fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 07:34 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206942
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: < [11] [12] [13] [14] [15] [16]  (показаны 261 - 280)
12.10.2009 12:10
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Давыдова же подписали на главного тренера безо всяких приставок. Думаю если Зенит остальные матчи выиграет и попадет в ЛЧ, то и менять его не станут, предложат поработать еще годик... ну хоть бы до начала той же ЛЧ.
#261


12.10.2009 18:24
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
На мой взгляд идеальным вариантом было бы закрепиться А.В.Д. при хорошем западном тренере (том же Спалетти) помощником и поработать с ним года 2-3, и вот уже потом рулить самому.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#262


13.10.2009 07:32
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Сольет твой Давыдов ой сольёт )))
Не хочу казатся пессимистом но помоему тренрам нашим с Росси1ским пасспортом порой не то что не везет а иногщда просто не прёт ))) ..то что подписали то бумага как подписали так и тпишут главное результат.. Често говоря все что сецчас наиграно Зенитом это от Адвокаата осталось ... Будет перестройка будет иная картина а там посмотрим во что гораз Ваш Давыдов

------------------
Manchester United Forever United!!!
#263


14.10.2009 12:36
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Там уже Спалетти горазд будет, скорее всего.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#264


14.10.2009 14:17
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Дай Бог, только вот надо учесть что новая метла по новому метет.. голландцы я так понял тактисты и видя что в команде перестравиают ЕЕ Меня бесят те кто перестраивает команду под себя а не себя под команду подстраиается. Мнение двоякое и так и ак може быть как положительный результат так и отрицательный. Что до смены тренера..Неужто Лобз ты согласен на то что рыба гниет с головы.? А теперь ответь мне кто виноват в грехах команды? Кто сдеал так тчо вы не смогли взять в прошлом году Чемпионат России да и в этом отстаете??

------------------
Manchester United Forever United!!!
#265


14.10.2009 19:29
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Про гниение рыбы с головы, я ни то что не отрицал это, я всегда об этом и говорил. Виноваты: бешенные деньги, которые развратили игроков (большая часть из которых не стоит таких денег, в этом виноват и лимит), виноват г-н Дюков, которому, как многим кажется, ФКЗ достался в нагрузку к посту ГД Транснефти, виноват какой-то мудак (наверное все тот же Дюков), что клубом руководит 24 летний г-н митрофанов... Кого назначить виноватым за бесдарную селекцию?

Вобщем не уйди из клуба Фурсенко и Сарсания ,думаю сейчас мы были бы 3-х кратными чемпионами России и претендовали на участие в 1/2 ЛЧ минимум. Этот вектор развития клубу задал еще Мутко, ему следовали до назначения Дюкова. Теперь вместо работы (реальной, кропотливой работы в поиске недорогих звездочек и выращиванию из них супер звезд), идет тупое закидывание баблом по рейтингу газеты СЭКС, причем где не надо бабло сыпят мешками ,где надо жаба душит за каждую копейку.

Виновата система сложившаяся в России. У нас футбольным клубом может руководить кто угодно. Дорогая игрушка для богатых дяденек. Назовите мне хоть одного хорошего презика ФК, кроме гнидера? Такого, чтобы вес в Европе имел, чтобы его знали и он своей работой доказал все, чтобы занимался только этим делом... Нет таких, есть бывшие ногомячисты, есть железнодорожники, нефтяники, трубопроводчики, банкиры, чиновники, герои России (ГЫЫГГЫ) - НО НЕТ ФУТБОЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. Поэтому нет системы подготовки футболистов, нет хороших школ, нет устойчивости прогресса футбольных клубов, нет стабильности финансов клубов. Наигрался, бросил, следующий.
Мы с населением 140 млн. человек не можем набрать 22 человека умеющих играть в мяч. Испания, Голландия, Германия, Дания, Швеция, Чехия, Франция - потенциал по населению такой же, а результаты другие.

Не совсем про Зенит, скорее про весь наш многострадальный футбол.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#266


16.10.2009 09:04
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну всё! Начинается снова ЧР! Нам в воскресенье с тряпочками играть)) Когда последний раз Локо обыгрывали? уж и не помню... Везет им что ли постоянно...
Зенит хоть бы Кубани проиграл, млин... задолбал уже побеждать((
Рубин - Химки (по-моему на этот раз сюрприза не будет)
остальные - не интересно )))
#267


17.10.2009 01:14
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Гыы, опять... Еще не задолбал, задолбаем в 30 туре)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#268


19.10.2009 07:14
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Три -Ноль И этим ве сказано ))) Насколько я поню Вам Лобз до Нас еще три очка?А Нам до РУбина одно очко.. После игры с Барсой у Рубина не останется ни сил не эмоций, тут то мы их и настигнем ну а вы в свою очередь сольете игу ))) Согласитесь расклад очень даж ниче такой ))) Ну а в последнем туре 30 где будет решатся судьба второго места или вы или Рубин нам будет все равно.. можем и слить игру )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#269


19.10.2009 12:57
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Неплохо-неплохо 3-0 ))) НАКОНЕЦ-ТО этот Локо говяный обыграли!!!
Если ТАК будем играть дальше - то никаких сомнений во 2-ой звездочке!!!
Химки должны обыгрывать! Крылья наши друзья))) Ростов тоже дома надо побеждать! А там видно будет ))))))))))))
#270


20.10.2009 06:47
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
А там Георгич матч года будет... Спартак-Зенит... Вот что там будет )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#271


21.10.2009 11:12
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ещё с коняшками предварительно)))
И если всё пойдет по плану, то этот матч с Зенитом нам будет пох...
Пусть они выигрывают)))))) у нас на одну победу больше ))))))))))))))
#272


23.10.2009 13:53
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Рубину две игры слить и мы бежим в магазин звездочку заказывать ))) и нашивку делать сбоку Лиги Чемпионов )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#273


25.10.2009 07:23
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Пока всё идет по плану - уверенное 3-0 ))))))))) Так держать!
Веллитон молорик, уже 19 голов в сезоне!!!
Когда его уже в сборную возьмут? )))
#274


26.10.2009 06:24
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
А он гражданин какой страны? Веллитон? Неужто Российское гражданство принял?!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#275


26.10.2009 15:32
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ему предложили, он пока размышляет... наверное надеется, что пригласят в сборную Бразилии...
#276


27.10.2009 06:58
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
В Сборную Бразилии ему вряд ли что светит а вот нам он бы не помешал... в свете того что Погребняк и Павлюченко столбы так называемые.. нужен в помощь к Аршавину волнорез.. котоый стоял бы ближе немного чем Шава к воротам противника.. так сказать острие... у него есть скорость у Аршавина есть смертельный пас.. и мозги.. Вот это была бы связка..вот тогда бы точно Держитесь Словенцы и все все все...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#277


31.10.2009 11:12
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Вы чего, серьезно хотите чтобы шоколадка за Россию играл? Ребяты, вы помоему малость того, это уж слишком.

Или результат любыми методами... Мне, например, такого не надо. Если в сборной будет играть нигер я не буду даже смотреть на эти игры. Из-за таких толерантнтых и потребительских мыслей Россия скоро будет окупирована полностью и уже не мы будем здесь хозяевами.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#278


31.10.2009 13:31
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Победы очередные Рубина и коней... сопротивляются еще...
Посмотрим как сегодня Москва с Зенитом разберется )))
#279


01.11.2009 08:25
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз сужу сугубос личной точки зрения.. Вон в Германской сборной и поляки и турки... мало ли!? Зидан еждум просим алжирец... Вот.. Ладно не дадут нам Веллитона ну и не надо )))) Без него со своими швабрами обыграем )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#280


< [11] [12] [13] [14] [15] [16

Добавление новых сообщений отключено.