fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 04:01 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 207015
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: < [11] [12] [13] [14] [15] [16]  (показаны 221 - 240)
09.09.2009 08:12
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз помнится мне ты так же ненавидел Аршавина когда он уходил из Зенита в Арсенал. Но теперь то ТЫ хвалишь его и не изводишь на говно.Где Логика?! .. Не понимаю тебя. Радйся что у тебя есть такой игрок как Вовка.. Мало ли... еще пригодится...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#221


09.09.2009 22:54
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, не пиши ахинею. Я никогда не невадел Аршавина, я всего лишь писал, что у него говнистый характер и как человек он пожалуй говно. Как к бывшему игроку Зенита, к его уходу особых претензий нет. Как футболист он может вызывать только восхищение. От его действий руководство страдало куда как больше, чем фаны и болелы. Это совершенно разные истории и приплетать их нет смысла. Тем более, что АА как раз понимал что значит уйтииз Зенита в Спам и этим, не без помощи болел, шантажировал руководство. А вот его бывший агент лахтер - вот это гандонище каких поискать. Андрей понял это, но уже поздно))

А вова мне нах не нужен в Зените, ни в каком качестве.

Вообще для болельщика команды, которую сий игрок кинул обменяв на большой контракт, за пару дней до этого обещая выиграть с ней чемпионство и говоря, что никуда не уйде, позиция по защите мрази странная. И еще он говорил, что с детства мечтал играть за Спам, а теперь говорит, что Зенит его родная команда и ему хорошо только здесь... Ты, как болельщик Спама не чувствуешь себя, очень мягко говоря, обманутым, а? Нам не нужны шлюхи, нам нужны футболисты.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#222


10.09.2009 06:49
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Да пусть говорит что хочет, бох ему судья... он же в конце концов не говорун, а футболист...
по мне так - лишь бы играл хорошо...
#223


10.09.2009 11:08
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Вы меня поражаете... На вас высмаркались, а вам хорошо... Впрочем дело ваше, кому то и золотой дождь по кайфу, кто-то говнецом абмазавшись себя чувствуеь хорошо...

Т.е. Карпин и ко молодцы, что продали ведущего игрока, когда команда бореться за чемпионство конкуренту за 9 млн. евро))) И никого не купили взамен. Хорошая селекция...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#224


10.09.2009 15:28
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Вобщем на говно себя изводить я не хочу... Ну и не несу АхинеюЛобз имей совесть в конце концов. Я выражаю свои волю и эмоции.. Мне жаль что Вовка ушел. Жаль что шел именно в Зенит.. Но я уважаю его как игрока. Да и тебе пора бы есл е простить его то не обливать грязью...
Смысла не вижу..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#225


10.09.2009 18:31
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Твои волю и эмоции я уважаю. Ахинея заключается в том, что ты с Георгичем постоянно приписываете мне слова, которых я не писал.

Как игрок вова нормальный средний уровень. Хороший бегун и неплохая балерина (что плюс для команд в которых он играет), но тебе Шкипер, как любителю АПЛ должно быть неприятно смотреть на симулянтов, опять же.. Ты наверное не раз слышал каким "Бу" там встречают игроков а-ля К.Рональду после их красивых падений.

Прощать предательство, безпринципность и подлость не входит в мои жизненные принципы, извини. А я вижу смысл в наших акциях - продажа свиненка зимой куда-нибудь за бугор для дальнейшего развития как футболиста во благо сб. России. И все довольны... А вместо него Янбаева купить, например, игрока гораздо более нужного нам по позиции, более дешевого и с паспортом. И без "следа в истории".

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#226


10.09.2009 23:23
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Оставили бы вы уже эту тему. Поднадоело. Если б я купил в интернете слово "быстров", за этот месяц я бы озолотился. Ушёл, и чёрт с ним. Жалеть не стану, не стану и желать ему удачи, но и поливать грязью и пытаться выяснить с ним отношения тоже не стану. Назло всем Спартак станет в этом году чемпионом, и пусть неудачники кусают локти от досады. Рука всё ещё болит, в Химки не поеду, матч с Динамо буду смотреть по тв, буду болеть за Спартак и ещё - за спартаковцев, отданных в аренду в другие клубы.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#227


10.09.2009 23:32
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Станет-станет))) Вот фокус будет если мы станем)))

Чего с рукой? Здоровье надо беречь (ОФ не касается))))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#228


11.09.2009 12:10
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Если чемпионом вдруг станет Зенит, это действительно будет фокус. Сомнительно. Ни по нынешней игре, ни по нынешнему результату таких предпосылок нет.

С рукой? Разрыв связок плеча, уж месяц как... Упал неудачно... Столкнулись на бегу, и когда вместе падали, товарищ меня нечаянно слегка "довернул". Воткнулся в ковёр ровно плечом, играли б на траве - может быть, обошлось бы ушибом, а так - разрыв АКС и два месяца на восстановление. Один уже прошёл...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#229


11.09.2009 14:44
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Осторожнее надо, поправляйся. Я синтетику не люблю, у меня с коленом левым траблы - на синтетике стремно играть.

Так то были игры до покупок вощем-та. Ща вовка за всю хурму жечь будет))) С паршивой овцы хоть очков, а зимой на йух, в рыал мильенов за 30 ЫЫЫ))) Еще большая надежда на Кежмана, парень очень хочет заиграть у нас. Главное чтоб огромное желание совпало с физическими возможностями. Я даже малость поменяю свое отношение к селекционерам, если Матея заиграет... Своими словами он заставил меня сразу отнестись к нему, как к своему с детства))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#230


11.09.2009 21:50
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Значит, голы Быстрова всё-таки считаются?

P.S. А у меня сейчас оба постоянных футбола - на синтетике, один - по воскресеньям - в манеже на ковре, где я и травмировался, а второй - по средам - в Луже, на Северном ядре, на синтетике предыдущего поколения. На травке давно уже не играл...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#231


12.09.2009 08:19
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Воот переосмысление Лобза наконец то продвинулось вперед))) А ну ли )))
Я играю на дереве о Дворце Спорта нашем.Там правда и галеностоп себе растянул ажна на целые два года. До сих пор ираю с разрывом связок.. Галик иногда только беспокоит, когда сильно ударить хочется))))
Так Ладно.. думаю, РУбин потеряет свое первое место в последнем этапе. Если только выйдет из группы ЛЧ хотя в принципе БердЫечу это по плечу. есд он хотя бы вничью в гостях с Барсой скатает.. Фантастика конечно не не з Гранью.. Итого СпаМ воспользуется этим и прыгнет на первую строчку... (ИМХО)

------------------
Manchester United Forever United!!!
#232


12.09.2009 10:43
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Парни, я ж глумлюсь, а вы иронии не видете. Я реалист и человек думающий, я прекрасно понимаю, что ошибка уже сделана и при самом ровном варианте он будет здесь играть минимум до конца сезона. Наша задача сделать так, чтобы минимум превратился в максимум. Вот и все. Голы по прежнему не считаются и мое отношение к нему как к человеку не измениться никогда.

Дерево вообще жесть, за колледж в миник гонял на дереве с хоккейными воротами. В них проще забивать, чем в самые большие, имхо. В большие потом ваще не попасть.

Шкипер, тебе не научную фантастику писать надо. У нас тут один коллега в журналистику подался (Джокер), ты следующим можешь стать)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#233


14.09.2009 07:39
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да нет думаю для Журналюги у меня словарного запаса не натянется, Да и не особо желается))))
Тема ЧЕМПИОНАТ РОССИИ!!!!!
перерыв так сказать )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#234


14.09.2009 10:03
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Рубин не осекся, вы не выиграли...
Мы скромно обыграли ростов 1:0, но опять же 3 очка. Мы уже 4-е и расстояние сокращается. Кежману респект за то, что его слова не расходятся с делом.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#235


16.09.2009 11:55
aveKiRK
Юниор
Юниор

Постов: 1
А что Кежман сделал то? Он же не забил.

------------------
Футбольный клуб Дженоа!!!
Палермо
Сампдория
Удинезе
#236


16.09.2009 16:15
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Н-да, паршивенько Спртак с Динамо играл. Двоих всего прикрыли - и всё, нет игры (((
А Вовка-то какой молодец - снова гол забил!!! И плевать он хотел на фанатские недовольства, играет и забивает!!!
#237


18.09.2009 07:50
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мда.... Еси честно, то по мне с игрой Спартака против РУбина и против Динамо не устроила ни коим образом... Расстройство конечно, на у чё делать? Вовка молодец молодцом.. НО Лобз все равно его не любит [

------------------
Manchester United Forever United!!!
#238


18.09.2009 13:29
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А что Кежман сделал то? Он же не забил.

Парень понимает, что футбол это не только бабло. Матея знает что такое фанатизм и кто такие фанаты, и какую роль они играют и должны играть. он единственный, кто подошел к Виражу поблагодарить за поддержку команды. Остальных заставили быть с свиньей.

Лобза, господа, не купишь не голами, не чашками, не чемпионствами. 90% моих сограждан за подачку готовы голосовать за куй пойми кого, верить вранью из ящика, снимать лапшу с ушей. Думайте сами. Прогнешься один раз -будешь всю жизнь стоять в позе. Людей, которым тоже свин показывал фак, о которых отзывался грубо в интервью, которых предал, и теперь они его снова полюбили - я их просто презираю. Они такие же шлюхи, как и он. Безпринципное стадо, без понятий о чести и достоинстве. Это они голосовали сердцем за старого маразматичного алкаша, это благодаря им развали мощную сверхдержаву и просрали армию и всех союзников в мире, и благодаря этому толерантному большинству мы скоро будем жить в гетто, в ньюбаку и ньюташкентах... Все в этой жизни взаимосвязано, и поступившись своими принципами один раз, дальше будешь жить как свинья.

Больше я об этом писать не буду. Если написаное выше вам не понятно, мне жаль.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#239


21.09.2009 08:55
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз да тебя и подкупать то никто пока не осбирался, НУ прекрати уже... Тебе выражают свою точку зрения а ты в бутыль лезешь, не надо. По поводу Вовки я так понял Лобз и не рад что он забивает и забивает... Ну и хрен с ним Не надо значит не надо.. Рубин скатал в ничью в то время как Спартак проиграл, Блин а могли ведь выйиграть. Вот теперь незнамо чегождать... а с другой стороны. Я не понял почемуРубин в ноль скатал. все силы на ЛЧ отдал что ли? Так это еще цветочки.. Вон у Коней след игра будет с Манчестером.. Я же молчу...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#240


< [11] [12] [13] [14] [15] [16

Добавление новых сообщений отключено.