчестер вчера слил игру в гостях Ливеру.. При чем игра была на бешенных скоростях. Как обычно в конце бросились забивать хотя бы на ничейку в итоге хапнули банку на 95 минуте... Мда... Не радует тем более что днем раннее Аристократы разорвали на части Блэкберн со счетом 5-0 ужас страсти то... Что делать? .,Все равно пока идем на втором месте...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#204


01.11.2009 08:26
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Офигеть ребята кто видел вчера игру Ливерпуля с Фулхэмом? мдаа... Ливер слил пусть и в гостях игру со счетом ри-один получил две красные карточки... И это после выигрыша над моим МЮ со счетом два-ноль.. С такими нестабильностями Рафу недолгоосталось на поприще Мерсисайдцев сидеть .... Мне только в Радость а вот Челси уже пугает... Страшно мне становится отчего то...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#205


01.11.2009 10:53
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Чемпионат Италии реально самый интересный в Европе. Интер-Палермо 5:3 (4:0; 4:3), Юве-Наполи 2:3 с 2:0, Милан на 90-х минутах пропускает 2 мяча))) Я радуюсь, что смотрю такой футбол)))

После нашего УГ это прям праздник великой игры...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#206


02.11.2009 05:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да Лобз.. На твоем Итальянском Чемпе )) Букмекеры сидят и ажу давят )) там столько денег можно блыо сорвать на ставках ))) Шоу за Шоу ))) То Юве то Милан )))) то Интер чуть не слил ))) Интересно не спорю )) Но тебя это не пугает? от такой игры во внутреннем Чемпе можно и в ЛЧ слить...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#207


02.11.2009 22:19
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Весело и х*й с ним ©. Интересные игры = хорошие игроки = много на эстадио и дорогие ТВ показы = много денег = лучший чемп в мире. Рецепт успеха. После закупок Реалом и Барсой ЧИспании, имхо, сдулся совсем.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#208


05.11.2009 21:53
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну насчет лучшего Чемпа это ты погорячился ..хотя каждому лешему свое болото... Тоже самое могу сказать и в Англии творится.. Ну а что? разве нет? А то что в Испании как и в Багдаде все спокойно то это вы зря.. Барса сдуетсяв этом году как пить дать сдуется... Реал посмотрмим... если наиграется еще на какой нибудь фантастический состав и феноменальные игры оно да.. интересно.. а нет так Галактикос-2 тожев пролете и Пеллегрини туда же...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#209


06.11.2009 23:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
В Изпании песец подкрадывается со стороны властей страны - они хотят увеличить подоходный налог для игроков легионеров. Нынешние контракты действуют как есть, а вот новые будут менее выгодными для игрочил. Так что скоро Ибрагимыч, Рональдо, Кака и т.п. перестанут туда ехать за баблом... И преведет это к тому, что ЧИ превратиться окончательно в чемп Реал-Барса, ведь они могут себе позволить платить налоги за игроков. Остальные будут в опе. Да здравствует modern football!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#210


09.11.2009 07:28
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Не нах нам ни модерн футбол не нью рулс не дслаись.. Надо играть как и играли.. Вчера в упорнейшем поединке Манчестер в гостях слил игру Челси один ноль.. одна досадная ошибка и все... мы теерь идем за Арсеналом у которого равное кол-во очкв но на игру меньше... Челси убежало вперед... на 5 очков.. догнапть можно но сложно.. А Что делать?Надо!!! Мы и побежим за ним...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#211


18.11.2009 06:21
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
не могу понять, Ливерпуль в этом году ложает по какой причине??? Арсенал вроде ничего так смотрится, хотя защита у них порой такие "дыры" делает...
#212


18.11.2009 07:00
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
У Ливерпуля нету Алонсо и Хави.. отсюда и нет остроты. Джеррард и Торрес это острие если раньше Джеррард с Торресом ждали в штрфной или на подступах, ждали мяча от них то теперь они сами тащят мяч от центра и на подступах к штрафной устают.. Отсюда и слив игр за играми )))
Уж поверьте мне любителю АнглиЦкого футбола с корня )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#213


18.11.2009 07:09
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
да я не спорю.... )) просто наблюдаю таблицу и Ливерпуль совсем не в верхней его части!
#214


11.12.2009 13:52
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Тут Винни достижения определенной финансовой структуры. если бы у нас платили бы так же как и в Европе, То Чемп был бы не слабее ихних тамошних. Соотвтсественно и результат требуют другой. Отсюда вывод. Мы уступаем только пяти ТОП-Чемпамм Европы а именно Англия Франция Испания Италия Германия. 6 место можно скзаать наше. Но попробуйте влить сюда инвестиции и потребовать сколько платят путь так и играют. Вот тогда будет результат. А сейчас могу лишь констатировать 6 место. Усеее

------------------
Manchester United Forever United!!!
#215


14.12.2009 05:01
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Я думаю, что и 6 место вполне достойно!!! думаю за последние несколько лет, футбол развился не мало! Стабильности не хватает игрокам, а соответственно и командам!
#216


14.12.2009 08:41
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да в Европе что не команда пара тройка звезд обязательно найдется. Вс таки мне кажется что это менталитет сказывается да и не могут наши раскрутить как следует звезду на его же возможностях. Вот Алекс и Веллитон. Не удивлюсь если после того каск Спартак вылетит из ЛЧ на след год будут искать себе другое место.. Посмотрим Чем черт не шутит... Обидно конечно и не хочется этого но что поделаешь?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#217


14.12.2009 08:50
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
да про Спартачей это ты жестко, но мне тоже кажется что они слажают в следующем сезоне!!
нашим клубам нужно создавать хорошие школы, чтоб от туда брать резервы! мало спортивных а самое главное КАЧЕСТВЕННЫХ школ! тот же Спартак, Зенит ЦСка, ЛОКо, покупают всяких бразильцев и т.д. а где молодеж из нашей страны??? по одному в пятилетку!
#218


15.12.2009 06:36
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Так тема европейские Чемпионаты Поехали!! Манчестер слил дома игру Астон Вилле 0-1 ужас.. Не воспользовались тем что Челси и Манчестер Сити сыграли в ничью кстати тоже дома с аутайдерами и с одинаковым счетом 3-3 Арсенал в гостях вырва таки победу у Мерсисайдцев( Ливерпуля) 2-1 Гол победный забил Андрей Аршавин. А каков гол а? Видели? Советую из под ноги в ближнюю девать паутину снял... теперь у Арсенала на игру меньше и на три очка отстают от Манчестер Юнайтед. Что же сезон как обычно жаркий и непонятный)) Кстати видел игру Милан Палермо )) А Милан то слил игру 0-2 )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#219


15.12.2009 06:41
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
А как Бари дома натянул Юве 3-1!!! вот было удивительно! и пенальти просахатили!
Арсенал в этом сезоне вроде чуть лучше смотрится... хотя Аршавин сказал что бил больной ногой! и она его беспокоит уже давно!
#220


< [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20>

Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=1182&page=11