fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
18-04-2024 06:46 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206796
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 181 - 200)
24.08.2009 11:46
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
По-поводу прошедшего тура)))
Все молодцы - все победили! Спартак в очередной раз порадовал))) Неплохой вроде бы 44-ый номер у нас завелся )))
Зенит только жалко...(

И Лобз, насколько я знаю, Эвертон собрался покупать Билялетдинова...
#181


24.08.2009 11:56
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Да, еще, новичок этот, Розина, мне понравился. Здорово бегал, правда с ударами у него как-то не очень, но я думаю скоро пройдет.
Как он защитника обокрал у бровки, а?!!!
#182


25.08.2009 12:54
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз...мои поздравления )) с ничьей ))) с кем не бывае? Будет и на вашей улице праздник... )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#183


25.08.2009 23:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
На всякий случай то был Саболч Хусти (тот который защитника обокрал) и пас Пуделю отдал...

Господа, пишите как-нить Ваши мессаги в ту тему, о которой Вы думаете. Тяжко угадывать ваши мысли, это я о предидущей странице. Шкипнр явно отвечал на мой пост из другой темы, там мы мерялись трофеями. Что до вовы человека, у меня есть все основания так думать... Георгич, ты меня извини, но ты плохо знаешь даже современную историю футбола, даже своего любимого клуба...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#184


26.08.2009 07:25
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз личны неприязни может не будем затрагивать? а т я так тоже могу многое откатать о все и вся! Зачем? По сути ова на подьеме, с этим ничего не поделааешь и играет он нормально даже хорошо...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#185


26.08.2009 15:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Если бы вова назвал меня лично мудаком или еще как, то это была бы личная неприязнь, например. Он обосрал город и клуб, которые сделали его человеком и футболистом. Вместо того, чтобы поливать грязью клуб и город, сказал бы: Петржела мудак, презик ФК Зенит - мудак, селекционер мудак и т.д. конкретно и персонально перечислел всех, кто его обижал и зарывал его талант, при этам упомянув, что болел он ценит и уважает и растаецца с ими со слезой, город любит, а клубу благодарен за все.... ХЕР ТАМ. Свинья...

Все-таки футбол обсуждаем, а это часть футбола, самая важная часть, кмк. Ибо, футбол для фанатов ©.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#186


26.08.2009 16:23
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Неизвестно как бы ты повел себя на его месте.. Если в действительности его талант зарывали и он об этом в открытую ляпнул, мал ли.. Свобода слова видите ли пока что права человека охраняется Законом РФ .. Так что. Он играет назад не пойдет это однозначно.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#187


26.08.2009 16:47
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Лобз, я тебя извиняю, но хотелось бы пример
И при чем здесь я и Вова ???
#188


26.08.2009 18:17
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, про талант то он и не ляпал, зато оскорблял (неоднократно) ФК Зенит, его болельщиков и город Санкт-Петербург.

Георгич, ты че куришь? Я тоже хочу)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#189


27.08.2009 06:46
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Лобз, кури наздоровье ))))

В воскресенье будем играть с Рубином - вот это будет МАТЧ!!!
Думаю проиграем как и в том году... но болеть буду за СПАРТАК !!!
#190


27.08.2009 07:10
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
В общем, ладно тему про Вову закрыли, вот если он уйдет обратно в Зенит к Лобзу, тогда я может быть и подумаю вообще о его стереотипе и мышлении. Но если он дурак то уйдет, уйдет потому как деньги в его мозгах. НО!!! неужели ему деньги важнее чем его же соППственноек имя?. Дилемма.
Что до матча Рубин- Спартак мы еще пборемся... мотивов на поебуд у Нас больше
1- мы обгоняем Рубин и выходим на первое место
2- и самая важная мы должны отомстить за поржение в прошлм году. Все рвно что сравнивать Финал ЛЧ Манчестер - Барселона )) но Барса то выйграла )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#191


27.08.2009 16:31
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Поживем увидем, финал истории максимум 1 сентября.

Шкипер, нам он НЕ НУЖЕН ни прикаких обстоятельствах. Есть 2 игрока, которых здесь очень не ждут: негр и вова... Но бабло рулит, поверь мне. Даже если не перейдет - своими метаниями он уже показал многое, о чем знаем мы и пока не знали вы. Вот и все.

Тоже жду этого матча, вашего финала. Жду интересного футбола, хотя от рубина его ждать не приходиться.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#192


28.08.2009 08:52
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Сегодня про Вову все станет ясно.
Я вот опасаюсь, что как писал Лобз, ему попортят не только имущество, а и внешний вид...
и как он будет играть, если в каждом матче на родных трибунах его будут освистывать???
Помните ответный стыковой матч Уэльс-Россия??? Как там свистел ВЕСЬ стадион когда мячик попадал к Маминову (не помню точно, но бывший игрок Локо)!!! Страшно было, правда он и гол решающий забил ))) Может и Вова своей игрой докажет...

Быстрей бы воскресенье, все таки надеюсь на наших, а может еще и Быстров сыграет )))
#193


28.08.2009 08:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ты знаешь насколько бы не был Питер культурной столицей а все же если вина Вовки есть, то будет нети наказание. Но ЛОБЗ был молодо зелено неужел не простите его? я вот думаю что его конечно проституцизм на руку только ему. ДА деньги решают все.. Жаль очень жаль.. Дай Бог чо я ошибаюсь..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#194


28.08.2009 10:28
egik
Юниор
Юниор
egik
Постов: 11
Владимир Быстров,Зенит-Спартак-Зенит-шоу продолжается!!!
#195


28.08.2009 11:32
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Перейдёт-не перейдёт... Надоело слушать и читать, по правде говоря... Максимум во вторник мы все всё узнаем. Перейдёт - глупо, при таком-то отношении болельщиков. Не перейдёт - тоже глупо, ибо три миллиона евро на дороге не валяются. Как будет решение, тогда и обсудим.
Пока на повестке дня - воскресный матч Спартака с Рубином, который все причастные лица хотя и называют "очередным", "одним из ряда" и т.п., тем не менее, является определяющим в том смысле, что победитель этого матча получит неоспоримое психологическое преимущество не только над непосредственным соперником, но и вообще, в стратегическом плане.
У меня уже зуд в одном месте - не терпится скорее на матч

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#196


28.08.2009 14:13
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да согласен Винни но обидно будет прежде всего Нам. а бомжовским фанам откровенно говоря в какой то степени это ндао. Отомстят за его язык. три миллиона это понятно. а давайте посмотрим что он потеряет?
Мне кажется участие на след год в Лиге Чемпионов точно. это раз во вторых покоя ему не дадут, думаю егшо машину точно разукрасят ну и психологически его сьедят.. А при таком настрое и положении особо не разыграешся...
Что по поводу Спартака )) и Рубина то думаю что Рубин сейчас мягко говоря о**ел от такого положния в групповом раунде )) ЛЧ )) Не знаю о чем он будет думать о Спартаке или же о Барселоне ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#197


28.08.2009 20:26
egik
Юниор
Юниор
egik
Постов: 11
Пипец,я в шоке-вот и Вагнерито от нас "Палмейрас" в аренду на год свалил.Надо пойти нажраться и забыться.Сначала Жирком,теперь Вагнер -полный кобзец.
#198


28.08.2009 21:06
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
О да, мы с такой игрой как вчера еще и Чемпионами можем стать, смешно-не смешно, но задачу стать чемпионами никто не оменял))) У мяса теперь траур глубокий, кони потеряли лидеров, паравозы врядли окрепнут настолько, чтобы претендовать, мусора показали свой класс со скотами и болгарами... Чем черт не шутит))) Остался токмо рубин, но у них групповуха грядет...

Господа, вы слишком мягки в своих предположениях относительно будущего поросенка))) Вы видели вчерашние баннеры на Петровиче? Так вот это только начало))) Я лично присутствовал на матчах, где гаденыш целовал ромбик и показывал средний попаковырятель Виражу... Ну а его словесные высеры слышали все. Ему здесь не жить и не играть... На карте репутация Движа, парни готовы на все

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#199


28.08.2009 23:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ушёл-таки. Ну, и хрен с ним. Многие игроки приходят и уходят, а Спартак остаётся.
Лобз:У мяса теперь траур глубокий Чушь. Не Быстровым единым. Представляю, как должен сейчас Никита поле грызть, чтобы именно он стал заменой Вове...
Лобз, а ваше руководство-то, смотрю, чихать на вас хотело - при такой вашей "любви" к Быстрову выкупить его за 15 лямов и зарплату положить нехилую. Могу лишь предположить, что при отсутствии игры и невозможности включиться в борьбу за чемпионство, Зенит пытается зацепить себе шанс путём ослабления клубов, претендующих на лидерство.
Быстров, конечно, тоже "показал себя", но руководство Зенита такой "покупкой" сильно насмешило всю российскую футбольную среду.
Жаль, что народные деньги в очередной раз пошли не на благое дело.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#200


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.