fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 20:09 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Хоккей : Просмотр темы

все темы
Тема: Реально ли начать играть в хоккей в после 20 07.01.2009 23:26
Ivanhrom
Юниор
Юниор

Постов: 2

Ответов: 33
Читало: 72114
Реально ли в 22 года начать играть в хоккей???

------------------
Я бы рад но ........
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
08.01.2009 23:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
На любительском уровне, и то, если есть опыт и соответствующая подготовка в каком-либо другом виде спорта...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


09.01.2009 12:45
Ivanhrom
Юниор
Юниор

Постов: 2
Ну физо есть! Занимаюсь Дзю-до Джиу-джитсу!Впринципе вынослив!Вроде на коньках норм катаюсь!Мне просто бы узнать как понять или у кого узнать выйдет ли из меня хоккеист ежели да то я начну закупатся формой и искать любительскую команду ну а ежели не выйдет то я и замарачиватся не буду! Опытный взгляд человека нужен!

------------------
Я бы рад но ........
#2


11.01.2009 17:29
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Если вообще в жизни в хоккей не играл, то начать в таком возрасте, думаю, будет сложновато. Если в детстве увлекался и во дворе "в шайбу" бегал, да ещё и на коньках стоишь, то вспомнишь. А вообще - по уму - СНАЧАЛА надо найти любительскую команду, после первой же игры поймёшь, получается у тебя, или нет. И в данном случае под любительской командой я понимаю просто содружество людей, приезжающих, условно говоря, в четверг в девять на такой-то каток. Или не приезжающих :-)

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


12.01.2009 12:47
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Думаю нет. У меня друг с 6 лет занимался, причем очень плотно и в определенный момент подошел практически к проф. молодежному уровню. Не срослось и вся жизнь пошла на перекосяк... Когда мы учились он с огромным баулом пер на тренировку, когда мы вечером шли гулять он опять пер на тренировку, ездил на сборы, на турниры - даже в таком режиме он не стал проф. игроком...
Единственный, пожалуй, вид спорта для которого мы еще не очень старые - это спортивный покер... Даже в шашки люди играют с детства...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


14.01.2009 21:47
shumkOFF
Юниор
Юниор

Постов: 5
нет, поздновато. ну если только для души
#5


01.03.2009 04:16
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как мне кажется реально,самое главное что бы было желание,остальное приложится!
#6


03.05.2009 17:04
Vaildink
Юниор
Юниор

Постов: 1
Старайся, шанс и надежда есть. Конечно вряд ли выйдеш в профи, но играть хотябы в любительской команде это уже хорошо.
У меня похожая заморочка, хотел бы в воротах играть, щитки даже себе делаю. Беда в том что город маленький, и мало кто увлекается хоккеем п.э. нету даже любительской команды, а из знакомых тока двоя готовы играть. Есть конечно команды района, юношеского возраста, но туда же не попасть (мне 21 =))
#7


08.05.2009 15:12
Hanma
Юниор
Юниор

Постов: 2
Былобы желание. На любительском уровне люди и в 30 лет начинают играть и ничего. Нормально получается, а там с опытом придет и понимание игры и на коньках лучше кататься начнеш. Так что мой совет- конечно все покупай для хоккея. Ну уж неразочаруешся это точно.
#8


15.05.2009 04:00
zaramus
Юниор
Юниор
zaramus
Постов: 16
Я думаю, что помимо желания это ещё зависит и в общем от человека. Есть ли у него сила воли, например... Насколько он склонен не разочаровываться при неудачах, а идти дальше, до последнего и т.д.
#9


19.08.2009 20:12
KalbmaR

Постов: 0
Мне 21 и я собираюсь начать играть...игралв в 14 лет пару годиков...щас снова хочу начать...уже нашёл любительскую команду и уже одобрили там моё появление...сказали мол: "Нам как раз не хватает вратаря..." кем я и намереваюсь стать как и 5 лет назад)))
Осталось форму тольК купить...пока с деньгами не очень, но к осени думаю всё будет...

Кароче я думаю рас уж хочеш играть и тебя принимает команда...т.е. с пониманием относиЦа к твоему малому опЫту... то почему бЫ и нет...играй конешно)))мЫ ж Росси - хоккейная страна)))

АВАНГАРД - ЧЕМПИОН )))

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 191.1 кб, ширина 1000, высота 700

#10


20.08.2009 14:55
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Начинай и играй!
И никого не слушай, кто говорит, что мол поздно...
ВСЁ зависит только от ТЕБЯ САМОГО!!!
#11


08.10.2009 21:49
Hoblin Dark
Юниор
Юниор

Постов: 1
У меня знакомый начал играть в 28, и ниче за четыре года дошел до краевых соревнований, хотя играет чисто для души, так же как ия, мне и самому 26, а начал в 24
#12


27.10.2009 21:02
ashimdakota
Юниор
Юниор

Постов: 4
Реально...Например,в нашей СДЮСШОР работает тренером вратарей бывший профессиональный баскетболист...При этом он на коньках даже толком кататься не умеет
#13


13.12.2009 06:44
elektrik-major
Юниор
Юниор

Постов: 1
Конечно если захотеть, то можно научиться,но на это много времени уйдет!Скажу по своему примеру,играл я лет 5 молодым еще,потом увлекся воллейболом и как то забросил хоккей,да и времени уже на него небыло,не играл лет 10(сейчас мне 24),но на коньках конечно же катался, так для себя,тут решил сново начать играть,прошло уже 5 тренировок потихоньку начинаю вспоминать.После первой даже бросить хотел,уж очень нужна дыхалка хорошая,хотя не курю,но ничего заставил себя пойти на вторую ну и тд.Начинаю вкатываться потихоньку!
Так что смотри сам,но я думаю не стоит!
#14


13.01.2010 08:32
oiopoi
Юниор
Юниор

Постов: 1
Мне 20 лет. Буквально вчера пошёл просто покататься на коньках. Последний раз это было года 4 назад. Конечно, уже не то. Даже падал!
#15


11.03.2010 18:58
logolesya
Юниор
Юниор
logolesya
Постов: 40
Начинать с мальчишками или ветеранами, в общем с чайниками. Катание появится в процессе игры, незаметно. Лучше начинать играть с мячом, не нужно специальной формы, практически не травматично.

------------------
Олеся Вячеславовна Савинова
#16


12.03.2010 19:46
logolesya
Юниор
Юниор
logolesya
Постов: 40
Мой папа начал в 45, до этого слабо катался. За два - три года набрал форму, теперь не уступает ветеранам мастерам.

------------------
Олеся Вячеславовна Савинова
#17


23.03.2010 21:35
redleo
Юниор
Юниор
redleo
Постов: 1
> Реально ли в 22 года начать играть в хоккей???
Как уже сказали профи не станешь, а для удовольствия запросто, только как в любом деле надо приложить много сил, чтоб рос уровень и мастерство. Знаю одного парня, начал заниматься лет шесть назад, в 23 года и играет за лучшую любительскию команду города и паралельно тренирует малышей. Так что всё в твоих руках...

------------------
В жизни мужчины бывают периоды, когда он совершенно равнодушен к женщинам. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.
#18


23.03.2010 23:35
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Спорту "все возрасты покорны"!
#19


26.09.2010 17:57
Vadim88-88@mail.ru
Юниор
Юниор

Постов: 1
Посоветуйте пожалуйста,я просто фанатею от хоккея ,мне 22 года есть большое желание профессионально заняться хоккеем,до этого занимался боксом 10 лет,может это прозвучит и глупо но у меня такое ощущение что есть талант играть в хоккей, посоветуйте пожалуйста можно ли мне все таки заняться хоккеем или нет? возьмутся ли тренера тренировать такой возраст если я на коньках толком кататься не умею? вообщем очень жду совета.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.