fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
23-04-2024 10:18 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206922
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: < [11] [12] [13] [14] [15] [16]  (показаны 281 - 300)
01.11.2009 10:51
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкип, что значит дадут-недадут? У тебя есть своя позиция по этой теме? Мне на сборную Франции смотреть противно... Видел фотку сборной Франции годов 70-х и нынешнюю... посмотри, впечатляет.

По теме: теперь у меня только одно пожелание в этом сезоне: надрать вас в 30-м туре и чтоб при этом лишить вас 2-й звезды))) ГЫЫ. Болею за татар... Вот бы наши татарам слили а вас натянули)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#281


01.11.2009 22:29
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Официальная позиция движения фанов КС по событиям в казанской перди

Пятница, тридцатое октября было отмечено в календаре красным цветом у многих болельщиков самарского клуба Крылья Советов. В этот день их любимый клуб должен был сражаться со своим принципиальным соперником казанским Рубином на поле соперника.
Люди бросали работу, учёбу, дабы выбраться в соседнюю республику и поболеть за свой любимый клуб. В результате люди получили следующее:
С самого въезда в город, и до самого сектора, самарскую делегацию обследовали на каждом шагу. Объясняя тем, что «Вы не в России, здесь свои порядки», ЛЮДЕЙ (!!!) били (и не всегда только руками и ногами), использовали дубинки, чтобы будить спящих пассажиров. Некоторых за недовольство таким обращением забирали уже на постах, и везли к стадиону в бобиках. Болельщики были в шоке от такого «гостеприимства». И можно представить настроение людей, когда они всё-таки попали на «свой» сектор, перед этим получив ещё одну немаленькую порцию унижения при проходе на сектор – ЛЮДЕЙ опять же били, толкали, раздевали до трусов, прощупывали гениталии так, что некоторым после этого больно было ходить…
В кипу ко всему тому, что было до начала футбольного матча, добавился ещё и сам матч. Игроки, по всей видимости, в этот день были в сговоре с блюстителями так называемого «порядка», и в который раз показали своё неуважение к болельщикам. Игроки знают, насколько данный матч принципиален для тех, кто в отличие от них, связан с клубом не контрактом, а сердцем и душой. И, тем не менее, вместо того, чтобы «рвать и метать» на поле, выступали в этом матче зрителями атак Казанцев.
Апогеем всего этого стало, то, что показали по всем центральным каналам. Поджог двух кресел привёл к тому, что пожарные принялись тушить «пожар», поливая ЛЮДЕЙ. У пожарников, конечно, могут быть свои какие-то особые взгляды на жизнь, но тем, кто далёк от их «искусства» очень тяжело понять, каким образом может погаснуть огонь на креслах, если воду лить на ЛЮДЕЙ. И болельщики явно не просили холодный в конце октября, когда на улице идёт снег. Это к вопросу о том, что послужило катализатором всех событий. Нет дыма без огня.
Далее. С сектора по истечении часа после окончания матча выпускают по одному. «Понравившихся» забирают с собой. «Нравились» товарищам в погонах (в данном тексте неслучайно понятие ЛЮДИ не используется в отношении милиционеров) в основном люди с грязными руками, лицом.
ЛЮДЕЙ таскали за волосы, рвали одежду, в буквальном смысле слова «вели пенками». В итоге 120 человек вместо дороги домой увидели дорогу в отделения милиции, где над ними продолжали издеваться и издеваются до сих пор.
Ребят бьют, не дают спать, не кормят, во многих камерах люди спят стоя или по очереди.
В то же время, по телевидению и в прессе начали появляться видеоролики и статьи о том, как «самарские фанаты сожгли сектор». И ни слова о том, как вели себя «блюстители порядка». ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ? Почему поджог двух кресел – это зверский акт вандализма, а бесчеловечное поведение персон с погонами на плечах и дубинками на плечах – это нормально? Почему?
Почему вся Россия уже сутки только и говорит о том, какие в Самаре отмороженные болельщики? Почему?
По имеющейся информации, один из самарских болельщиков, в возрасте 15ти лет получил в наказания за «злодеяния» административный арест, равный по суткам количеству лет, прожитых им…
Родители его узнали уже об этом по факту вынесения приговора. Скажите, где в УК написано, что милиция имеет на это право?
В основном же задержанным назначили наказания виде 4-5 суток административного ареста.
На троих заведены уголовные дела за «хулиганство и причинение вреда имуществу». Какое хулиганство? Укрытие от водомёта или давки теперь котируется как хулиганство? Или как вандализм?
Всех троих посчитали «зачинщиками беспорядков». Значит, если человек захотел спастись от струи холодной воды и д. авки означает, что он зачинщик беспорядков?
На лицо факт полного нарушения, как законов России, так и человеческих законов со стороны носителей пагонов.
Так же стоит упомянуть о факте кражи (!) барабана, сотрудниками милиции города Казани. На просьбу отдать барабан, сотрудник клуба (!) получил оскорбления и угрозы.

Далее приведены цитаты реальных ЛЮДЕЙ, описывающих реальные события:

«Здравствуйте все болельщики Крыльев. Скажу сразу, что плохо понимаю во всех войнах. Но то, что творилось в Казани повергло меня в шок. Скажу сразу: ехали смотреть футбол, вдвоём (муж и я) на автобусе. На территории Татарстана автобус остановил наряд ДПС. Доблестные сотрудники, которого вошли в автобус и, будя дубинками, спящих людей, не взирая на то женщина, ребёнок или мужчина приказали самарским с паспортами идти на пост - регистрироваться . Остановил пыл бравого татарстанского ДПСника только вопрос о приказе, по которому вдруг, люди из Самары не являются гражданами России и просьба представиться - он вышел. Далее доехали без приключений. Встретил нас знакомый - болельщик рубина. Весь день гуляли по Казани мы с зелеными шарфами, он с красным. Погода не очень, но все хорошо. Вошли на стадион, заняли места по пригласительным на Випе. Матч начался. начался и концерт, устроенный нам уважаемыми татарскими аксакалами. Замечу что все действующие лица в этой истории трезвые. После гола крыльев аксакал начал толкать меня (девушку ростом 160см и весом 5о кг) в спину, орать, что все в Самаре наркоманы, обвинять меня в том , что я ломаю им стадион. В заключении монолога сказал, что русским надо строить концлагеря, а русским бабам делать аборты, и вообще русские бабы должны убирать в домах у высшей нации- татар. Это Все в ВИП секторе абсолютно трезвый татарин лет 55 на вид. Я в шоке. Полез отбирать шарф у мужа. Татарская милиция слушала все это и , видимо, ждала, когда мы вступим в спор. Не дождались и были явно разочарованны. Так что теперь нельзя просто ездить смотреть футбол, не рискуя попасть в концлагерь? По- моему это мнение не одного этого татарина, а руководства Татарстана в целом. И то, что случилось, потом с нашими болельщиками это только подтверждает. Это не война клубов - это татарский нацизм на почве зачаточного самоопределения. Очень хочется спросить президента Татарстана - к Универсиаде, уважаемый президент вы успеете построить концлагеря?»

«когда омон с дубинками бежали к выломанной клетке,у многих из них на лице была звериная радость ,словно собаке кинули кусок мяса»

Я был в Казани на матчах 4 раза. После "дружелюбной" встречи организаторами соревнований у меня возникало желание не "подставить левую щеку", а сломать им обе. Так что поведение наших я понимаю. Более того, уверен, был бы помоложе наверняка тоже бы поучаствовал. Это далеко не первый случай, так было в казани всегда. И это вина руководства, что со стороны клуба не предпринято мер, по обеспечению безопасности и беспрепятственного посещения матча своими болельщиками. Вот когда что-то делают для тебя, а ты в ответ барагозишь и вандализмом занимаешься, тогда и можно предъявлять (как в данном случае извинения от клуба, тьфу). А когда тебя бросили на произвол перед татарскими служителями порядка. то всё вполне понятно. Или может быть наше мсковское руководство клуба не знает, о состоянии дел при выезде в Казань? тогда зачем оно такое руководство? Чтобы нам как дебилам про строящиеся пирамиды рассказывать?

«выбесило ,как они ребят за волосы таскали...»

«Мы вышли втроем, судью уломали. Бр-ц встрял на 5 суток. Парням всем тяжело, многим пихают уголовку. Следаки - звери, завтра остальных будут судить. Ищем варианты пути домой. Бил омон, почку пробили, не давали спать. Мест в камерах нет, все стоят, спят на лавках по очереди. Каждого допрашивали раз по шесть, некоторым дали по 7 суток.»

«А вот когда всех стали выпускать тогда ОМОН вообще лютовал, брали просто за всё подряд...»

Уважаемое (?) руководство ФК "Крылья Советов"! Расспросите самарских парней и девушек, а также журналистов ОБО ВСЕМ, что было на стадионе, а не только о том, что вам преподнесли центральные каналы, и вступитесь наконец за тех людей, кто в такую погоду, в рабочий день бросил все дела, чтобы поддержать клуб. Я поехал с больным желудком, что сказалось на мне в течение всего выезда, и как и остальные самарцы не в первый раз почувствовал на себе все прелести казанского гостеприимства. Вам не стыдно? Вы обвиняете своих, при этом даже не пытаясь взглянуть на все с другой стороны, глазами рядового болельщика, в числе которых были семейные люди, тронутые сединой, и к которым было проявлено вопиющее неуважение.

Да.... Посмотрел я сюжет о "разгроме стадиона". Ужас. Эту туфту впаривают ничего непонимающему в футболе и околофутболе люду, а люд хавает и хватается за голову: Кошмар! Нелюди! Подонки!!!
Но есть и нормальные люди, которые прекрасно понимают что разгрома стадиона не было, 600 сломаных сидений бред и тд...
Очеь удивлен позицией некототорых самарских "любителей футбола" и реакцией вашего руководства. Осуждаете своих же парней и девушек, которых почти сутки мешали с дерьмом, били, оскарбляли, вытирали ноги об них...После этого они еще и у своих не в почете...Несколько запаленных сидений - это же беспредел, а ногами и дубинами по почкам - это нужно терпеть, до свадьбы заживет...
Позиция татар: Мывсегда рады болельщикам из других городов. Брехня. Из года в год болельщики из других городов унижаются татаромусарней. Все помнят выезд коней на баскет например. Видео, которые они передали на телевидение - полная лажа, там ни чего нет для доказательства вины самарских парней. Выбежали на бег. дорожку? Трое суток максимум, т.к. матч не сорвали. Кресла ломали? Да их по всей стране ломают. Нех людей бить и объявлять им что они приехали в мифическое исламское государство.
Короче говоря Шпрыгину звоните, они с Батумским это все как нужно преподнесут в СМИ и полетят звезды с погон..В след. году в казань как на курорт приедите....

А руководство наше это вообще отдельная тема - "иногда лучше жевать, чем говорить" © Выпустили очередной перл-защитим футбол от вандалов. И почему-то никто не подумал, что стоит защищать самарцев от произвола казанской милиции.

нет чтобы хотя бы в такой момент(с такой игрой) болел поблагодорить (что они вообще поехали бросили работу учёбу а они....цуки) а и ТРЕНЕР и РУКОДОСТВО всех собак на нас опять сбросили....с таким обращением к болелам не видать вам полных трибун не когда.............

Орфография сохранена, местами изменены имена, в остальном тексты в первозданном виде.

И это лишь часть того, что было донесено до всеобщего обозрения в интернете…
Очень хочется сказать пару слов товарищу завьялову и всей его свите. Вы не достойны управлять НАШИМ клубом. Заявление на официальном сайте, в котором клуб публично отрёкся от СВОИХ же болельщиков, стало последней каплей. УБИРАЙТЕСЬ!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#282


02.11.2009 06:05
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Сильно Как говорится Без Комментариев...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#283


02.11.2009 06:08
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
А то что ты нам не дашь взять вторую звездочку так это тебя уже ломает и пробивает ))) Не дашь сами возьмем.. СпаМ сейчас на ходу, а твой Зенит в очередной раз ничейку разыграл... Теперь Вам призовое разве что третьесветит и то под Бооооьшим Вопросом.. татары оступятся, Чуть чуть осталось им бы один раз оступится и мы впереди... А то что в последнем туре вы нам не дадите, так это жизнь покажет...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#284


02.11.2009 22:28
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Команда, которая сейчас называется Зенит, представляет мои любимые цвета, играет на моем родном стадионе, вроде как бы не совсем и моя команда. Это не то, ради чего я топил с 98 года... Мне не нужны трофеи любыми методами, мне не нужны свиньи, шлюхи и мусора в команде, я не хочу смотреть как моя команда сливает томи, чтобы уволили тренера, который из этих высокомерных ***ов сделал чемпионами всего, что реально было выиграть. Мне не нравиться, что вместо наших молодых парней подошедших к основе играют легионеры, что газпром скупает всякий шлак по табличкам СЭКСа... Поэтому какое место займет этот Зенит в этом сезоне мне впринципе пох. И чемпионство в таком сезоне было бы с привкусом дерьма.

Но есть вещи вечные и принципиальные... Одна из них сделать все, чтобы не выиграли вы... Так что ничего личного. За традиции и принципы!

ЗЫ. Парни из Самары до сих пор сидят в кпз казани. Многим шьют уголовку... ACAB...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#285


05.11.2009 15:55
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Пипец чо творится...
Вообще и башкирия и татария всегда были государствами в государстве - там свои законы, там нас не любят, как в западной украине...
Шкип, не сглазь, тьфу-тьфу-тьфу...
Скрестим пальцы за Рубин, после такого матча с Барсой они просто обязаны следующую сливать...
С Зенитом не пойму что творится??? Самый сильный состав в чемпе и так играют! ?????????
#286


06.11.2009 23:39
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Зенит благодаря всем этим скандалам сам себя скушал. Я говорил, что слив Дика и свинство до добра не доведут. Мечтаю ,чтобы свин ушел в реал или терег, и у нас вновь восстановилась бы гармония на трибунах и в команде.

Это справедливо, что в таком сезоне мы не боремся за Чемпионство... Слишком много говна вокруг ФКЗ...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#287


07.11.2009 19:41
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
С удовольствием посмотрел мяч Крылья - Спам)))

Чемпионство рубина было бы справедливо...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#288


09.11.2009 07:26
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Думаю Быстров скоро сдуется уже.. как и Месси расти некуда. Я думал вы фаны и болелыф Зенита будете более жестки и требовательны относительно него.. он играет команда забивает большая полоина радуется... Где Логика?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#289


09.11.2009 11:12
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
БЛя-аа, Шкип, все пропало((( а ведь вторая звездочка была практически у нас в кармане... я уже почти ощущал ее тепло
Надо же было ТАК погано сыграть! И Рубин, сцука, чемпион хренов((( Хотя тут не Ркбин скорее, а кони! Два 100% момента не реализовали и пропустили контратаку. Ни фига теперича от нас не зависит. Хоть один матч Рубин да выиграет.
Одно только лишь сла-абенькое утешение в ЛЧ попадаем))) ниже третьего уже не опустимся)))
#290


09.11.2009 21:39
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Свин уже сдулсо... У нас сейчас логики уже ни в чем нету, уже и часть фанатья более толерантна стала. Вощем херовые дела, ваш движ более сплоченным оказался, переоценивал я наше единство и умение управлять движухой со стороны ИГ. А кузьмичи - чего с них взять, они ходят футбол смотреть, им что негр, что свинья - лишь бы результат был, да жопе тепло и семак побольше с сосиками в тесте. Каждому свое. Пара-тройка поражений и центральные сектора зияют проплешинами... А вираж всегда полон. Да хер с ними со всеми, у каждого своя совесть.

Моя позиция остается неизменной - свинье не место в Зените, а остальное - ебись оно все...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#291


10.11.2009 12:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
а ладно Лобз каждому Свое... Ты болела и фанат своего рода. Толерантные люди как ты их называешь ... Мало ли, позиция у всех своя и каждому со своей колокольни видней кажется.Обьективного решения и мнения вряд ли где сыщешь. То что Спартак потерял надежду на Звездочку, да и хер с ним в ЛЧ на будущий год не облажался бы. Теперь я стал Рубин более менее уважать. Вспмните наши посты и каменты относительно него год назад. Кто же знал тчо это не Чемпион одногодка. а достойный во всех ипостасиях и иерархиях соперник?! Никто. тем паче, будет другим клубам из европы. Про Рубин ведь никто ничего не знает... Лобз по поводу Вовки Быстрова, не знаю даже как и отреагировать. Вроде бы и смешно что так получилось но при всем уважении к тебе, хотелось бы выразить что в вашем стане не все гладко.. и рыба надо заметить попазивает именно с головы...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#292


13.11.2009 02:54
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Я с Сахалина!!! За конкретный клуб в премьере не болею, но отдаю свои семпатии Лошадкам!
Правда помоему в этом сезоне они воовсе выглядят не очень! Акинфеев постоянно тащит команду! как продали Вагнера. помоему вообще игра разладилась, Нецид еще не опытный и молодой и не тянет нападение, а кто есть еще у ЦСКА????
#293


15.11.2009 19:05
trezeguet
Юниор
Юниор
trezeguet
Постов: 63
> как продали Вагнера. помоему вообще игра разладилась

его не продали, он в аренде в Палмейрасе
#294


20.11.2009 23:06
trezeguet
Юниор
Юниор
trezeguet
Постов: 63
Завтра прям день столичных дерби:) Динамо - Локомотив и Спартак - ЦСКА
Первые три места в турнирной таблице вряд ли поменяются, поэтому завтра буду болеть за динамовцев и армейцев:)
#295


21.11.2009 16:50
trezeguet
Юниор
Юниор
trezeguet
Постов: 63
Вот и определился чемпион:) Поздравляем Рубин..
#296


23.11.2009 03:16
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
УРА!! ЦСКА все же порвал этих зазнаек!!!
#297


23.11.2009 03:17
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
> Вот и определился чемпион:) Поздравляем Рубин..
Я почему то и не особо сомневался... только думал что интрига затянется на последний тур!:))
#298


23.11.2009 14:36
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Можно сказать, что в этом году рубин стал чемпионом заслуженно, конкурентов на сегодня у них нет.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#299


23.11.2009 15:06
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну чтож, Рубин - чемпион 2009, Спартак - вице чемпион...
Кто дальше? Кто займет третье место и попадет в ЛЧ (или хотя бы в стыковые)))
Надеюсь Спартачи раскатают Зенит по всем статьям )))
#300


< [11] [12] [13] [14] [15] [16

Добавление новых сообщений отключено.