Версия для печати - Чемпионат России 2009! - Футбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206401
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 1 - 20)
12.03.2009 11:18
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
А то! Абонемент начищен, отполирован и готов к бою
ПРиедешь в Москву?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#1


13.03.2009 12:36
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
В этот раз увы нет. Много проблем. Работы мало, машинку разбил, вдребезги. Денег почти нет. Буду по ящику с пефком смотретЬ, как кузьмич, бугага))) Или в паб пойду, если деньжат заказчики подкинут...
Кризис((( Я ж строитель, у нас жопа почти полная. Должны много, новых объектов нет пока. Сорри за офф.

Какие мысли у кого, только без шапкозакидательства и битья пяткой в грудь. Объективно, ежели... Мои имхи таковы:
1. Наипервейшие кандидаты высоко - кони. Вот с ними будет всем нам трудно. Хорошая селекция, грамотный, вроде, тренер. Сыгранный состав.
2. Рубин в этом году апкакаеццо по полной. Нет политике в футболе!
3. Вы представляетесь мне загадкой. Ничего о вас не знаю. Для вас такая неизвестность и таинственность хорошо. У вас либо попрет ,либо провал. Имхо.
4. У нас тоже все херово. Вчерашняя игра с Удинезе открыла целый ряд проблем. Новых проблем. Нам жизненно необходим любой играющий нап ,желательно не таранного типа (хватит дерева). Лучше из нашего же дубля. Нам надо сыгрываться в центре. Ну и защита - это ахтунг полнейший. Крижанац и Широкий ну явно не уровень основы Зенита.
5. Про остальных ничего не скажу. Межсезонье выдалось на редкость малоинформативным. Есть ли тайные фавориты среди Лохов ,мусоров ,крыс и т.д. не знаю.

Общее впечатление, что кони оторвутся вперед и былой остроты интриги в этом году (в первом круге) не будет. Мы всей компанией будем болтатся где-то около 3-4-5-6 мест.
Митрофанов обещал ацки звездных играчкоф из европ начиная с апреля к летнему тр. окну. Смешно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#2


13.03.2009 14:05
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мдаа Лобз.. сочвсвтую уменя тоже друг оставил свою колымагу в ночь с седьмого на восьмое марта приехал ночью в пять утра в хлам забрал колеса и уехал Ну и звонит в 7 утра уехал в дерево.. Вот тебе и праздник. А тчо рабил то? и каким Макаром самое главное ты разбил свое Чадо? ..Насчет кризиса что верно то верно )) если раньше после кабака ехали в клуб и пили водку то теперь после кабака едем в клуб и пьем пиво ))) (Отошел от темы) Насчет прогнозов России Мда... Честно воздержусь от комментариев знаю что от коней все ждут результата Рубин- Не все потеряно но все же.. мне кажется в любом положении если они упустят ЧР то погонятся хотя бы в ЛЧ дойти до игр плей Офф про Спартак родной молчу потому как боюсь тчо либо говорить Зенит.. ммм Ну Поживем увидим..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#3


13.03.2009 21:51
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ехал очень быстро... Разбил почти все. Спереди и сзади. 2 колеса на рельсах на вылет лопнули, понесло ну и въ**ался, и сзади догнали. Гонялись, бляха. Детство в жопе играет.

Хер с ним, с железом. Повезло, что все живы и даже здоровы. Можно сказать легко отделался. Заставило задуматься о многом, но скорость это привычка... А такое крушение - стечение нелепых обстоятельств. До этого из таких жоп вылазил, а тут даже от меня почти и не зависило ничего.

По теме. Думаю первые выводы можно будет делать туров через 5...

ЗЫ. Сейчас думаю чего брать (а/м). Кто что юзает бюджетное? Посмотрел на т.н. бюджетные иномарки, собранные здесь - говно дикое. Комплектации никакой, запчастей нет и дорогие. Придется Приору или Калину брать, там хоть по цене голой бюджетной ино есть все, опять же з/ч на каждом углу и сервисов много. Я бы и не думал особо, но вот беда - мне тесно в Приоре. Я 192 рост и 115 кг вес... А в Калине даже просторно. Вот и думаю теперь)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


15.03.2009 22:57
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну что я могу сказать... Все по делу. Результат справедливый, хотя и малость досадный. Как Костя не попал в ворота на 90-й минуте, я лично не могу понять.
Равные шансы, равная игра. Наша хроническая болезнь защита не стала откровением и сюрпризом .Слава Богу что не больше пропустили.

Отдельно отмечу хорошее судейство, что в наших встречах бывает не часто. Могут и наши судить объективно и грамотно. Могут, но, видимо, не всегда хотят. Претензий к судье нет вообще никаких.

Для себя сделал выводы: защите надо сыгрываться, Крижанаца на банку, однозначно. Широкова туда же. В идеале Анюков-Мейра-Ломбертс-Ширл (тоже проблемная позиция, ибо Радек полузащитник хороший, а вот защитник не очень). Очень порадовало качество пасов - то, из-за чего мы проиграли Удинезе. Значит полузащита жива. Ну и нап по прежнему нужен. Вобщем жду трансферных новостей к лету. Проблемные позициии видны, и их надо укреплять.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#5


16.03.2009 00:37
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В общем и целом соглашусь... В начале мы должны были забивать ещё два, а то и три, в конце - уже нас простили. Если б забили - было бы супернесправедливо.
По крайней мере, какая-то мысль в игре чуствуется, в отличие от унылого прошлого сезона.
Ну, и ВЕЛЛИТОН - СУПЕР! Выиграть 90% верховых единоборств у соперников, ощутимо превосходящих его в росте и физической мощи - дорогого стоит. Боролся весь матч, нагнетал. Сразу подумалось, насколько же его не хватало в прошлом году.
Кариока пока не очень понятен, Алекс порадовал умной и командной игрой, Ваня просто молодец, Быстров покуда не в форме, а вот кто конкретно не порадовал - Сабитов. Слабоват. Может, и оботрётся, но сегодня откровенно разочаровал.
Защита не проваливалась, и уже это - хорошо. Радует, что в защите есть и молодёжь, очень хорошо, пусть играют, набираются опыта, растут.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


16.03.2009 00:39
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз, сочуствую по поводу аварии, если хочешь по машинке совет, кинь в личку размер своего автобюджета, сам только что занимался сменой авто, пообщаемся через личку, чтоб не оффтопить.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


16.03.2009 18:02
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Винни, ок. Пали личку.

ЗЫ. 100% СЛОН. Вязалово тотальное. Всех подряд.

Интереный вопрос: соседство гостей и сектора "активного мяса" - это дурь, случайность или попытка провокации. Если последнее, то почти удалось. Я понимаю, у нас стадик маленький, и на каждом дерби метательные упражнения имеют место, но в Луже то можно оппонентов развести подальше.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


16.03.2009 22:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Случайность и дурь. Нет, не так. ДУРЬ и случайность. Правда, я теперь понял, почему всё-таки "бомжи". Воняет от них гадостно. Никогда не понимал ядовитой дымовой завесы на стадионах. Кто-нибудь может внятно объяснить, для чего? Для чего вонять?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


17.03.2009 08:06
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Не сидел на стадионе не могу ничего сказать ... хотя игра была равная Судья молдец ошибк в принципе не допускал... Итак Началось поехали дальше )) Кони молодцы впрочем как и Рубин.. А вот одна интересная вопросная тема? ... кто то говорил что в этом году Рубин скукожится?!... Что то я так не думаю )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#10


17.03.2009 14:10
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Уже существуют определенные доказательства, что провакация была заранее просчитана. На фотках пропалены весьма интересные личности. Кампот походу в курсе ситуации (изначально).

Винни, про дымы мы сейчас вернемся к прошлогоднему разговору и в итоге либо поругаемся, либо не поймем друг друга. Пиро нужно. ИМхо.

Винни, дурь что ваши карланы вдвоем пытались прыгнуть на сектор? А случайность, что "активные" оказались рядом с гостями. Причем ваши - пустота - сектор ваших - полсектора пустые - мы. Какой мудак так рассаживал и почему отвечает за эту х*ню не он, а люди которые вообще не при делах?

Ну вопросы риторические. Весело и х*й с ним ©.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


17.03.2009 14:12
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Винни в личку получил сообщение? А то у меня светиться непрочитано...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#12


19.03.2009 08:32
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ну скажите о чем речь то? а то сижу тут как Ламер и ничего не понимаю!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#13


19.03.2009 11:40
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, совершенно случайно на матче рядом (очень рядом) с гостевыми секторами оказался сектор болельщиков Спама. Между оппонентами было метров 30 пустоты с двумядесятками вв-шников. Причем, насколько известно, было объявлено, что на вашу колыбель фанатизма билетов нет и некоторым чуть не насильно совали билеты туда. Далее произошли определенные события (читай новости, смотри ютуб и рутуб). Причем на этом случайном секторе оказались (случайно) одни из самых одиозных деятелей вашего ОФ движения. И совсем случайно после начала муток на беговой дорожке оказался Комбат 18 с фотоаппаратом. Так же там случайно окался любопытнейший персонаж, известный теперь как треники 14. Этот персонаж любопытен тем, что принимал участие в некоторых интересных акциях, происхождение которых по некотрым мнениям тянется от структур, близких к мвд. Например прыжок на марш несогласных, где сей деятель стоял рядом со стосом в нарочито подчеркнутой экиперовке болельщика цска.
Далее компот 18, брызжя слюной и возмущением, рассказывает заинтерисованным карасям авторучки какие мы подонки, устроили кровавую баню прямо в луже. Жалуется в рфс и рфпл. Спровоцировали мясо и омон, ломали кресла, сожгли баннер питерского мяса. Причем баннер был указан как первопричина прыжка (точнее попытки прыжка) мяса на наши сектора. Все эти слова с легкостью опровергаются видеозаписями, причем большинство из них сделаны с сектора мяса. Этого не просчитали. Не продумались, что случайно попавшие стосы будут снимать интересные для них события, невольными участниками которых они стали.
А на видео четко видно, что сначала с сектора мяса прыгают 2 (!!!) стоса в попытке устроить шедвелл (бугога, случайно не добегают и ретируются обратно, среди них треники 14), потом вдохновленные таким героическим поступком мясные начинают ломать кресла и кидать их в вв-ников с криками "иди сюда" это продолжается несколько минут. На видео видно, что в это время наши все стоят ,где стояли и поддерживают Зенит. Начинается шевеление, к границе сектора стягиваются люди якобы для прыжка. И вот только здесь появляется и сжигается баннер и наши выдвигаются на встречу. Попытка провакации успешна. Наши ломают кресла и пытаются продвинуться к оппонентам. Аццкий креслопад с обоих сторон, но все в ментов. И только после этого (очень много время с начала, когда было ясно что что-то будет) на сектор стягивают космонавтов и омон.
Отличный повод, и все дружно заявляют какие бомжи кровожадные, циничные - обижают безвинных поросей. После окончания мяча следует массовое тотальное вязалово. У нас 500 человек и около 100 мяса.
Через несколько часов "ведущие" интернет порталы и газеты пестрят заголовками о кровавой бане (хотя ни хера не было). Мутко мечет молнии.
А сегодня появляется представитель мвд с загодя приготовленным законопроектом о новых правилах поведения на стадионе. Думаю лишним будет говорить, что гайки там закручивают. Причем всем. В т.ч. и мясу, которое так доблестно представляет к18.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#14


23.03.2009 18:49
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Какая то дикая дичь твориться с показом чемпа по тв. Я лично за 2 тура посмотрел всего 2 матча, и оба по 1 каналу. То ли информационной поддержки мало, то ли я такой... Зенит по 5 больше не показывают, по спорту как то странно показывают. Че за херня?

По матчам:
С удовольствием))) посмотрел матч Кубань-Спам. Наши предположения о спец. настрое на Зенит подтвердились - Спам реально никакой. Кубань порадовала четкой игрой в обороне, выполнением установки и отсутствием страха перед более именитым соперником. Как это не странно, но в команде чувствуется рука тренера. Прежде всего в настрое и боевитости, но что самое удивительное и в грамотной тактике...

Нет более печального зрелища, чем матч без болельщиков да еще и на картофельном поле. Добавить сюда весенний футбол и явную преверженность гостей к говнофутболу = совсем уныло. Но 3 очка есть 3 очка. И такие матчи слачивают команду.

Рубин сгонял очень предсказуемую ничейку с нальчиком. Долги надо отдавать)))

Больше ничем тур мне лично не запомнился. Весенний футбол и невнятное освещение его по тв оставляют неприятный осадок. За последние 2 недели я смотрел в 2 раза больше матчей ЧИталии ,нежели нашего. Впрочем там есть на что посмотреть)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#15


25.03.2009 06:54
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мда...оно конечно интересно соглашусь с Лобзом тур мне не по нутру был... Что Спам слил свою игру что Зенит. Игры не там ни там не было Обидно конечсно Но по всему видимому интрига будет развернута с середины мая..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#16


25.03.2009 09:00
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, что значит Зенит слил? Мы выиграли вообщето. А игра, ну так себе.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


26.03.2009 06:22
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Слил не значит проиграл... Лобз слил значит мог и лучше сыграть а вот Спам слил ее на проигрыш..Вооть ))) Просто может не так выразился ))) Но все равно Приятного было мало в игре... Больше было позоже на то как картошку выращивали )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#18


26.03.2009 11:00
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну хз, я в таких условиях игру Зенита никак не могу назвать словом слил. Поле говно, сатурн весь матч играл на отбой, усталость и матчи в куефа, состав маленький, болел на трибунах нету... А мы выиграли и похер как, 3 очка в копилке - двигаемся дальше.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


26.03.2009 11:02
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я в этом году фееричной игры и не жду от команды, хорошо если к лету в 4-5 будем, имхо. А там наконец-то трансферно-селекционная служба обязана что-то сделать. Найти напа, лев. защитника ,центр. защ. и замену Толе.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=1262&page=1