Версия для печати - Европейские Чемпионаты! - Футбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Европейские Чемпионаты! 22.09.2008 09:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 568
Читало: 343320
Создал тему, для обсуждения матчей во всей европе дабы удобно было следить за всеми Чемпионатами в Старом Свете .
Вчерашний матч Тотенхэма и Уигана ничего поразительного и результат ожидаем был Что обидно Павлюченко заменили после перерыва,хотя явно было видно НЕ дают ему там играть. Каждый борется за свое место под солнцем. Манчестер с Челси матч чем о напоминал Зенит и Цска хотя мы и смотрели в оба экрана сразу. Оба играли в атакующий футбол. Сложно сказать кому была больше нужна ничья (1-1) Даа АПЛ в этом году обещает быть интригующей...

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 41 - 60)
12.12.2008 15:16
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
По АА я и отпишу в соотв. теме.
Во времена Зидана, Фигу, Р.Карлоса, Рональдо у меня складывалось впечатление, что тренер этой команде не нужен. Настолько гениальные футболисты, каждый на своем месте, тренер скорее для порядка...
Увольнение Капелло - идиотизм в чистом виде. Сия замена, имхо, шило на мыло...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#41


08.01.2009 23:41
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Эх, как вчера Дерби бился с МЮ в Кубке лиги!!! И гол какой красивый, и самоотдача потрясающая! А ведь казалось бы, команда двумя дивизионами ниже...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#42


11.01.2009 21:27
BLaUGRaNa
Юниор
Юниор

Постов: 4
Есть личности,которые интересуются Испанским первенством..?
#43


12.01.2009 12:54
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
На то он и кубок, а оно Дерби)))
Есть личности послеживающие за многими чемпами, но извини, испанский нынче похуже АПЛ и Кальчо будет, имхо...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#44


17.01.2009 11:34
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Вообще согласен с Лобзом обратите внимание какому ЧЕМПу сейчас отдают предпочтение? АПЛ и Италия в основном не знаю не бурусь судить команды Испании и другой европы может просто нету таких людей кто был рядом и болел за Испанцев. Насчет Чемпа АПЛ моего любимого спрошу.
Как вам дерби Ман. Юнайтед- Челси? Скажите по всем параметрам МЮ обыграл Абрамовича.. Вот надо думать после сезона даст ли Ромка отставку Л Ф С ?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#45


18.01.2009 15:52
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Думаю Ромке сейчас не до Челси и не до ЛФС... Тут кореша ейные на грани разорения... Да и он сам тоже не ахти сейчас по деньгам... Плюс моральный удар со стороны Ман. Сити... Как бы не повесилсо...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#46


19.01.2009 14:46
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Нашли за кого переживать... В крайнем случае, яхту продаст...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#47


19.01.2009 16:09
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Винни плюм пять к твоему посту. У Ромки денег как грязи на моей машине, утрирую но факт ))) Да и потом не думаю что клуб его разоряет иначе вкладывал бы он туда? ...и все таки может тему создать *Абрамович и его финансы?* Считать будем )))
Насчет последних игр скажу так: Заметили как Болтон уже подряд в двух матчах что Пушкарям что Манкунианцам позволяет забивать себе голы на последних минутах.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#48


19.01.2009 19:03
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Не на моей больше грязи))) До сантиметра не грязь, потом сама отваливается ©...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#49


20.01.2009 10:16
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Не, не надо тему... Тем более, мне кажется, уже была такая когда-то... Лучше про футбол ещё поговорим... Вот Ромка травмировался, блин. Сегодня собщили, что месяц пропустит...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#50


20.01.2009 13:07
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
а от него уже толку Винни честно говоря Редкнепп его не особо жалует. Тем более в интервью, он сказал что в Ромке высе хорошо но нету той скоростной мобильности.. Воть...
Знаете просмотрев игру Барса с Депором.. скажу одно После первой половины первого тайма Барса уже играет не на результат а на ПУБЛИКУ!!!!
Да кто там у нее в ЛЧ? Не поздоровится ему ...одна из фаворитов на этот год Барса даже несмотря на то что Рони Диньо не тот

------------------
Manchester United Forever United!!!
#51


20.01.2009 20:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Рони динья в Милане уже с полгода...
Про Барсу согласен, но! Ты не находишь, что у Барсы сейчас просто нет достойных оппонентов в чемпе? Т.е. выглядит она так мощно потому, что другие выглядят совсем плохо... Валенсия так и не вышла на стабильно высокий уровень, Севилья блестнула и завяла, Реал погряз в смене тренеров и скупке игроков оптом , Атлетико продав одного звездного мгрок, похоже скоро отдаст и второго и совсем счахнет...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#52


23.01.2009 06:29
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да? ой а я и забыл ))) праздники каникулы видите ли ))).
Лобз насчет Барсы в принципе твоя точка зрения тоже хороша но думаю все точки поставит игра с Лионом. Уж не знаю Лобз что там насчет Чеипа внутреннего но все таки фаворитом на эту игру является Барса как ни крути а все то же

------------------
Manchester United Forever United!!!
#53


24.01.2009 20:27
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
В паре с Лионом полюбому фаворит Барса... И сдается мне это еще и потому, что Лион последние 5 лет был во Франции, как сейчас Барса в Испании... Вне конкуренции. Но ничто не длиться вечно. Сейчас отрыв Лиона во внутреннем чемпе уже не такой, как был в это же время последни 4-5 лет...

ЗЫ. Заканчивай лудить, пора работать)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#54


27.01.2009 07:15
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ага!!!!!!!!!!!!!! манчестер вышел на первое место сравнявшись по очкам с Мерсисайдцами да еще и по забитым и пропущеным ведет,мало того имеет игру в запасе ))) Хыыы Вот это Даа )) вот это лучшая команда мира признаная )))
кто смотрел дерби между Ливером и Эвертоном? опять переигровка будет ))) в кубке Англии ))) уже у эверторна дома )))
Серия А вообще удивляет Аталанта выйграв у интера в гостях уступила дома среднячку, Лобз прокомментируй пожалуйста? )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#55


27.01.2009 13:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Коментировать что? Я лично АПЛ не особо люблю.
Что до Интера, то скупка игроков оптом мне не нравиться. Замена Манчини мне не нравиться. Такой шустрый и не терпеливый презик мне тоже не нравиться. А так Интер оступился, но это не повод паниковать. Пенсионерский милан и невнятный (имхо) юве не конкуренты все равно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#56


28.01.2009 10:35
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Да. МЮ силён. Чего не отнять, того не отнять.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#57


31.01.2009 22:11
ProroK
Юниор
Юниор

Постов: 2
Эххх, побыстрее бы 24 февраля! Вот это будет матч!!! 100 пудово! Я надеюсь.Выши ставуи господа! МЮ и Интер? Наверно глупый вопрос да? Красные Дьяволы Рулят!!! =) Хотя это лично мое мнение.Интересно, Ван дер Сар скоро уйдет "на покой"? В следущем году уже 40 лет! Староват он становится однако. Как вы считаете?
#58


01.02.2009 19:46
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Рулят, рулят. Крися так ваще рулит, пачти как Шумахер... Рогами в дуб))) И Феррари всмятку)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#59


02.02.2009 09:13
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз прекратишь ты Нам завидовать а? ))) Хыыы. Ладно шучу. В общем Лобз слушай такое дело получается МЮ-Интер. Все считают фаворитом МЮ нона твой взгляд победа за твоими Макаронниками. Обьясни почему ты так считаешь? и Вообще прекратите писать НЕ втемные ответы не по той теме идите в ЛЧ там и отписывайтесь )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#60


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=1182&page=3