fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 10:53 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 343244
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: < [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20> (показаны 221 - 240)
01.02.2010 06:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ААА!!! Видели вчерашнее Дерби Арсенал_МЮ? и Нани набрал форму такие моменты творит. Вчерашняя игра и игра против Халла лишнее тому подтверждение..
Мда.. Интересно как будет в дальнейшем.. отсупятся ли Аристократы или же нет... Буду надеятс что дА!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#221


01.02.2010 14:43
inter1908
Юниор
Юниор

Постов: 51
Да Нани выглядел хорошо, Арсеналу с МЮ тягаться еще рано.
Первый матч Юве при Дзаккерони не впечатлил, Лацио даже мог победить.
Милан сыграл вничью с Ливорно, что очень радует.
Рома догнала Милан и может выйти на чистое второе место. Вопрос к руководству Юве, зачем уволили Раньери? Рома при нем начал показывать очень симпотичный футбол.


------------------
Forza Inter
#222


01.02.2010 15:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
К рукаводству Юве много вопросов...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#223


02.02.2010 06:40
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да видел игру Милана с Ливорно.. вопрорсов очень много. Бэкхема не узнаю. Я то думал он уже вавторитете а он бегал и постоянно апплировал к судье за нарушениями правил... Спекся.. железный Бэкхем..
Челси еле еле унес ноги от Бёрнли. Джон Терри забил в доп-оевремя .. обидно а я то думал.. нм бы два поражения Челси и мы опять Чемпы.. Ну а пока что ждемс )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#224


08.02.2010 09:15
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мдааа Арсенал-МЮ 3-1 Челси-Арсенал2-0. Осталось Арсенал- Астон Вилла и Арсенал Ливерпуль )) Адские деньки у Арса начались )) Жду матча Манчетсер Юнайтед- Челси в марте месяце )) Думаю матч будет непосредственно за чемпионство )) достаточно одной ошибки тем или иным и все ))) Для кого то будет прощай кубок. Что до Арсенала то теоретически он из гонки выбывает. Ливеру кровь из носу нужны победы для того тчо бы остатся в зоне Лиги Чемпионов. у Манчестер сити столько же очков но на две игры меньше.. В Общем ждем перемен...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#225


08.02.2010 09:45
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Да у Арсенала какая то черная полоса началась... а вот Ливерпулю надо ой как постараться!!!
#226


08.02.2010 10:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Любопытный матч получился Фио-Рома. Так бывает - одна команда почти не выпускает другую из штрафной, но кипер играет просто нереально, и в редкой контратаке не игравшая команда забивает победный мяч... Рома показав невнятную игру, больше похожую на УГ берет 3 очка...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#227


08.02.2010 13:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Хотя по большому счету я уверен что Челси в этом годудостоин быть Чемпом Премьерки... Но.. опять таки хочется одного )) а получается другое )) что ж Челси пройти дальше. в ЛЧ Манкам моим вернуть звание победителей ЛЧ ну и взять Премьерку 0) все я пока больше ничего не желаю ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#228


08.02.2010 17:09
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ты очень скромен)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#229


09.02.2010 03:24
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Шкип, а что ж так мало)))) Пусть уж сразу завоют все возможные кубки))
#230


09.02.2010 06:22
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Неее кубки Англии ..нам не нать.. Хотя.. не было бы лишним. Я знаю что я скромный )) Но есть пословица бери от жизни ВСЕ!! если дают почему бы и не взять? ))) Было бы неплохо )) Мечтаю опять в Финале ЛЧ встретится с Интером Лобзовским )) хыы Во матч был бы )0 опять Лобз я и пена у рта )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#231


26.02.2010 11:09
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Офигеть последние 6 постов мои )) имейте совесть делитесь инфой то ))) Ыидел Фиорентина-Милан )) Эть как а? Милан мало того унес ноги на 81 минуте так еще и ПАТО на 92 вынес отуда 3 очка )) вот это дерби слов нет ))) По поводу других Чемпов. Манчестер слил игру Эвертону впрочем как и Челси но взял три очка у Вест Хэма. готовимся к Милану в среду. Дерево то наше Павлюченко выстрелило )) Реднапп грят психолог хз в каком месте нопоставил тогда когда надо )) вынесли Болтон и вынесли еще одного среднячка ))) 4-0 и 3-0 голы па чуть чуть на счету Ромки )) все? Основа или дальше сидим на лавке?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#232


27.02.2010 08:09
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Так ща вроде Робби Кин с травмой, поэтому Павлюк и выходит в старте! точнее один раз в старте и один раз на замену...
#233


27.02.2010 10:16
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ДУмаешь? ну травма то травма, думаеш там вместо Ромки некому выходить на поле что ли? Не думаю Реднап не такой что бы держать одного Ромку на запас.. В любом случае мне кажется Ромка его чемт о удивил..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#234


01.03.2010 04:19
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Ромка молодца!!! вновь появилось рвение играть и показывать красивый футбол!!! 5 мячей в 3 матчах!!!! Думаю если он продолжит в том же духе то Реднап его оставит в основе!
#235


06.03.2010 01:24
inter1908
Юниор
Юниор

Постов: 51
Ромка доказал Харе, что он умеет забивать. Молодец Роман. Юрец тоже начал играть за Челси пока Коул в лазарете. Биляш не пропадает в Эвертоне, а Измайлов вобще феерит. Ну а Булыким из Фортуны как всегда сидит на булках, футболист недорозумение.

------------------
Forza Inter
#236


06.03.2010 01:29
inter1908
Юниор
Юниор

Постов: 51
Плохая новость это травма Аарона Рэмси, жалко парня. Видели как у него болталась нога? кошмар просто. Венгер сказал что надо выиграть золото ради Рэмси, ну чтож удачи канонирам.

------------------
Forza Inter
#237


06.03.2010 11:50
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Стабильности им всем не хватает. То феерят, то месяцами на лавке полировщиками трудятся. Ну а для сборной лучше б без феерии но в основе, чем так.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#238


07.03.2010 04:08
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Лобз, соглашусь с тобой полностью! Надо либо играть, либо завязыватьс футболом! )) Если Аршавина покупали чтоб он играл, так он и старается быть всегда основе! а Ромку купили, он и доволен что уехал из России! а там как оказалось сильней трудиться нужно чем на родине! Причем он не постоянно паказывает тот футбол которы от него требуют!
#239


09.03.2010 10:36
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Так Аршавин козел если ЧТО. гоМно как человек. Лучше бы для сборной так бегал старался, чем для Арсенала... Тьфу не него. Мне нравится Билля, и все тут. Ромка понял, что его звездности в России нехватило на основу в АПЛ. Понял абы непоздновато было...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#240


< [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20>

Добавление новых сообщений отключено.