fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-04-2024 05:18 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Разное : Просмотр темы

все темы
Тема: Очень важно ВАШЕ мнение 02.12.2008 12:14
Red-white joker
Основной состав
Основной состав
Red-white joker
Постов: 681

Ответов: 1
Читало: 6890
http://www.foot2day.ru/articles/11276.html - вот моя статья о 14 туре чемпионата Италии по футболу. Но чуть ниже, после обзора, я опубликовал интервью с рядовым болельщиком. Тем самым началась история небольшой рубрики "Взгляд с трибуны". Сегодня у меня в гостях побывал болельщик ПФК ЦСКА.
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ: не поленитесь, посмотрите. отпишитесь на сайте - как вам рубрика, чего бы добавить туда и т д. Прямо в комментариях, регистрация там быстрая. Я понимаю, что смахивает на ПиаР, но очень важно ваше мнение.

------------------
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПОБЕДА ЗА НАМИ! РОССИЯ ГОРДИТСЯ ЕЁ ИГРОКАМИ!!!
 

30.06.2010 22:09
Zakir
Юниор
Юниор

Постов: 2
меня волнует проблема сегодняшнего логотипа спартака, вот моё решение выберите для себя свой вариант!

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 55.7 кб, ширина 448, высота 299
Комментарий к файлу: меня волнует проблема сегодняшнего логотипа спартака
2 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 218.7 кб, ширина 1955, высота 1325
Комментарий к файлу: вот моё решение выберите для себя свой вариант!

#1


Добавление новых сообщений отключено.